на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

А подскажите плиз

скиллеры так же варим из 3го акта nm? или там уровень монстров как-то изменили? чет уже сундук перевел а результата нуль.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

варят обычно с хелл баала

0

до него еще дойти надо ) да и я скиллеру без хп буду рад.
все-таки что там с 3act nm - скиллер можно сварить?

0

Скиллеры с 50 ilvl (nm great marsh и так далее).

0

миновало
искал тему где ты объяснял, но увы не нашел
с Энди (хэлл, сц кл) только лансы могут дропнуться с повышенной дюрабилити?

0

Annor
Эта, что ли? http://forums.playground.ru/diablo_2/classic/v_poiskah_prochnogo_dryna-890237/
Полагаю, может дропнуть любой тип шмотки, если TС и mlvl позволяют.

0

Уровни локаций можно посмотреть здесь.
По поводу варения: шанс сварить произвольный скиллер (ilvl=50) - 21:460 (4.5652173 %), то есть в среднем будет уходить 66 PG на скиллер. Соответственно, если нужен какой-то конкретный - нужно в 21 раз больше камней.
Я бы всё таки рекомендовал на первых порах (если уж до hell баала "еще дойти надо"), просто купить нужные за руны (если ты не в сингле). А то так ты переварив PG потратишь больше.

0

Jota
все гц с трави хел, пит, анциент тунелс, ривер флейм чаос санктуари и ворлдстон кип, катят на варку скилеров с норм брибавками,хп в частности
с дибла и баала скилеры будут ,с долей вероятности 40+ хп. более в них прикола нет. я как-то потратил на баальный гц оверкучу камней ради курсед 44 хп
зат ос обычный 85лвл гц регулярно разные скилеры,в плоть "с первого раза" с хп делалось ли другими нужными прибавками,ну или клир. тоже норм .куда проще чем с найтмаровскими париться

0