на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Азмодан - это судьба

Азмодан - кидала, прокинул плейна, хмурого и грина на шмот.
Не ведите с ним трейд никогда и не при каких условиях, не будем превращать пг в крысятник.
Ну да, чуть не забыл, с грином лучше тоже трейд не вести, так как это друг кидалы, и заниматься сбытом краденного и покупкой для кидалы, скорее всего, будет именно он.

Ники кидалы: азмодан, сомберлэйн, даркфунерал.

Топик претерпел изменения 14.06.2012 21:35 МСК.

С уважением, torum.

Комментарии: 152
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Ишь, чего удумал! Мы тебя так просто не отпустим. :J



2

torum.
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе...
Дружище, я не хотел тебе этого говорить, но ты уже затрахал своим нытьем. Я помню, как совсем недавно "ушел" Негатив, из-за того, что его кинули. Однако, он не разводил сопли-слюни на пол-форума ежедневно. Я думаю, ты просто обижен тем, что Грин не послушал тебя. Тебя душит собственное бессилие. Ты регулярно видишь посты этого человека, а сделать не можешь ни-чер-та. У меня было ошибочное мнение, что тебе хватит мозгов не создавать подобных тем, ведь данным топиком ты лишь подчеркиваешь глупое фиаско. Пора бы уже смириться, здесь не любят мучеников.

2

Кто-то ведется(на самом деле, конечно, никто не ведется ни на что, потому как всем нас*ать на проблемы торума, как шаламазу, например) на то, что торум честный и никогда никого не кидал, но на самом деле торум - кидала! Кидал всех, а на меня гонит только потому, что сам потом пострадал. Так тебе и надо, нытик. Вытри слезки. :)

2

Не, только топикстартера. Это ж адский butthurt. :)

Но он писал, старался. Я его похвалил даже, а он обзывается.

1

Торум - это судьба. Жалко, если потрут. ;)

1

Obsessed, по словам торума он "удалился", что, наверное, означает, что сюда больше не зайдет. Я могу ответить за него - о нашей с грином. :)

torum.
Вот ты веселый типуган. :)

1

torum.
3 кидалы
Ты, я... А кого ты третьим так назвал-то, болезный. :((((
Меры приняты
За нами выехали?

Obsessed, не, мы же кидалы, какие составы? :) Только и делали что торумов всяких кидали!

1

torum.
Каждая твоя фраза пропитана злостью. Все эти твои "НубоЛео", "Три кидалы"... Ты мыслишь слишком узко. Плакать можно и в рукав, верно? Я никому ничего не должен. Печально, что руны ты считаешь "кошельком". "На этом форуме", "мне" - ты прям отец, опыта в д2 у тебя, несомненно, больше. Вот если бы с опытом интеллект рос- это было бы дааа...

1

Здесь должна была быть поставлена жирная точка модератором форума, но он что-то припозднился... =)

1

Торум - просто дурачок озлобленный, не обращай на него внимания, Heart_Carver. -)
Как все было - я уже писал где-то, но в общих чертах так: торум кинул Drimz'a и меня, я не расстраивался и отомстил ему(правда при этом пострадало много невинных людей, о чем я и сейчас жалею(какой пафос, блин...).) Он расстроился и сочиняет тут сказки.

1

Heart Carver, пошутили, видимо.

отомстил ему(правда при этом пострадало много невинных людей
Somberlain, это как? %) сбросил на Брянск нейтронную бомбу? =D

1

Мне просто лень писать, поэтому LeoHao + под каждым словом. Жаль, но это так. torum. несомненно человек соображающий и, возможно, интеллектом не обиженный человек, но зачастую он не только не прав, но и при этом любит поддразнивать людей на ссору. Это -.

1

Obsessed, ага, на Екатеринбург только. Золотой наш человек оттуда родом.

1

Sоmberlain
отомстил ему
Он расстроился

Речь о каком-то громком прокидоне в конце прошлого сезона? В этом, надеюсь, ещё никого не опускали на Эни? А то Торум ведь любит рассказывать, какое это удовольствие - играть хаммером в Эни.

1

Да, это про тот сезон. Но он злой до сих пор.

1

любит поддразнивать людей на ссору. Это -.
N.DF, имхо, это "+" любого любителя пвп! :) просто иногда привычка выводить противника из равновесия переползает за рамки поединков.

1

Вы все
mortyr22, да, мы такие.. даже самим противно. ;)

1

Кто это делает?
mortyr22, как сам думаешь? ему просто показалось, что ты написал что-то плохое, вот и укосил.

1

Торум, смотрел фильм "Кабельщик"?
Напоминаешь очень...

1

Торум, уж не обижайся, но для меня это очередная тема про кидал. Как и все остальные. Мне пофиг кто кидала, а кто нет.

1

torum.
Хе-хе. На over9000 предложений твоих писаний могу ответить лишь одним - ты сам кидала и злопамятный неудачник. :)
Ах да. Меня из себя не вывести нытьём и попытками настроить форумчан против меня(убедить их что я кидала). И даже если последнее тебе удастся - мне будет просто пофигу. Расслабься, протри монитор от пены, слюней и прочего и займись чем-нибудь более реальным для себя, чем попытки меня "затроллить"(ведь именно этим ты как-то раз угрожал мне в чате, не?). =)

1

mortyr22
Скройся в тумане.Пхайзааа...

1

torum.
А это личное дело нашей "шайки". Я думаю, ты был бы рад получить от друзей кличку, но у тебя их просто-напросто нет. Поэтому ты изливаешь душу тут, на форуме. Фактически плачешь в жилетку кому попало. Утрись, будь мужиком)
mortyr22
Место!

1

лол, о кидалове говорит тот кто в чате кричал "go negativa kinem" когда я был в оффлайне, благо тату был там и мне это сказал, весело однако.
torum.
Не стыдно?

1

mortyr22
Ну зделай мне минет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

mortyr22
Ну нифига ты оригинал! ;D
Сходи, погуляй)

1

mortyr22
Потому что я ставлю мягкий знак в окончаниях с шипящими ;DD

1

mortyr22
и зделай мне минет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Sоmberlain
Сам звал меня в аську и не отвечаешь, в чем дело, друг?

0

Ну если это и шутка, то топик, в общем-то, никакой неправильной информации не содержит. Азмодан - это кидала, но тему, похоже, потрут.

0

Тема доставила, спасибо! Жалко если потрут... ;-D

0

Топик изменен, что должно быть подтверждено еще и росписью, но у меня так сделать не получится.

0

Я же сказал, у тебя больше нет энигмы(пока).
torum., о чьей речь-то?..

0

LeoHao
НубоЛео, а где ты сопли увидел. Информация о кидалах - сопли? Где ссылки на то, чтобы его забанили за то, что он такой плохой, где призывы о возвращении шмота? Ты видишь эти строки? Я - нет. Я, конечно, понимаю, что ты друг кидалы и должен его выгораживать, но форумчане, как мне кажется, должны иметь представление о том, с кем они играют, это на их кошельке может положительно сказаться, смекаешь? Тема норм, народ не должен забывать о том, что такое этот азмодан.
Что до грина, менять друзей, как перчатки, это сугубо его дело, конечно же, в этом я действительно бессилен.
И это, Лео, наверное, не уместно тебе на этом форуме говорить мне, что тут любят, а что не любят.

0

Obsessed
3 кидалы шутят просто. Меры приняты.

0

о нашей с грином.
Sоmberlain, вдвоём составы водили? =)

0

Sоmberlain
Если ты думаешь, что я вас троих еще воспринимаю всерьез, то вами уже занимается ФСБ. Если ты так не думаешь, то "вы кто такие? давайте, до свидания".

0

Ты что это, не воспринимаешь, не уважаешь меня? Я хочу знать извинений!

0

Здесь должна была быть поставлена жирная точка модератором форума, но он что-то припозднился... =)


А мне понравилось..прям раскрывается характер и IQ персонажей.

0

А ну, ребятки, пока тему не прикрыли - в двух словах черканите, кто кого и как прокинул?
torum.
И вот это непонятно:
Азмодан - кидала, прокинул плейна, хмурого и грина на шмот.
Ну да, чуть не забыл, с грином лучше тоже трейд не вести, так как это друг кидалы

Азмодан грабанул грина и вместе они поделили награбленное, так, что ли?

0

LeoHao
Если ты еще не заметил, то у меня такая манера написания еще с тех пор, когда азмодан плейна кинул. Да, Лео, представь себе,- это кошелек, "который" для большинства довольно трудно добыть. А теперь люди знают, что азмодан кидала, и, возможно, примут какие-то меры по сохранению своего добра (и уменьшению роста кошелька азмодана, мб).
Heart Carver
Все просто. Азмодан кинул грина, потому что азмодан - кидала, но он как-то отмазался перед грином, что это была вынужденная мера, чтобы прокинуть меня (хотя для этого нужно было только получить пароль от одного из акков грина, который подходил к аське). Естественно, ни грина, ни хмурого, который, в общем-то, их и одел на пг, не надо было, но азмодан ведь кидала, а не мститель там какой-то.
N.DF
А что плохого в том, что я провоцирую ссору? Обычно это выглядит настолько очевидно, что те, кто считает себя таким интеллектуалом, мог бы и не обращать на это внимание. Но вместо этого все почему-то о моих интеллектуальных способностях говорят.
И как это люди определяют? По постам азмодана тоже может сложиться впечатление, что он дружелюбен и адекватен (этим, видимо, и берет), но он кидала и только это слово нужно говорить, характеризуя его.

ПС тему не потерли, потому что топик не врет. Азмодан - кидала, это даже адмен знает. О чем это я, адмен же нам высылал логи, где сверкали ники нашего кидалы. Всем пис.

0

Кидать друзей, хороших знакомых, да и просто игроков которые для тебя не враги не вижу смысла, обычно такие люди - испорченные в реале, ла-ла-ла, знаю, на форуме д2 про реал говорить смешно, но это так и есть, это человеческая психология. В ситуацией с торумом вмешиватся не хочу, т.к. один говорит, что азмодан раздел, второй говорит, что он просто забрал свой шмот у первого.

0

Negative-Sight
Азмодан просто раздевает = прокидывает, потому что он кидала. Кто-то, наверное, ведется на то, что он якобы борец со злом, лол.

0

torum.
Не ты ли утверждал довольно часто, что кидалово это нормально? Вот и смирись тогда с твоим же утверждением по этому поводу, а не создавай темы, кто кого кинул, ибо действительно всем пофигу.Помню как ты тупо троллил, когда меня на аних кинули, потом и раздели вовсе, вот и ты почувствовал какого это акуенно быть раздетым, причём раздели тебя куда больше чем меня, но я ж вроде не создаю темы и т.п. что вот тот и тот кидала, т.к. я знаю, что это моя ошибка и моя вина в том, что со мной случилось.

0

Зачем давать каким-то утыркам свой пароль?

0

Ну дают же:) Это как МММ. Типа я дам пароль, а вдруг потом повезет, и мне тот парень даст эни погонять. ХAXAXA:)
Кстати у меня кое-кто недавно пароль просил от моего барба 88 левела на классике. Погамблить. Я не дал, но мог бы,мне не жалко. Подумаешь раздели бы потом, Просто сам хочу еще поиграть им, а когда поднадоест, то почему бы и нет?:) Проверить парня, а потом орать на весь форум. "КИДАЛА!!!"

0

torum jjet! zui znaet mb i prav ) nado znat kakim utirkam davat svoi pas xot 5 let na pg vmeste esli chela v reale ne znaewe i vozmojnosti naiti net smisl tak podstovlyatsya ? smex

0

Не ты ли утверждал довольно часто, что кидалово это нормально?
Negative-Sight, как я понял, он просто предостерегает остальных.
другое дело, что данном случае, похоже, было не кидалово, а целенаправленный развод.. :)

Я не дал, но мог бы,мне не жалко.
Walamaz, суров ты, Валера! твёрд, как шанкр! (с) ;D
P.S. видео примерно с 08:48. :)

0

Walamaz
Это был я =) Но Обсессед вроде скоро 90 наберёт. :D

0

N.DF, я на 89 остановился и прям щас уже гамблю, вообще-то. =)
P.S. я лутше тибе омуледов дам патом. пороль довать нибуду вдруг ты миня кинеш :С
P.P.S. кста, 2 sorc уже есть один.

0

подкатит парнишка с предложением "дать пароль от акка, чтобы
torum., будет послан до рассказа, что там, после "чтобы". :)

Некоторые ведутся
тут стоит отметить, что ведутся после того, как немного сдружились с кидалой.
а если ДО - вообще лошпэки, их даже не жалко.

зачем вам чья-то краденная энигма?
фан получать!! =)

куда более неоднозначным, но не будем об этом.
как раз это и интересно!.. :(

Нужно держать ухо востро, а самим держаться подальше от кидал.
я это могу понять только как: "не давать пасс даже друзьям". можно даже добавить: "..чтобы не ставить дружбу под угрозу, она важнее шмота".

0

Obsessed
как раз это и интересно!.. :(
Если вкратце - передаем пароли ДРУГУ (норм другу, азмодан, например, не может быть другом, потому что он азмода=кидала) в игре (удостоверьтесь, чтобы в ней находились только вы двое!!! <:D). Никаких форумов-шморумов, асек-шмасек, почтовиков-шмочтовиков и т.д.
а если ДО - вообще лошпэки, их даже не жалко.
Хм, ну да, ведутся и при первой встрече (с некоторыми нужно было ПвП немного поиграть, да, азмодан?)
фан получать!! =)
Ты получал бы фан, если бы носил мою родимую эни дуск 15/15/770? <:D

Кстати, еще хочу отметить - персов желательно держать на разных акках с разными паролями, это вообще имба.

0

torum., мне непонятен смысл создания темы с недомолвками.. :)
G.R.I.N. с Азмоданом договорились создать у тебя видимость, что второй кинул первого, нет?

0

torum.
Все твои пункты перечеркнет твой авторитет ;D

0

я лутше тибе омуледов дам патом. пороль довать нибуду вдруг ты миня кинеш :С

Аххаха) Да ты уже знаешь парол от моего голдохранилища :)) Какое там кидалово xD

0

Obsessed
Изначально тема создавалась из-за этого самого развода. Но я решил изменить топик, тем самым поменяв ее теперешнее назначение.
trade11adin
О чем ты, милок?

0

Никаких форумов-шморумов
torum., хм.. а я и писал и получал пассы от акков (на кл, правда) через личку тут. другое дело, что дико ценного там не было..

если бы носил мою родимую
если бы купил - было бы сложно тебе её вернуть.. :С
кстати, от 15/15, наверное, нет - ремонт стоил бы дорого.. :)

с разными паролями
неудобно.. :С

0

Obsessed
если бы купил - было бы сложно тебе её вернуть.. :С
кстати, от 15/15, наверное, нет - ремонт стоил бы дорого.. :)

Дорого, очень дорого. Но я в итоге ее отвоевал в тот раз, правда пришлось с купившим ее тельцем договариваться почти 3 недели. :С
Obsessed
неудобно.. :С
Зато по-понятиям, а азмоданчик обломается. :С

0

а азмоданчик обломается. :С
torum., откровенно говоря, если бы не ты, я бы вообще не знал, кто это.. :)

а.. зачем тебе нужна была именно твоя Эни? её заименовать стоило бы, раз так..

Как вариант - советую всем подписывать (у Ани) наиболее ценные предметы.
Тогда при подобных ситуациях их будет немного легче найти (могут засветиться).
(c)

0

Obsessed
Потому что я ее сварил и она мне нравилась.

0

torum., ну.. могу лишь сказать, что по-моему, стоит отвыкать от привязанности к игровому шмоту..
внешний вид или плюс/минус 5% ed - должно быть пофигу.
это не нравоучение, ofc, - мне не знакомо чувство владение предметом, дающим пвп-фан.
особым предметом, которым "ногибаеш". :)

0

Sоmberlain
А я думал, ты с самого утра проверяешь на предмет новых постов. :/
Как я и ожидал, ты будешь все сваливать на меня, но это слабая попытка, кидала, попробуй еще. Ах, я забыл, ты ведь только кидать умеешь и весело пассивить некром на ПвП. Ну ладно, потом расскажешь, когда в очередной раз кого-нибудь кинешь. И еще, на фоне моих обоснованных сообщений, твои мсг в виде "край-край, я не кидала, а ты кидала" больше похожи на сопли, так что слезки подтереть все-таки стоит тебе, кидок.

0

Ты врешь. Больше аргументов, дружок. :((( Плак-плак.

0

torum.
1) Опять сводится к тому, что ты как то выкручиваешся, мне лично пофигу на этого азмодана. Я знаю как разводят людей, не тебе мне объяснять.
2) А кто тут такие пользователи? Приходя на форум ты подписался, что всё, что ты нашёл и т.п. - администрации. Со временем я понял, что пользователи здесь вообще число равное меньше нулю наверное.
3) Зачем я даже если буду продавать кидалу - буду продавать по завышенной цене? найдётся человек который продаст дешевле ещё, а я так и останусь без рун.Если бы купил бы краденную, что с этого? Не я же кинул? Да и мне будет безразлично кто чё скажет.
Какое мне дело с кем я играю пвп? Для меня важнее то, что я получаю от игры. Опять же ты переходишь на свои личные мотивы, говоря, что вот он такой плохой, кидает кого то, тем самым делает не приятно, а тут же говоришь, что кидать кого то другого - нормально, почему? Кстати, у нас в городе с таким отношением к жизни убивали и издевались до моральной смерти(если ты конечно знаешь о чём идёт ресь). Не важно кто это, не важно кого кинули, надо быть милосердным ко всем, или скорее всего к тем, кто тебе не враг, но и не друг, если есть враг - пожалуйста, он тебе навредил, насоли и ты. А кидать подряд кого то, хз, признак слабости психологической.

лол, торум, какой смысл тебе отписыватся кидалу, если знаешь, что он будет отрекатся от всего? Можешь не отвечать на вопрос, чисто задай себе его сам.

0

Obsessed
Кстати, спасибо за тему, пока не всё прочитал, но читать интересно, правда уж девушку раздеть,хз каким надо быть опущенным :[ особо понял кстати из всего, что алер ещё тоже чем то не хорошим занимался

блин ваше ppc модеры чужие accaunt раздевают , челы дузьям персов делетят. мдеееееееее может администрация перестанет прикрыватса фразой "в игровой процесс не вмешиваемса"

И кстати да пора бы и начать давать бан(10) за кидалово, а то че то кидал уж слишком много развелось
А администрации по*уй, ибо она по ходу сама такая, как я понимаю.

Obsessed
И кстати фраза видимо, Алеру захотелось погонять в твоём шмоте.. :D довольно хорошо вписывается теперь в моё мнение об администрации всего p_g, а ещё кстати на форуме пишет (взаимодействие с администрацией).

ЗЫ админы, постучите себе по головам дубинами, вы запрещаете торговать за реал(это является кстати является нормальным, моя деньги - чё хочу то покупаю, но разрешаете провоцировать преступления, то есть кража чьей то собственности, тем самым нарушая законы РФ.

0

кому нужен скажи твой азмодан? ты уже достиг цели.
Нубам пофигу, у них забирать нечего, а те кто в игре достигли уже каких то высот, они посещают форум и про него наслышаны, можешь закрывать свой топик.

0

Я не могу закрывать топики. В общем-то, темку может прикрыть и администрация, но она, как видно, заинтересована в том, чтобы пользователи были в курсе дел.

0

Sоmberlain
Жалеешь, верни что забрал)

0

mortyr22
превед, Хатико! Верный пес торума научился читать, или твой хозяин всплакнул у тебя на глазах?

0

Hmuruy
О, надеюсь ты больше не будешь говорить, что я как-то связан с кражей твоих вещей. Да-да, азмоданчику спасибо, я тебе о нем и говорил.
mortyr22
Кидала там только азмодан. А те двое - друзья и интеллектуальные пособники.

0

torum.
Охтыжмать! Мы с Грином не кидалы? Правда? Чесна-чесна? Ууууиии
*пустился в пляс*
Спасибо!
зы- Грин, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЕ пособники, ты понел???!!! ;D

0

LeoHao
Боюсь даже предположить какая кличка у тебя в их шайке, если ты мне в псы записываешь людей, которых я не знаю. Лео, Полкан, наверное?

0

mortyr22
Ну кто-то один точно, я думаю. Он еще идиотские комменты в этой теме лепит. :[

0

Hmuruy
Здорово, а то я так подумал, после того как ты мне в трейд-игре, где я эни трейдил, что-то очень долго говорил.

0

особо понял кстати из всего, что алер ещё тоже чем то не хорошим занимался
Negative-Sight, признаться, так далеко не дочитал. :)

И кстати фраза видимо, Алеру захотелось погонять в твоём шмоте.. :D
..была приколом :D уж что Алеру нужно в последнюю очередь, так это тырить шмот с действующих акков! :D

торговать за реал(это является кстати является нормальным, моя деньги - чё хочу то покупаю,
о, вот это ты, кстати, круто сказал! мужик!! =) а главное, аргументированно!!

но разрешаете провоцировать преступления, то есть кража чьей то собственности, тем самым нарушая законы РФ.
*ROFL* я не могу это дальше читать! xDDDD

0

torum.
Кажись их бизнес накрывается.

0

torum.
Кажись их бизнес накрывается.

0

LeoHao
В одном ты прав, друзей-кидал и друзей-верных псов у меня нет. Но ты не волнуйся, я рад тем друзьям, которые меня окружают не за косточку, как ты, а просто так.

0

Вот они ваши лица-отталкивающие, несущие скверну и т.п.Хорошо, что я не такой, как вы.Не сквернословить, последнее предупреждение!

0

mortyr22
Кстати, торум грамотно пишет, поучился бы... Не все ж гавкать.

0

Negative-Sight
Говорить о кидалове и кидать, по-моему, вещи разные. Это как размышлять и делать вид, что ты умеешь размышлять. Второе, кстати, о тебе.
.G.R.I.N.
А я думал "к ноге".

0

torum plaksa , zavyazivai yje , fanat masti , eto ego stil' , podnimat temi o kidalove prowlix sezonov , i kak sozreew pvp na ryni skajew , xotya etogo ne bydet ofc , ti je nirazy ne powel kogda ya zval ;( , byd' dalwe forumnim atsom , kotorie dymayt wto ti ne krivorykiy i ymeew pvp D

0

trade11adin
Оброщайся к другу, он тебе сделает.

0

mortyr22
оброщусь!!! Спасиба!!!!!!!!!!! а какому?

0

.G.R.I.N.
Я не боюсь чат-банов, разве ты забыл?
Ar4eg
Прежде, чем писать что-то на форуме, я советую тебе собрать в кучку свой мозг. Это не тема о кидалове, это тема о кидале. Я не требую от людей каких-то сверхчеловеческих усилий, нужно просто зайти в тему, узнать информацию о том, что азмодан кидала, поразмыслить на эту тему и отправиться дальше по своим делам. Если ты хочешь ПвП под руны, то делать это нужно с теми, кто хотя бы играет в д2. В данный момент у меня нет времени на д2, так как есть важные дела в реале. Но я тебе рассказывать о них не буду, ты ведь д2-пацан, сидящий в игре 24/7, ты не знаешь, что такое реал и то, что за окошком не рабочий стол, а улица/двор - реальный мир, короче.

0

ZakarumFace
Нет. Это общая картина происходящего.

0

Понятно.А то я тоже хотел излить душу.

0

torum.
дада!!!!!! там делают минет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

torum.
мне одному кажется, что ты бросаешся словами, при этом нагло об этом врёшь?

В данный момент у меня нет времени на д2, так как есть важные дела в реале. Но я тебе рассказывать о них не буду, ты ведь д2-пацан, сидящий в игре 24/7torum.


priedy s raboti zabery v 18 00 , xotya mb ranwe.
Ar4eg

Только torum., ты сегодня сидишь весь день на форуме, он появился недавно, да и какой у тебя реал, я знаю, что ты не играешь на пг, ты ведь сам сказал, что играешь на каком то сервере.

0

Negative-Sight
Играешь и сейчас играешь - разные вещи. Что вообще за цитаты без ссылок на дату и время поста?
Я не играю уже довольно давно, потому что я занят делами в реале. Если ты хочешь меня в чем-то уличить, то тебе нужно научиться хотя бы думать. Но у меня все чаще складывается впечатление, что вся твоя жизнь - сплошной шаблон.

0

torum.
Из-за ника, думал грин в игре)

0

torum.
Перестань уже себе выдумывать, у тебя реально уже проблемы с головой. Какая мне разница, если хочешь, чтобы тебя нормально понимали, выражайся должным образом. Ты вчера в чате писал, что на ПГ ты не играешь, остальное меня уже не волнует.
Я не играю уже довольно давно, потому что я занят делами в реале.
Ага, и заходишь сутками на форум, норм.
Если ты хочешь меня в чем-то уличить
ты мне безразличен, для меня ты ноль и так, зачем мне тебя уличивать в чём либо?
научиться хотя бы думать.
Обычно о недостатках других людей говорят как раз люди страдающие этим,одумайся. Короче, торум, иди гуляй, ты тупой тролль, да ещё и клоун,думал в тебе хотя бы есть капля нормального человека, оказалось ещё азмодан нормальный, ну уж хотя бы лучше тебя. бб

0

У меня для тебя плохие новости: если тебе гармоны в мозг долбят и тебе хочется с кем-то "пообщаться", то я более не буду уделять тебе столько времени, как это было раньше. пойди, книжку почитай, что ли.

ПС чуть не забыл - трепач.

0

Ну вот и разобрались. Впереди выходные. Не знаю, как у вас, но у меня они будут весьма насыщенные. Да, кстати, кто хочет меня пека - /whois LeoHao[ln] Может быть буду вечером.

0

Почему в чате со мной отказываются вести торговлю или завышают цены? =( И ПвП со мной не играют.

0

Все, Антоха. У торума для тебя плохие новости.... ;D

0

Азмодан, кто тебе сказал, что ты играешь ПвП? :[

0

А я о чем, со мной не играют ПвП больше. :((((

0

Не, ты не понял. Летающий по БМ, как мешок, некр, это не ПвП. Ну если ты еще не забыл, как ты им пассивишь. <:D

0

Какой некр? Со мной ПвП играть не хотят, что делать?((

0

Даже не знаю. В загоне сидеть, как всегда, видимо.

0

Торум, ты пишешь, так, непонятно. Очевидно, с кучей, наверное, ненужных слов. Ты, вероятно, грамотность, и, скорее всего, свое владение, такой нужной вещью, как пунктуация, стремишься показать?

0

Sоmberlain
Прасти. В загоне же некого прокинуть, да? :(
LeoHao
Ты скушал кошачий корм вместо собачьего? Ты меня волнуешь, Л,Е,О.
Negative-Sight
ATO NUPEO SKAZALO.

0

Я вам серьезно говорю- поработайте с фантазией. А то кроме как поменять слова местами, и зацепиться за мессендж оппонента у вас ничего не получается.

0

Так тут игровой форум, в общем-то, а не конкурс творческих работ студентов журфака.

0

Кэп.. Тебе до абитуриента журфака лет десять в школе поучиться надо. Какие творческие работы? ты вообще понимаешь разницу между "иметь фантазию" и творческой работой?.. Все твое творчество здесь ограничивается постановкой лишних запятых, ненужных оборотов и художественным размазыванием соплей по монитору.

0

Хм, не знал, что можно вызвать баттхерт, когда не троллишь. Лео, ты не перестаешь меня удивлять. Что до постов, ну, мне главное смысл передать и сделать это так, чтобы смысл этот уловили. Я могу и как негатив писать, в общем-то, если кому-то мой стиль не нравится.

ПС шутка, не могу.

0

поучиться надо
LeoHao, в том-то всё и дело, что нихрена никому это не надо. погляди вокруг, народ пишет с мрачнейшими ошибками и ничего, свой кусок хлеба имеет.. чую, нескоро теперь мы "увидим небо в алмазах".. :(
P.S. соррий за оффтоп, продолжайте, plx! =)

Я могу и как негатив писать
torum., не надо замахиваться на святое! писать как Негатив - это искусство, которое похитрее любого десинка будет! ;)

0

А причем тут баттхерт? Я констатирую факт, не более того. Сделай так, однозначно, ведь ты, наверное, умный, мне кажется, потому, очевидно, ведь, ты пишешь, как кретин ;D
Обс, да это вполне нормально. Просто я вижу ошибки, а кто-то нет. Я не говорю, что это ужасно, но печалит слегка.

0

LeoHao
По-моему, пишут как кретины ринтик с негативом. Хм, ну и ты, когда пытаешься какать тут троллингом.
Obsessed
Да, возможно. Десинком-то я владею, а как негатив писать не выйдет, к сожалению.

ПС сопельки бедного лео доставляют. :D Hel-boy.

0

Ты уже пару постов не пишешь "Азмодан". Что-то случилось? Хотя нет, стрелки ты переводить не разучился, мозги не включаешь - все нормально.
Закрыли тему( Жаль. Торум больше не сможет жечь в стиле "первый класс, вторая четверть": Нуболео, Леотело...
Торум, мы все понимаем, что ты просто агнец. Бе хэппи.

0

Ути-пути, зачем писать про азмодана (с маленькой буквы, так как речь идет не о боссе из д3), если ему посвящен первый пост темы. Кстати, почему бы тебе не сделать ник в игре ЛЕОТЕЛО, в стиле дано. Было бы окей, я серьезно.

0

Азмодан не просто кидала, он может прокинуть, втереться в доверие этому же человеку еще раз, чтобы кинуть в будущем. Хотя, это, скорее, к вопросу о виктимности некоторых индивидов.

-1

Если бы я кидал всех, то, наверное, я бы остался один на сервере, не? Ты бы думал сначала, когда что-то пишешь, кидала. И еще, тема о тебе, т.е. о кидале, так что твой пост - не более, чем провокация и троллинг. У тебя, конечно, это не получается так хорошо, как кидать, но не отчаивайся.

ПС ты даже проснулся в десять утра, чтобы посмотреть, что в этой теме написали. Ты не только кидала, но еще и смешной.

-1

Negative-Sight
Кидалово - такой же игровой аспект, как и прочие, конечно же. Ну да, мне кажется, развести какого-нибудь впечатлительного паренька на шмот - это норм практика. Но тема создана не с целью высказать свое отношение к кидалову или обсудить этот момент. Тема тупо создана для того, чтобы:
1) пользователи знали, что азмодан - кидала. Почему человек должен знать об этом? Потому что в один прекрасный день, к вам подкатит парнишка с предложением "дать пароль от акка, чтобы я показал тебе классный прием в ПвП", например. Некоторые ведутся, люди ведутся даже на "дай перса поиграть, бротан, все будет нормуль" (работает);
2) пользователи приняли меры по борьбе с кидалами, которых рассекретили пострадавшие или админ. Неужели сложно сделать одну из перечисленных вещей: не продаем кидале ничего либо продаем по тройному тарифу (1 - зачем вам ворованные руны?; 2 - навар есть навар, это хорошая, во всех смыслах, вещь), не покупать ничего (зачем вам чья-то краденная энигма?), не играть с ним ПвП (он же ПивиПишник типа, пусть с кидалами играет, зачем развлекать того, кто расстраивает людей), не общаться (зачем вам друг-кидала, чтобы он вас потом прокинул?). С таким положением дел, которое царит на пг, это сделать сложно.
И не стоит думать, что все беды из-за того, что кто-то дал пароль, потому что доверял ему. Пароли наш кидок доставал и не таким способом, а куда более неоднозначным, но не будем об этом.
Какое мне дело до азмодана? Я уже сказал, что я одобряю развод, но то, что творил он, когда кинул грина с хмурым,- это не развод, а прокидон друзей-товарищей (если это, офк, так), чего я не одобряю.
Нужно держать ухо востро, а самим держаться подальше от кидал.

ПС азмодан сейчас, конечно же, будет придумывать небылицы, мол это я всех кидаю, а он такой хороший, но это всего лишь неэффективное средство защиты, единственное, которое он может предпринять в данной ситуации, чтобы хоть как-то отвести от себя всю эту ерунду. Ну что я могу сказать по этому поводу - его удел друзей кидать, а потом готовить почву для очередного прокидона тех же самых друзей.

ПСС азмодан, расскажи ребятам лучше, как бы ты смачно прокинул меня два года назад, когда я свою эньку возвращал. По-моему, смешно прозвучит то, что ты хотел делать общего героя с тем, кто не может ничего для этого дела предложить, так ведь?

-1

Да все и так знают, что азмодан - кидала. В конце концов есть топик.

-1

Логика торума понятна - рассказать о трех кидалах; придупредить тех, кто о них не знает.
Логика остальных - нет. Смысла разводить срач не вижу. Я желаю вам месяц диареи.

-1

LeoHao
Не вылезай из под стола! Работай ротиком дальше...

-1

LeoHao
Нахрена ты себе плюсики ставиш?

-1