на главную
об игре
Devil May Cry HD Collection 03.04.2012

Не видит геймпад

Сильно удивился тому,что этой темы еще нет,т.к. сообщений о этой проблеме довольно много.
Игра не видит геймпад.Пробовал через x360ce,менял название файла xinput,но как-то не помогло.Если у кого-то была такая проблема и нашли решение,напишите сюда пожалуйста.А то очень хочется поиграть на паде Т_Т

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Сам долго искал. Вот тык есть на сайте эмулятор геймпада для игрульки, но там только во второй части не работает

4

Strandy Огромное спасибо тебе, добрый человек !!!!!

2

Strandy
Я зарегистрировался на этом сайте только ради тебя,спасибо тебе, добрый человек

2

Принц Ричи
Specio
Пожалуйста, рад помочь!

1

Cineraus
Зависит от модели от геймпада. В системках игры в стиме требуется оригинальный геймпад от XBox, или аналог к нему. Другие не видит. Эмуляторы геймпада не особо помогают, как пишут в нете

2

G.Demon
пробовал 2,обычный проводной дешевенький и беспроводной,оба Defender.Оба работают/поддерживают xinput и на многих играх работают даже без эмулятора,а где не работают,в 90% случаев помогает эмулятор.
А тут я себе уже весь мозг вынес,пока пытался подключить их.

1

Cineraus
Тоже недавно приобрел геймпад от Defender. При первом подключении и первом запуске работал прекрасно.Вышел из игры,через пару часов опять зашел-геймпад никак не работал в самой игре,хотя ос видела его прекрасно и при проверке видела корректно все нажатые кнопки. Решил перезагрузить полностью пк,сам пад оставил подключенным во время перезагрузки-вуаля,все снова работает. Поэтому попробуй также сделать-может заработает.

1

BlOOD FIGHTER
Уже решил проблему.Помогла прога WoJ XInput Emulator.С ней все сразу заработало =)

2

Cineraus
Спасибо за прогу чувак, все работает

1

Ryan McCarthy
есть конфиг как правильно настроить ?

1

Не знаю посмотри может подойдет, дай мэйл скину файл

1

может пишу немного поздно но файл еще актуальный?

0

они туда даже русский субтитры не завезли, я уж молчу про озвучку. Зачем вообще в это играть? Играй в Far Cry 5, вот это крутая игра

-26

mrdudell17
Учи англ и не морочь людям мозги

3

mrdudell17
Причем тут русификатор и фар сруй, и геймпад?...

0