на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

А вы заметили ?

а вы заметили что в правилах форума был стерт 4й пункт??!!
что это за пункт?
какой там был запрет?
к чему он мог привести?
кто его удалил?
уверен,если кто познает сей секрет, станет новым владыкой сервера,никак иначе

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Тереть посты уже не вставляет, админ теперь правилами догоняется.

5

Олежа Бухало
punk 7 v pri4inah bana akka toje poropal D: sovpadenie?
Malicе
to 4to nasamom dele pravit mirom nahoditsa nije sisek D

0

так а фик же не относится к администрации правильно? соответственно он равен нам с вами, а раз к админам модерам не относится, его действия мы имеем право обсуждать
или я не прав?
ну и мне прост интересно, пусть отпишет

3

А ещё Хейровиня-II или что-то такое было на транслите, не? Сорка что ли... могу ошибаться.

3

>>ты типо помазанник божий
This

2
Олежа Бухало написал:
так а фик же не относится к администрации правильно? соответственно он равен нам с вами, а раз к админам модерам не относится, его действия мы имеем право обсуждать

Действия администрации тоже можно обсуждать, если при этом не осуждать их.

2

>>а вот то что некоторые личности любую тему стараются свести к обсуждению меня - и правда странно
Боже, какие мы нежные. Мсье, как парики в разгар сезона резать - так Вы горазд, а обсуждать - ни ни ни:(

2

хз на классике нема торчеи и рун,я не в теме

1

ладно-ладно ребят, не нужно офтопа, давайте дождемся ответа фиркуса...или подтерания темы
прошу прощения если не так чей-то ник нахзвал,у меня с памятью плохо. я примерно помню. могу ошибаться. н ос его никами реально язык сломать можно

1
Комментарий удален

Malicе, за сиськи удваиваю!!!

3

Олеже, а ты заметил что на этом сервери дропаються эдакие баг-тори, но зато не дропаються руны? Об этом тоже кстати нет никакой информацыи:-)

0

Дело не чисто. Ждем собаку с милицией...

0
Олежа Бухало написал:
лол тему почистили)

temu s pravilami foruma toje po4istili vmesta s 4 punktom! delo raskrito

0

это так смешно) или уже пусть уже диктатура полная или не пудрят игрокам мозги. или пусть делают домашний сервер,раз гонят прочь отсюда всех.своими действиями

0

Да все было:дроп, новые уники/рарки/сеты, но все убрали вместе с самим пунктом:(

0
Комментарий удален

Олежа Бухало
Если фирк не твой братан,
То тогда ты схватишь бан.
:peka:

2

ну это твой пал таживух#ян или как его еще зовут,на транслите
Олежа Бухало, Олежа, 5 баллов! ;DD

1

Dobermn, Тадживухян, араа, сущий! какой ищо лажает?! ;D

или подтерания темы
Олежа Бухало, this, infa sotka ;-)

2

А что в четвертом то было?

-1

firkax
фирк,а че када кто-то пытается тебя обсуждать или дискредитировать. то он кикается, получает бан или еще че ?
ты типо помазанник божий,или просто совпадения?

3

Олежа Бухало
спорю, что твой пост потрут:

Олежа Бухало написал:
2 минуты назад #
firkax
фирк,а че када кто-то пытается тебя обсуждать или дискредитировать. то он кикается, получает бан или еще че ?
ты типо помазанник божий,или просто совпадения?

п.с.: и мой тоже, так как он содержит твой. )))

1

lait_one
Как бы вас вместе с постами не потерли, как Обса ; )

1

FlyDoTrona, я восстал из глубин АДА!! ;D

Олежа Бухало, пока мы обсуждаем этот крап тут, сохраняется иллюзия доп. популярности ресурса.

2

Олежа Бухало
то что кто-то получает бан за флейм и прочие нарушения меня не удивляет, а вот то что некоторые личности любую тему стараются свести к обсуждению меня - и правда странно
вот даже твой этот пост - типичный оффтоп
вот представь, зайду я в эту тему и начну там обсуждать, как Олежа Бухало почему-то не банят за нарушения итд и придумывать по этому поводу теории заговора - как это будет выглядеть?

-1

Олежа Бухало
это было б не оффтопом если бы ты создал тему типа "о, смотрите, тут 10 ппл в игре" и там этот интересный факт обсуждал
впрочем, такая тема кажется уже была
а эта тема где ты наоффтопил (и меня вынудил) - про пропавший пункт правил, как видно из первого сообщения (твоего же), и каким боком ты к этому приплёл 10ппл и какие-то порталы совсем непонятно

хотя, с другой стороны, название у темы непонятное и может быть это и есть тема для флуда, тогда это не оффтоп

-2