на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

76 fb es / help

Zdrastvuite. prudlagay obsydit Fire es 76 fb. non enigma~ kak pravilno raskinyti stati skili , i glavnoe wmot ....

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Вот кто такой умный опять всю тему минусует?

upd: Лол, этот пост тоже минусанули. Поставил плюс для баланса :)

1

http://forums.playground.ru/diablo_2/sorkodroty_vdrug_vam_budet_interesno-906990/
для 76 всё тоже самое, только хп там догоняешь до ~1100-1200, в блоке шмот тот же, в нон блоке без эни только 3 вещи иные - лидлесс, випер и тр амуль. тапки можно ватерволки оставить как в блоке так и нон блоке. 20 фболт 20 фбалл 20 метеор 20 фмастери 20 телек 1 вармф 1 тп. ес берется с мемори, колд армор оттуда же.

0

Сколько у 76 ес сорки должно быть НР и МР в блоке и против кастеров? В 95 ес все кидаем в энергию, а в 76 - в какой пропорции вита/энергия? Если брать "бюджетный вариант" той сорки

0

ixdon
ну я давно без эни делал где то ~1100-1200 hp ~2500 mani нон блок. это торч и ани 20 статс, смолки и скиллеры по векс-охм. больше 200 в вите со шмотом точно не должно быть, там иначе по мане слишком сильно проседаешь. где то на ~150 виты со шмотом ориентируйся

0
Dosmotr написал:
Сокеты рунами мал для мдр
0

Хото так-то можно сменить, в идеале на орб
на пг - нет.
в других вариантах - на виззи или ешуту
Упороть силу, ловкость, хото чтобы одеть герке... Гениально!

0

T-Fox
Блок не обязательно качать. Да я и не говорю, что его одевать надо или это что-то очень хорошее, но поэксперементировать можно.

0

а кто-то вообще эксперементировал с такими параметрами как...епт забыл как оно правильно называется, но смысл этой херни в том что урон полученый в манну востанавливает хп, и так как 76 еська достаточно быстро регенит манну, но при этом получая туда урон ещё и востанавливает хп то весьма интересно получается.Я когда-то чем-то таким занимался,но по моим наблюдениям на данном сайте это не очень корректно работает, вот на стороннем ресурсе где Енцель это вроде исправлял - там весьма заметен эффект был, но то такое, вы поняли.....
Помница что мана/хп должны быть примерно = у такой сорки 2.5/1 и при норм досках там таки 1.2к + хп получится должно.И в хп кидать статы не нада.
Отпишитесь кто этим вопросом интересовался и тестил, будет интересно почитать.

0

kot-stargazer

kot-stargazer написал:
но смысл этой херни в том что урон полученый в манну востанавливает хп

ты хотел сказать, урон полученный в хп востанавливает ману? damage taken goes to mana

Ходят слухи, что крап полный. Тогда наоборот получается нужно качать фулл вита и ес чем меньше, тем лучше.

0

Dosmotr
Вполне может быть, я уже плохо помню что там и как:))))
Ну при 70-76% ес в хп там может норм залететь, особенно от физ урона, т.к резы 75 для этой сорки намного актуальнее чем для 95% то именно при физ уроне там будет весьма заметно, и так как 1/3 там дето идёт в хп ,а манны у такой соры не как у 95%ес, бывает что ес вообще такой сорке вв барб может снести, вот тогда-то эта штука актуальна становится, но как я уже говорил она на пг не весьма корректно работает, и как следствие -то что ты уже написал :крап полный. М.б, мб.
Подождем, может Т-фокс или ещё кто-то знающий что-то умное по этому поводу напишут.

0

kot-stargazer, тебе-то нафига эти эксперименты? :D у тебя ж там целый мир.

ixdon, есть тут ущербный какой-то. я тоже не раз из-за него топики плюсовал. )

0

Obsessed
Просто интересно, тот целый мир мня уже припарил чесно говоря.Трапера щас докачиваю и м.б убер азири пойду ломать,токо нада 6линк в каркасДжеке сделать, а это как ты понимаешь тяжёлый случай. :)))))
М.б если бы кто-то знакомый играл ещё побегал бы.шмот пораздовал ато 2 ака уже забитых :))) ,а так ...

0

kot-stargazer
Ну а что тут добавить? Досмотр, как ни странно, сказал все, что нужно знать. Если бы хп добавляло, был бы в этом смысл. Но, как тебе уже было сказано выше, этот параметр добавляет ману, которая, как ты уже сам подметил, и так быстро регенерирует. Да и добавляет оно понты.

0

У меня у 95 ес сейчас 500/2300 против кастеров :(

-1

ixdon
Накупи 10 смолок 17мп-лов хп, свари ботнки 50+мп 5Imm, скиллеры fire+6str, fire+6dex. Сокеты рунами мал для мдр, всё-равно разницы между 300хп и 500хп никакой нету.

-2

ixdon
не слушай этого отца вообще, его лучшее достижение в пвп это убийство хелл энди естькой за 20 секунд.

0

Вот только по fair его не оденешь с hoto, replenish life получается слишком большим

-1

ixdon
он и без репл бесполезный. как и все идеи этого паравозера.

-1

ixdon
А я вообще не на сорку его тогда искал.

Да и проблема вовсе не в хото, которое можно заменить, а в очень плохом блоке и высоком стр рекв.

Добер - пёс безполезный, а вот герке по некоторым правилам запрещён на есках, на пг - нет.

-2

Почему бесполезный? Едр же

-1

ixdon
и что, едр это смешной показатель, бесполезный можно сказать, когда есть аналоги.

0

на пг - нет.
ага, если без хото только=)

-1

T-Fox
Ну написано, что по гм правилам ограничения есть и по набору мдр, едр, а не только репленишь. Хото так-то можно сменить, в идеале на орб, в других вариантах - на виззи или ешуту(чтобы урон полностью не терять).

Dobermn написал:
и что, едр это смешной показатель

настолько смешной, что Флейм доабузил до того, что гостом даже с фулл перф когтями eth 300ed fools нельзя было сбить 1хп последний.

0

Dosmotr
это наверное потому что крапосином был ты.

0

Интересно, что когда мне надо был это калл год назад, то никак не могу найти. А только-что перф дропнул

-4