на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Баг

Почему при наведении на итемы с зарядами телепорта убирается со скиллбара телепорт с энигмы?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

омг, был бы это баг, его бы офк пофиксили
отбой тревога

3

самый угар, когда в 8 ppl hcs падает стафф на ~5 sox, его поднимаешь, смотришь - краб. выбрасываешь. а потом ВБЕГАЕШЬ в толпу обливней с целью крутануть молотков и улететь прочь от всего этого. а хрен. :D

3

Потому что инигма невыносимая имба. Игра фиксит, как может.

2

greenstyle
"Зачем два телепорта, если сперва можно поюзать не тратящие ману заряды?" Это как образец логики авторов "бага". Сам не проверял, though.

Гораздо более вопиющей несправедливостью является невозможность низкоуровневого персонажа переложить в сундук к джахам больше, к примеру, 150к золота, хотя максимальное число голда в том же сундуке якобы всегда равно 2.5М. Моя теория, что это клиент с 1.13 патча рисует нам миллионы, но работает всё как и задумано, то есть положить можно не более N тысяч, где N зависит от уровня персонажа, как и было когда-то. В любом случае, надо как-то исправить надпись взад. Возможно, в альтернативном клиенте такой проблемы нет, но у меня оригинальная патченная пиратка и сей недочёт имеет место быть.

1

Еpiscop_moo
При такой логике это имело место быть если итем был бы одет на персонаже. А так это происходит даже если он лежит в инвентаре, либо в стэше. К чему бы это?

0

greenstyle, ..если правильно помню (дожили..), теле на эни рубится, если на пейсах ПОСМОТРЕТЬ. то есть, если ты его кинул в инвен, не наводя на него мышкой - теле не вырубится. надеюсь, не вру. :D

0

Obsessed если правильно помню, ботэ так не делает

2

greenstyle, ДА ЛАДНО?! *убежал проверять*

0

Единственный баг который есть на пг и реально может быть использован, в fair pvp, например, это скилл шрайн. если сделать бо а потом взять шрайн, то после того как шрайн закончится все навыки останутся больше на 1 единицу, до перезаходу в другую игру.

0

Игра думает, что ты собрался его надеть. Автоматизация процесса, не иначе.

0

QLinkee
А если это орб со скиллом +1-3 to teleport, а играешь палом на молотки, как игра думает, что это ему можно нацепить?

0

greenstyle
Есть телепорт — значит ты сорка.

1

QLinkee
У бвц тоже есть телепорт, значит он тоже сорка?

0

greenstyle, в Торумской цитате Негатива всё объяснено очень ёмко. :-) я ж надеюсь, ты не хочешь узнать у форумчан, О ЧЁМ ДУМАЛИ близзы? :-)

-1

greenstyle
Бвц сорка даже больше, чем кто-либо другой, из-за похожих брейков.

0

Игра принимает его за прямой скилл от навыка сорки (с)

0

Torum., мудность Негативушки можно постичь лишь с годами. :-)

Спойлер

ойойойой! :D исправлять, не исправлять? оставлю, пожалуй :D видит Б-г - не спецом вышло! :D

-1