на главную
об игре
Diablo 30.11.1996

Вопросы по игре

Привет всем.
Я тут новенький, зарегился сегодня.
Зарегился я тут потому что уже неделю немогу пройти одно задание в Diablo:The Fury Within.
Вообщем я в третьем городе и мне нужно найти "Мозг Калима".
Облазил ВСЕ пещеры, ну абсолютно всё и нигде его НЕТ.
Сказали так:"Search for Khalim's Brain in The Flayer Dungeon"
и нет его там нифега.
Может это глюк какой а тоя уже и незнаю чё делать.
Подскажите чё делать.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

найди прохождение к этой гаме =)

3

www.gamez.ru Там обязано прохождение быть

3

Народ ваще то тут форум Диабло 1 :))))))))))))))))

3

Разница между Diablo и Diablo:HellFire.
В Hellfire внесли изменение в процесс игры.В Diablo,победив Дьябло,ты сможешь начать новую игру и выбрать тот самый персонаж,которым только что победил.При этом у тебя останутся предметы и деньги,которые персонаж нес на себе в момент последнего сохранения игры,а сам он сохранит все свои параметры.Однако при новом прохождении игры тем же самым персонажем ты не сможешь повышать его уровень,т.к.очков опыта за уничтожение чудовищ ему уже не будут давать.А в Hellfire,если ты начнёшь игру со старым персонажем,но на более высоком уровне сложности,чем в предыдущий раз,тебе за убитых чудовищ очки опыта давать будут.
Ну и в Hellfire добавятся новые монстры и новые квесты!!!

3

Чё делать подскажите? Поставил себе hellfire, а при игре цвета глючат. Какие настройки надо поставить, подскажите. Стоит Windows 7.

2

Windows 7 для Diablo 1996 года, да, ну ты как скажешь

2

Gwinbleid

Пробуй совместимостями рулить

2

Такой вообщем расклад хочу поиграть в игру,но как захожу в игру и дальше например такие места как заглавные заставки и начало,всё какое то мутное и разноцветное не стабильное.Лицо у героя и половину брони зелёно фиолетово жёлтое,все цвета короче не подметил,но как то так.И нижняя вся панель вместе с колбами маны и жизни тоже какие то цветные не как обычно.Кто то сталкивался с таким бредом?

2

Gwinbleid
Попробуй скачать эту версию Hellfire, она отлично на любой винде работает, да ещё и мультиплеер есть.Никаких проблем с цветами в игре на Windows 7 быть не должно.
http://download1507.mediafire.com/3sgx3sv8n6sg/fx4x557on5sxnc6/Diablo_HellFire_v1.0%2BMultiplayer.rar

2

Архив Diablo_HellFire_v1.0+Multiplayer.rar обновлён!
Изменения:
1)Небольшие изменения
2)Добавлена Дополнительная Информация(Инфа по игре.rtf)
3)Добавлен файл TristramRemix.mp3
4)Добавлена возможность убрать глючный вступительный видеоролик игры и заставку
5)Изменён файл Инструкция.rtf
6)Добавлена возможность запуска игры в разных разрешениях экрана.

2

А Diablo без единицы и есть первый diablo, так что название верно)

1

Какое максимальное разрешение держат Diablo и Diablo II? Реально ли пройти ее на сегоднешний день не будет ли графика резать глаза?

1

Куда в самом начале идти...?

1

Diablo - 640x480
Diablo II LoD - 800x600

Глаза не режит старичкам, а новички в ужасе бегут играть в 3Д шутер Кризис... ну или как минимум ТитанКвест.

1

Я не совсем новичек, опыт в играх есть. Достал я себе все части Диабло, игра нереально классная. На графику внимания не обращаю, да и не такая уж она ужасная. Играю в Hellfire, так как оригинальная версия у меня жутко глючила, поэтому и была непонятка с тем куда идти, кстати чем оригинал от Hellfire отличается в плане геймплея и сюжета?

1

Поставь этот патч на игру.
Он тебе позволит запустить Diablo v1.09b и HellFire v1.01.
Если пригледеться отличий там множество.

HellFire был разработан на версии Diablo 1.03 (или 1.04), из этого следует то, что багов там в десятки раз больше нежили в последнем патче оригинала. т.б. оригиналом можно играть на баттле.

1

Antonio Sorceress:
Ты кажись не на тот форум попал,здесь Diablo I.В первом diablo нету шмотья-поясов!Тебе надо на Diablo II.

1

не согласен)) в диабло-1 отличные вещички есть, порой даже похлеще чем во втором. кольца зодиака, например, или латы звезд! но конечно одно несомненно правильно - игры разные совсем. первая часть все равно лучше! эхх, если б человечек там бегал чуть побыстрее и графику б сегодняшную... да что там))

1

Motik-----это форум Диабло 1 а не Диабло 2
эта миссия в третьем городе есть в Диабло 2


Привет всем.
Я тут новенький, зарегился сегодня.
Зарегился я тут потому что уже неделю немогу пройти одно задание в Diablo:The Fury Within.
Вообщем я в третьем городе и мне нужно найти "Мозг Калима".
Облазил ВСЕ пещеры, ну абсолютно всё и нигде его НЕТ.
Сказали так:"Search for Khalim's Brain in The Flayer Dungeon"
и нет его там нифега.
Может это глюк какой а тоя уже и незнаю чё делать.
Подскажите чё делать.

1

у кого есть руссификатор на Hellfire?

1

В интернете не сложно найти

1

легче скачать русскую версию.. отдельного русификатора кстати не встречал

1

ну, из двух зол выбирай меньшее

1

а ссылки как я понимаю у вас нет?

1

зайди например сюда http://www.diablo1.ru/ там есть. а вообще торренты на что?

1

Здесь форум Diablo. А мозг Калима пропал во второй части ;)

1

Tatarin2
Сделай видеотест или играй в окне, некропостер!

1

Motik
Идешь в локацию Flayer Jungle, она третья в списке телепортов и ищешь пещеру Flayer Dungeon и в этой пещере на 2 этаже золотой сундук и в нем мозг.

1

Конечно гениально задавать вопрос в чате где не писали последние 4 года, но всё же.
У меня сложилась такая проблема. Так-как я играю впервые то не особо всё знаю. Знал лишь что есть два первых босса. И у меня вопрос. Почему на 3 уровне нету Короля Леорика? То есть я спустился до пятого этажа и только задался этим вопросом. Оказалось что он должен быть на третьем, но его нет. Что делать?

1

Можно ли выполнять квесты не получая их? У меня есть сайт со списком квестов, я хочу их выполнить, но обязательно ли их получение для прохождения игры?

1

вводишь в www.rambler.ru !!!прохождения на diablo!!!и всё!
+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+_+

-3

У КОГО ЕСТЬ ПКРСОНАЖ 90 И БОЛЕЕ ЛЕВЕЛА?? ДАВАИТЕ МЕНЯТЬСЯ ШМОТКАМИ!!! А ТО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ МОЕМУ ВАРВАРУ 73 ЛЕВЕЛА ДВУХ ВЕЩЕЙ ДЛЯ КОРОЛЯ!!!!! БРОНИ И ПОЯСЯ!!! ЕСТЬ У КОГО?? ПРОСТО Я СВОЕЙ СОРКОЙ 95 УРОВНЯ ПЕРЕЛАЗИЛ ВСЁ ЧТО МОГ И НЕ НАШЁЛ!!! ЗАТО СОБРАЛ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ТАЛ РАША!!) ) ) ) )

-3