на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

Неро: акс энергия меча

Короче (длиннее получилось). В игре очень жёсткий тайминг на идеальное восстановление фул акса за нажатие после удара. Ещё не видел шобы хоть кто-то на постоянке клацал и хотя бы +1 делал, не то что +3. В читах я нашёл лишь постоянно включённый. Не катит. Есть ли вариант как-то упростить это дело? Невозможно сосредоточится на игре и одновременно с этим пытаться выбивать идеальный акс нажимая на кнопку которую нереально установить так чтобы она не мешала. Мне по сути плевать на SSS, его и с закрытыми глазами выбить можно без всяких аксов. Но хочется задействовать весь потенциал героя без сверхчеловеческих реакций. Может кто-то нашёл решение?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Alex Hawk
Плохо искал таких задротов, которые умеют прожимать это всё - они для этого играют не 100-200 часов, а намного больше. Ниже пример как чел прошел игру в прологе на сложности "Данте должен умереть"

Спойлер
0

agressorwolf
Да понятное дело. Но заметь. Даже в этом видео парень не все удары на +1 даёт, а чо уж говорить о +3 на каждый. Это просто нереально. Качество кстати парашное какое-то. Я этого поглядываю, если ищу что-то про скилл.

Спойлер

И уж не знаю чо чо, в For Honor в топ 10 залетал, для тех кто в теме. Руки не из жопы растут. Но отсутствие возможности держать акс на максимуме напрягает. Да и мозг устроен так, что невозможно контролировать и бой и нажатие одной кнопки под идеальный тайминг.

0

Alex Hawk
Эммм, ну тут не тебе судить на счет качества видео, я просто нашел и мне понравилось как чел потно делал прохождение без демеджа, например то что ты кинул - просто нарезка в пустоте + вставки из кат-сцен, ничего такого я не вижу, но опять же не мне судить это... Ну и на счет акс - в 4 части тоже самое было, идеальный тайминг для этого нужно выбрать. Фор хонор гамал и скажу, что - да, рили игра для людей с мозгами, ну и руками канешно.

0

agressorwolf
Ноудэмэж пройти 5 часть будем откровенны, сможет даже среднего уровня игрок. Я играя в неё чисто случайно прохожу всё не получая урона. За всю игру раз 10 может стукнули... На боссах чаще. Но в целом это не очень сложно. Не "дарк соулс 2" :)

0

Alex Hawk
кто-то на человеке играл)

1

Вот в этом гайде чел вроде как запилил автоматическое заполнение акта какой-то кнопкой, проверь: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1675949373

> Советы
Для тех, кто играет на геймпаде: я создал кастомное управление для игры, которое упрощает действие Max Act для Неро. И добавил кнопку смены цели на левый триггер. Теперь за Неро не нужно нажимать левый триггер во время атак, чтобы набирать Макс Акт. И мало того что сменил смену цели на удобный левый триггер, так ещё при смене целей так же заполняется макс акт. Чтобы загрузить профиль, достаточно открыть эту ссылку -> steam://controllerconfig/601150/1683078673

-1

ayyrasmus
Что? Ничего непонятно и сложно представить как это работает. .
Дам тебе совет, Назначь вообще всё на левый триггер

0

00 Отважный морячок
Понятия не имею, просто вспомнил что кто-то что-то упрощающее геймплей делал на эту тему.

0