на главную
об игре
Diablo 30.11.1996

Кто кем играет

лично мне кажется что варвар выбор ламера!!!
_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+
я за паладина!!!! :)

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Причем тут ПАЛАДИН ???!!! В первод диабло были Воин, Маг и Лучница :) А вобще Воин рулит. Всетаки бой на холодном оружии намного захватывающе, чем летящие стрелы или фаерболы.

4

Причём тут варвар и паладин, варвара в 1-м Диабле нету.. Маг, лучница и паладин.. В Hellfire ещё монаха добавили..

В своё время на PS One играл за лучницу, бесконечные стрелы рулят ))

3

и это по теме :) телка-лучница. - вонзает стрелы в противника со скоростью пулемета
а так первые разы проходил воином

2

.Makis.
там эту игру можно несколько раз проходиь я бы даже сказал сколько хочеш и с каждым прохождением плюс пару лвл получае ,а ещё у целитиля и у ведьмы после 12 уровня продаются эликсиры повышающие парамер какой либо на 1 кроме живучисти

2

Не знаю игру узнал тока у старшего брата когда играл в гостях,годах так 2002 это было.Потому вырос и опять вспомнил про игру,купил вторую часть с дополнениями,и одним словом другу отдал.Нравилось всегда играть в любых частях войном.

2

Diablo 1 прошёл воином (какой юморист мага черномазым сделал?)
Hellfire начал монком играть ( кото мне скажет он что тоже негр что ли? тогда лечиться создателям надо. Тешу себя надеждой, что он просто загорелый)
А как барда выбрать? Кто скажет? В стандартном меню его вроде нет.

1

А что собственно не так?

Человек из Африканской страны, со знанием ВуДу, не может стать Магом только из-за того, что тебе не привычно видеть "черномазых" разбрасывающие фаерболы?
Монк - Азиат... загоревший Азиат, ибо такого чёрного дела, как ликвидация Тристрамских демонов, в своём родном Тибете он не видал.
Что бы выбрать Барда надо создать файл command.txt и прописать в него специальную команду. (поищи в соседних темах)

Если пропатчить ХэллФаер до версии 1.1, то так же можно будет активировать Варвара.

з.ы. Строго советую скачать модификацию TheHELL и посетить официальную страничку данного мода.

1

Первый раз играл за война, играл долго и качал не правильно т.е. и магию и ловкость и т.д.)) Всё же прошёл, и т.к. очень хотелось посмотреть последнюю магию, апокалипсис вроде, прошёл за мага) им кстати в основном легче, не смотря на трату маны, африканец жгёт)) За лучницу тоже пробегал..

1

Вот, недавно: варваром прошёл диаблу за три дня, лучницей тоже за три дня. Ща гамаю магом. Ностальгия :)

Кстати, народ, не знаете, в Диабло-1 можно ли проходить трижды игру (повышая уровень сложности) как в Диабло-2 или нет?

1

Только в аддоне HellFire, либо в сетевом режиме.

1

Играю воином, адд-он Hellfire

1

Прошел, Воин 26 уровень, не густо конечно, но есть повод позже перепройти эту шедевральную игру выполнив все квесты, а пока ознакомлюсь со второй частью)))

1

Все квесты разом не поподутся никогда. Раз 5 пройти придётся. ;p

1

То есть за одно прохождение все квесты не выпадают? Хотя я вроде это уже заметил)))

1

Прошел Diablo, воин 27 уровень, теперь такой вопрос, в обычная Diablo отличается от Hellfire по скорости набора уровней? За меньшее количество геймплей часов получилось большее количество уровней...

1

Дьябла - это дикий хардкор, по сравнению с детской сложностью второй части.

1

Недавно прошёл Diablo I,играл воином.Прошёл все квесты и убил всю нечисть на всех уровнях.Заработал 25 уровень.Интересно как люди зарабатывают 26,27 уровень???

1

Возможно за разные квесты можно получить разное кол-во опыта. А квестов там несколько вариантов... хотя всё равно разница в два уровня это довольно много

1

Очень много,если учесть что до следующего уровня нужно набрать больше 500000 очков.
Фантастика!!!

1

а зачем он в диабло 1 нужен этот 26 уровень-то?????? после четырнадцатого кажется уровня подземелий в городе можно элементарно закупать баночки с эликсирами силы/ловкости/магии! и соответственно усиливать человечка. чего к сожалению нельзя делать в диабло-2. когда я в первый раз играл вторую часть, нашел эликсир силы и понял, что произошло обидное надувательство- он просто-напросто какую-то там выносливость беговую увеличивал на один раз и все.
как это интересно умудряются воинами играть? меня постоянно убивали, аж обидно. я все время лучницей проходил. латы звезд на ней прикольно блестят)) если б ей еще можно было использовать посох апокалипсиса, так по-моему вобще лучшего персонажа и не сыскать. во втором диабло убрали зачем-то ее, сделали амазонку, совсем не та харизма вышла. а жаль.

1

Ну баночками ты врядли 250 поинтов наберёшь, учитывая что каждая по 5000 золотых=)
за война лично я всегда делал заклинание отнимающее вместо здоровья сначало ману, чтоб ещё как дополнительная броня) ну и кстати ловкость ему тоже нужна, т.к. на высоких уровнях раздражает промахиваться по врагам, нужно то убить не дав ему ударить)
на счёт лучницы да, латы звёзд правда не находил, а вот лук стреляющий фаерболами реально читерное оружие) всю игру с ним прошёл, шары мощные, маг на них ману тратит, а тут нахаляву, ещё и быстро)

1

Я тоже воином.

Может кто объяснить.Я думаю все знают пацана,у которого что то с ногами(в лесу сидит),я хотел купить у него меч,который стоял~23000 собрал на него,прихожу,а он уже в 2 раза больше стоит.Кто знает почему?

1

Потому,что Вирт скряга!Чем больше у тебя денег,тем дороже он тебе будет продавать.

1

Может вы и знаете,но Diablo состоит из,как я понял,двух частей.Если знаете,то не надо наезжать,типо "я вас просветил".Просто промолчите.Я ведь не знаю какой у вас навык по этой игре.

1

Воины... Паладины...А НЕКРОМАНТЫ?????????????????? Некромант - мой любимый класс!!!!!!!!!!!!!!!!

1

"Воины... Паладины...А НЕКРОМАНТЫ?????????????????? Некромант - мой любимый класс!!!!!!!!!!!!!!!!" Ты, наверно, что-то путаешь, по-моему, их в первой части нет

1

Лучницей играла. Стрелы летают, как из пулемета. :3

1

В d1 я играл паладином. поднялся всего до 26 уровня :D однако не плохо кастовал свои удары, что называется отточил до мастерства..

Воины... Паладины...А НЕКРОМАНТЫ?????????????????? Некромант - мой любимый класс!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты реально чего-то путаешь, я чет не припомню некроманта в d1, вот в d2 этот класс существует.. я кста им прошел d2 :]

1

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDdddddddddd

1

Меня больше всего превлекали магии, ну и играл постоянно Магом.
После установки адд-она HellFire, я изменил свою симпатию.
Diablo: HellFire`е всего 6 персов... из них мне по душе только Варвар.
Он полностью лищён манны, но его навык делает игру не стандартной и немного не сбалансированной.

Мдя... настальгия))

0

играю тёлкой у меня специально нескоко персов создано

0

Играю в HELLFIRE за монаха, на мой взгляд самый оптимальный перс и дерётся хорошо и магию кастует неплохо!

0

Hellfire играю за монаха, этакая смесь воина и мага.

0

прошел вариором, щас рогой бегаю, а там на нм или хэл что никак не перейти ? хотел воина дальше качать а 26 лвл на норме делать нечего ему там вроде с мультиплеером как то мутят ?

0

не знал что в первом можно выбирать кем играть,помню когда играл дошёл где то до церкви и заело,а играл вариаром.

0

Да? А мне всегда казалось, что там паладин.. Он чего-то там кастовать умел, это точно..
Возможно, подзабыл уже.. Когда я там в Диабло играл последний раз...

-2

Фея (у меня перевод от Фаргуса такой) с ПУЛЕМЁТОМ)

-2

Я играл за лучницу. :)
Раньше на соньке, гамал с другом.
Он ходил, крушил воином, а я лучницей. ;)
Эх... Старые добрые времена...

-2

Жалею что мой Warrior 50-го уровня, которым я редкие предметы на Hell сложности в Diablo: Hellfire выбивал, давно канул в бездну.

По новой качать и проходить руки не подымаются, нет того настроя.

-2

Kipa2
маг рулит в первой диабле им трудно в начале зато дальше всех раскидывает

-2

D|EviL Pr0
низнаю даже какая у меня диабло 1 но я играю магом раз 6 уже прошол 31 лвл

-2