на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Возвращение Спарды

Всем доброго времени суток. Среди всего вороха подробностей что обрушились после анонса DMC V я особо обратил внимание на то, что антагонист пятой части по заверениям создателей станет самым сильным главгадом по сравнению со всеми с кем встречались герои ранее. А конкретнее Данте, а он на минуточку завалил принца тьмы Мундуса, куда уже выше? Остается лишь тот кто является живой легендой мира DMC как для людей так и для демонов - Легендарный Темный рыцарь Спарда, наш персональный Рейгар Таргариен, о котором мы знаем всё и в тоже время не знаем ни черта) Даже его текущее состояние не приведено к какому-то общему итогу, разные персонажи всех частей в тех небольших упоминаниях о нём давали намеки на то что он мертв, либо пленен, или просто пропал. Я до сих пор считаю что Спарда последняя и самая мощная не разыгранная карта для истории DMC и он должен вернуться хоть в каком-то виде, а что думаете вы? )

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Главное чтоб последний босс был сильным не только в истории игры, но и в самой игре. А так хотелось бы узнать по больше о самом принце тьмы Спарде

6

DenKare
принц тьмы был мундус а спарда его генералом

посмотрим что там будет

7

Я лично сомневаюсь. в ДМК1 история гласит, что Спарда 2000 лет назад спас людей от Мундуса и его демонов. Чтобы он потом в ДМК5 взял и подумал что (Зачем я тогда спас? Давай я его уничтожу!) Серьёзно, человек станет уничтожать то что он спас когда-то?

5

Мне вот тоже хотелось бы увидеть Спарду, но о роли главгада я даже не задумывался. Слишком резкий перепад. От того кто всех спас до того кто решил всех убить. (О том что завезут злодея у которого будут адекватные причины для геноцида и своя история которой хочется сопереживать, даже не мечтаю)

1

Shadow333Death
Эй, ты притырил мой ник, не?
по делу: Спарда как раз таки подходит под роль злодея. Это же тот самый НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ! Ты чего! Что он там 2000 мохнатых лет в аду делал не известно, так что всё может быть...

0

Shadow-Death
И правда, ну ничего, потерпишь.

Если к проклятому Вергу добавится ещё и проклятый Спарда это уже будет мыльная опера. Лучше пусть главным злодеем будет мундус или его последователь какой-нибудь

0

Чтож я всё еще жду его возвращения =)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=20&v=itkH1MH9L-I

0