на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ассадротам

Вот решил спустя пару лет немножко побегать чем-то чем не играл. Хочу погонять на кик-асе на хц с ноля.Хочется сбалансированный билд, под веапон блок, с учётом соотношения живучесть/дмг.
Кто опытный в этом, дайте совет?.

П.с. курил и наши и забугорные гайды, но у нас ток УТ-кик или веном/кик, а у буржуев экип на 4-6 Ло.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

WB не нужен ей. SS надевай. Тут вот есть примеры. http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/lod/nugen_sovet_ot_opitnih_boytsov_po_trap_assassin-973220/

0

6Kau6
Вот гуайд 99 (в текущем сезоне) ХЦ кик-аски
http://forums.playground.ru/diablo_2/lod/nuzhen_sovet_ot_opytnyh_bojtsov_po_trap_assassin-973220/#comment-17908059

0

Мистер миновало чуть раньше запостил.

0

6Kau6
Под кик-аськой все имеют в виду аску на Dragon Talon (+ Dragon Flight). Ты, наверное, хочешь использовать какие-то другие ударные скиллы из ветки MA? Это зря. Максимум пройдёшь NM.

0

Т.е. примерно так? Остаток в DS?

0

MB 1, DS max, остатки в тень можно.

0

Тень ставит дс тогда, когда это опасно :D Умер в толпе доллсов, - решил их по одному запинать, но тень решила по-своему и ткнула дс - от взрыва пачки я ушел. Вообще она не нужна - бласт ты и сам кидать можешь, дополнительного мяса не надо - эту аську экстрастронг листер сотоварищи пинать замучается, а доп скилы от тени лучше в фаербласт - чтоб дс не так часто кастовать.
З.Ы. кик аська с когтями - бред полный, ибо аналогов стормлешу/ бисту ты в когтях не соберешь, а скиллы со 2 когтя вообще фтопку.

0

Sweety_Mustard
Странно что сдох с доулсов.При сс и макс фейд +Аних,торч,бо это уже 60др.А +пару когтей даже по 5 на прекаст это уже 70)лично мне тень не мешает,сама ДС ставит))А 5 выстрелов хватает, лучше больший радиус взрыва/)))Короче сколько людей,столько мнений)Я живой,значит у меня все нормально работает.

0

Thraex pig
Без бо конечно, какой же это хц, когда бегаешь под 50 лвл бо :), да и аниха не было. Ну в ут аська как бог была - решил тогда похбрить. А тень просто не нужна - зачем она, в ут ее сразу замесят. Так что лучше дс с 10 взрывами - фэйд, талон, веном, дс, остатки в фаир блас, да скиллера я на ар юзал - по лилит не попасть было, положил инвент 130 ар гц и все стало в разы проще.

0

Sweety_Mustard
Ты недооцениваешь тень.В УТ ее не месит даже меф,если она скастовала фейд)

1

На п7-8 не должно сносить пачку, по идее.

Как вариант - юзать Warrior вместо Master (больше контроля за скиллами).

0

А как она на хбр смотрится? По дпс и т.п. ? Как живуха на 8 ппл? Как чистит трави на 1 и на 8 ппл?

0

Опять же, пока нет Стормлэша или Кингслэера, какая альтернатива для бомжа?

0
yok0o написал:
при том, что бист не бустит кик

Дай подумать - иас дает, дмг и ар с ауры - мало, но дает, кб - работает, ов - работает, пмх - работает. Динамикс, сходи там правила на фэйр турнир обсуди или еще куда, а?
6Kau6 Ну флешриппер тот же, блэк в флайле тож неплохо, ривнянин так вообще с азуром гонял, плюс тебе ведь не обязательно крашеассу делать? Тогда можно через рифт - или другое что, где высокий шанс каста чего-нить дамажистого.
На 8 ппл вата в плане дамага - как и любой мели перс.

0
Sweety_Mustard написал:
аналогов стормлешу/ бисту ты в когтях не соберешь

при том, что бист не бустит кик, да, не соберет...

0

На 8 ппл вата в плане дамага - как и любой мели перс.
Не дамага, а масскилла. На хай ппл DS не так эффективна. Зато сингл таргет ок, если одеть.

0

Спасибо всем за советы=)

П.С. задал вопрос на форуме и даже не обосрали... Куда мир катится? :)

0

Я-то думал, на хц первая задача - выжить, а оно вона как...

0

миновало
Риск должен иметь место быть. Смысл хц в том, что там есть возможность подохнуть - под бо подохнуть, бегая одному, а не в компании - это нереально. Ну с некоторыми оговорками конечно ^^

0