на главную
об игре
Devil May Cry 5 08.03.2019

ОБСУЖДАЕМ! Cамая сложная секретная миссия (и местонахождение)

Обсуждаем секретную миссию которая вызвала у вас больше всего бомбёжки и времени.А также обсуждаем какую секретную миссию вы искали больше всего времени.
У меня были траблы только с миссией,где надо было за Неро попрыгать не касаясь земли и в воздухе 15 секунд.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

ее легко можно пройти после прохождения сюжета и получения тройного прыжка, тупо прыгаем на максимум и что есть сил садим из пистолета

1

Лично я не понял как пройти миссию где надо убить с 1 удара врага с ножницами, кто нибудь прошёл её и как ?

0

Mr.Caduceus
мне гуглить пришлось,я хз видимо я один непонял либо на русском перевод кривой.Почитал в гугле что надо перчатками или сапогами Данте пробивать аккуратно ножницы у этой ведьмы и потом стрелять сразу пока новые ножницы не призвала.

1

Mr.Caduceus
Костя Евдокимов
Dennissio
RumerG
ну да для тех кто не знал наши переводчики накосячили с русским переводом он не точен а ведь тут еще кто то просит озвучку

0

Пока были найдены только 5 миссий. Но миссия с прыжками, не касаясь земли, заставила побомбить минут на 20.

0

Костя Евдокимов
Нашел вроде 5 их. Вот про то что 15 сек за Неро, сложновато, но пройти возможно)

-1

RumerG
если ты имеешь в виду провесите 15 сек в воздухе то ее лучше за данте и использовать кавалерию но он падает когда 13 сек что бы этого не случилось в конце надо ударить противника

щас объясню

подпрыгиваешь атакуешь кавалерией она не дает упасть когда 13 сек успей ударить противника это поможет дольше в воздухе пробыть

0