на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Devil may cry 1 Ваше мнение и оценка

Сегодня я сьездил в магаз и всётаки купил HD Collection.Запустив,я долго думал что же запускать первым,ибо содержание второй и третьей части я уже знал,так как играл в них,а вот в первую нет.Решил всеже в хронологическом порядке начатнначать и запустил первую часть.Играл около 3х с половиной часов и пока ооостановился на середине 9ой миссии.Остальное завтра буду проходить.Что пока скажу,игра сложнее намного,чем последующие игры,«смерти с косами» меня вкосили по полной,так что я врубил automatic mode.Играть однако очень интересно,жаль,что на английском.Пока что все,писать.больше время не позваляет.Вот пока моё мнение,кстати графа крутая,причём в оригинале тоже.А вы что скажете про первую часть?

Комментарии: 4
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Только в этой части можно увидеть Нело, и жуткий скандал Данте и Триш - как же тут не сыграть? :D Если серьезно, то как мне кажется - именно в этой части игры каждый персонаж сделан так, что ему сопереживаешь, даже боссам...ну и Данте, разумеется, которого всё происходящее (неожиданно напомнившие о себе воспоминания прошлого, смерть брата и Триш) настолько сильно затронуло. История Триш отлично показана, а уж финальная битва какая - прямо дух захватывает!) Графику в рассчет не беру, т.к. для своего времени (а это 2001 год) всё на высоте было сделано.

P.S.: А подобную тему наверняка было бы целесообразнее на форуме DMC 1 и создавать, раз тут о ней речь и идет конкретно...

1

"Главное не играть в HD-collection, эксклюзивные на консолях, а показать другим, что играешь в них". Поздравляю, ты уже показал это примерно в 4 темах. Тем временем, все остальные давным-давно поиграли и теперь иногда молча переигрывают.

0

Черт..просто ведь как бы..есть люди,точнее подростки,которые не имеют PS2,т.е.те кто имеют консоли нынешнего поколения,желающие играть на этих консолях,не желающие мучиться с эмулятором.

0

http://forums.PlayGround.ru/devil_may_cry/760443/ Го сюды,кто отписаться об игре хочет)

0