на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Кто тот таинственный незнакомец

Здесь я буду собирать факты о том кто тот кто оторвал Неро руку


начнем с того что я думаю что это Вергилий

И так я начинаю

Сходство во внешности

Часть лица которую нам показали в трейлере уж очень напоминает лицо Вергилия

Нос губа вот для сравнения

Так же сходство в одежде

Перчатки Вергилия

Ремни на ботинках

И куча других фактов

В руке Неро находится ямато а как мы знаем ямато это меч Вергилия может он почувствовал меч

Незнакомец оторвал руку голыми руками а как мы знаем Вергилий хладнокровный он данте проткнул в 3 части

Ну вот все мои предположения а что думайте вы?

Кто этот незнакомец?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Хорошо бы если это он.Мне даже интересно как это оправдают разрабы.Данте ведь его грохнул в самой первой часте.И мне очень хочется узнать на главный свой вопрос он батя Неро или нет.

3

Лобо
Да и в 4 намёк что он жив

1

jax baron
и да в 4 части в начальном видео ролике было написано это



он посетил фортуну до данте до 3 части

но для него не стали делать отдельную сюжетку очень жаль

4

Наверняка Вергилий, друго-го кого-то и быть не может

2

Ну а кто ещё захотел оторвать руку Неро чтобы вернуть Ямато? Конечно только Вергилий XD он и брата клинком проткнёт, пол Фортуны перебъёт, с девушкой переспит и руку сына оторвёт чтобы меч вернуть обратно :D

2

еще одну деталь заметил

тот кто вырвал руку неро и тот кто на оф арте один и тот же просто он сменил костюм возможно это вергилий

так же виднеется ножны ямато



что мешает ему переодется и сменить прическу

2

Ely Maze
Ну не знаю, ямато это длинная катана, а на арте видно что меч короче, так что либо как ты написал вероятности мало, но возможно, либо совершенно другой персонаж вероятности более что тоже возможно, так что узнаем на gamescom.

1

KIBERMAX
Катану можно держать за ножны и она будет выглядить с вида взади чуть короче

1

Ely Maze
Обычно он держит так ножны(скрин), и прошу заметить волосы они темнее, Вергилий решил ещё и покрасить их.

1

KIBERMAX
игра перешла на новый движок на котором делался 7 резик

поэтому такой цвет волос может быть

на одном движке они будут светлее а на другом темнее

пример скриншот данте выше у него волосы из за другого движка и графики стали ну как темнее

1

вот выкрутил я яркость на максимул у данте виднеется черный воротник или что это такой как на 2 части



2

я почитал кое что на англ вики мундус в 1 части не умер данте смог его опять в мир демонов отправить

а душа нело анжело на половину в ямато отошла на половину в вергилия

вергилий хоть и был слаб но он смог прибить мундуса или просто еще сильнее ослабить

вот и еще сходится часть души вергилия в ямато это тоже может быть причиной

и да у мундуса щас статус "Trapped in the Mallet Island vault." "В ловушке в хранилище острова Маллет."

2

Сто пудов что в игре будет момент когда Неро встретится с Вергилием и такой типа: ах ты зараза руку у меня отжал , айда драться!
А спустя какое то время подлетает Данте и такой: Эй,эй... девочки, помада у меня...

2

вообщем я решил сюда еще инфы накидать

девушка нико которая сделала руку неро

она является внучкой Нэлл Гольдштейн (она в манге)

в свою очередь когда то Нелл сделала для данте знакомые нам пистолеты

вот цитата из вики что написано про нее и про нико

Нико внучка Нелл Гольдштейн, которые изготовлены Ebony & Ivory.

Нэлл Гольдштейн является владельцем оружейного магазина".45 Калибр работает, "и известен тем, кто знает как".45 Калибр художник " для ее экспертного крафта пользовательских огнестрельного оружия, хотя в ее старости она взяла, чтобы просто модернизировать огнестрельное оружие другие сделали. Близкий друг Тони Редгрейв (Данте под псевдонимом),

гугл переводчик

1

кстати опять порядок хронологии изменили

теперь пятая после 2

теперь может быть ясно почему данте чутка такой потрепаный ну и с концовкой 2 части сходится в конце был мотоцикл

и если посмотреть на одежду данте и как у него расположены волосы то он больше походит из 2 части



а то что во 2 части у данте нет бороды игра вышла в 2003 году поэтому и нет

и одежда тоже может чутка отличатся из за графики



0

Хэнк111
это не данте зачем ему отрывать руку неро

0

На счет третьего персонажа на обложке игры. У меня возникла забавная теория подкрепленная некими фактами. Если близко рассматривать силуэт, то мы видим: темные волосы, худощавое телосложение (по сравнению с парнями рядом), забитые татуировками руки, плащ без рукавов. Все это навело меня на Нико (Велму из СкубиДу). Конечно, волосы длинней, но и это обыграть можно. Допустим в конце после какого-нибудь момента обрежет их или просто уберет за плащ.

0

Igorian_Olegovich
вряд ли что это она, так как в трейлере она дала понять что это механик, изобретатель что больше похоже что неро будет прокачивать свою руку у неё и человек на постере стоящий с право от неро не так уж худощав, больше всего кажется что этот персонаж попросту еще пацан, да и если в это и прям была бы Нико, то скрывать до такой степени нет смысла, тем более директор заявил что об этом персонаже вы будете узнавать по прохождению сюжета

0

DenKare
Это 100% не она. Наткнулся на фото в хорошем качестве. На них видно, что тату другие. Странное имя Capcom дали, просто V.

0

Igorian_Olegovich
назвали V просто для секретного названия как в математике в место какой либо цифры пишется Х. Возможно это первая буква имени данного перса, но он подозрительно похож на Леди, (по крайней мере прическа) возможно ее сын, Либо это какой то другой персонаж из другой вселенной CAPCOM

-1

ребят это не факт а просто поделюсь

решил я поделится своей теорией на kanobu

и тут вдруг какой то человек пишет что я овощ переиграй в 4 часть

вообщем смотрим



либо не было такого момента либо я старею в свои 18 лет

Данте входил в режим Devil Trigger Вергилия? в 4 части?

0

Это однозначно Верг, только он может быть мотивирован вообще в встрече с Неро и лишением брингера (ну еще Данте, но это уже другая история). Чем больше копаюсь в инфе по игре, тем больше становится грустно. Походу лучше вообще не читать что либо про 5 дмк.

0

Сейчас уже появилась теория, что это некий демон воспитанный Данте, пока он был в аду... хотя странная теория конечно...

0

и так завтра узнаем кто 3 персонаж capcom проводит что то вроде стрима

тут понятнее https://www.playground.ru/blogs/devil_may_cry_5/devil_may_cry_5_i_resident_evil_2_remake_pokazhut_uzhe_zavtra_vo_vremya_strima-304030/

0