на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

БаГ на Каина, как сделать?

В общем сам сабж, как сделать что бы Каин всегда идентифицировал предметы?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

tT5wF
Освободи старика, ирод.

6

21 день идентифицируй у него платно, потом он бесплатно будет...

3

адмен, запили, чтобы он их идентил сразу при касании игроком его тушки!!!

2

Obsessed
Классная да темка xD

1

KISfly
так не интересно, когда все один раз купят и все. это упрощение игрового процесса.
доступ к услуге открывать только на текущие сутки после подтверждения проставления как минимум десяти люсичей под постами фирка
и абонплата... 10 идентификаций в день - пул, 25 - ум, 60 - мал...

1

Herzeleidmann
Дешевле свитки на нормале пофармить.

0

не видел каина который не идентифицировал предметы , разве что в клетке ...

0

tT5wF
объясни , пожалуйста , ситуацию когда он этого не делает ? или когда перестает это делать

0

адмен, запили, чтобы он их идентил сразу при касании игроком его тушки!!!
Это упрощение игрового процесса, такого не сделают.

21 день идентифицируй у него платно, потом он бесплатно будет...
Вот это неправильно. В современном мире делается наоборот - вначале какая-нибудь услуга даётся бесплатно, а потом она внезапно становится платной. Причём стараются делать это как можно незаметней, мол просто со счёта списывают и всё, без каких-либо уведомлений. Так любят делать провайдеры интернета, кабельного, мобильные (привет, "Гудок") и т.п.
Кстати, хорошая идея в качестве нововведения. Типа если хоть раз обращался к Каину, он подсаживает игрока на абонентку, и у него постоянно списывается золото из сундука. А если кончается золото, начинает брать предметы. Причём это не упрощение игрового процесса, так что можно запилить. Нужно быть в тренде.

0

redoolf
Если при заказе услуги не указывается, что она дается бесплатно на какой-то период, а потом становится платной, то это называется "навязанная услуга". Можно подавать иск на компанию.

0

redoolf
Дядь у нас 2000 год как бы сейчас

0
оффтоп

pirya, так то оно так, только что значит "не указывается"? Как правило, всё указано. Есть договора на оказание услуг, в которых есть ссылки на тарифы, в тех есть много мелкого текста, перечисление пакетов услуг, которые описаны где-то ещё, ссылки более на общие многостраничные правила и т.д. и т.п. Какой процент людей, который подписывается под этим, всё это читал? Ещё часто указывают, что могут менять условия с уведомлением через сайт или газету (лол), и продолжение пользования услугой будет являться согласием.
Это тоже современная "фишка". Всё это готовят юристы так, чтобы прикрываться со всех сторон. То что деньги возвращают кому-то это чисто чтобы "не вскрывать эту тему", так сказать, строго по закону ничего не должны.

0

redoolf
Ну да, так и есть. Принимая соглашения, подписываешься за такие фишки.

0

Дядь у нас 2000 год как бы сейчас
VeselbIu, а планета Земля хоть?

1

А если кончается золото, начинает брать предметы
redoolf, Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает залезаю я в свой сундунк и глазм неверю!!!
ТАМ НЕТ ИНИГМИ1!!! Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что иё забрали? Только собрал и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать КТО ВЕРНЕТ ИНИГМУ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ и он забрал? или кто??? account name: Jesika_N_K

0

Obsessed

Obsessed написал:
А если кончается золото, начинает брать предметы
redoolf, Админы что за беспридел то такой!!! сежу играю думаю пойду покурю, прихожу розсойденило меня,ну бивает залезаю я в свой сундунк и глазм неверю!!!
ТАМ НЕТ ИНИГМИ1!!! Ето походу за читерсво! Но я ботом НЕ БЕГАЛ!!! За что иё забрали? Только собрал и привет! ДА НУ НЕ БЕГАЛ Я БОТОМ!!! Хотелось би узнать КТО ВЕРНЕТ ИНИГМУ??? Или тот некр 95 lvl в ени которого я завалил бил админ и он забрал? или кто??? account name: Jesika_N_K

Цитатник вещает xD

0

Чтобы кайн идентифил бесплатно, нужно купить на сервере ключ активации к нему.

0

Ага, и из продажи изъять.

0

Павел Абакумов
хитрый... дроп свитков убрать вообще. оставить их только с хелльного дуриэля, на которого никто не бегает офк, и чтоб шанс дропа свитка был примерно такой же, как у руны Jah...

-2

Herzeleidmann
сколько дед тебе дал?

2