на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Балаболка vol.1

Наверное, все уже знают о существовании Ютубера с ником ЯкоFF, парень описывает билды для героев из диабло 2 на все случаи жизни. Половина билдов плохо подходит для HC, другая половина "неподъемная" для 99% игроков. Хотелось бы услышать от госучей сервака реальные рабочие в меру дорогие сборка, способные комфортно играть на HC 5-7 PPL?
P.S. Мир всем Други!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

iamviktor
на форуме есть такой человек, как Manifold. Так вот он ответит, что на HC 8ppl имеет место абсолютно любой билд, вопрос лишь в скорости зачистки. И да, пиши уже не сборка, а БИЛД, первый раз правильно написал, а потом перепутал. Это слово здесь все очень любят, особенно один небезызвестный пользователь.

0

полоден на малатки же,
и еще

Спойлер

в экономических условиях пг: еще раз полоден на малатки
ах да

ну и грочевод конечно же

Спойлер
0

в меру дорогие
Растяжимое понятие...

0

На самом деле, хоть его билды и вызывают у многих попоболь, в этом есть свои плюсы. Подписчиков у него почти 30к, может быть пара-тройка его воспитанников забредёт на ПГ, а тут им наглядно покажут как надо ;)

0

FludoTron
Ну контент у него не кс:го или дотан, а захотят порубить в д2 только те у кого эти видео вызовут ностальгию, так что школоты будет не так много)

0

на форуме есть такой человек, как Manifold
lait_one, к его счастью, он, похоже, с головой нырнул в лоно семьи. ;-)

Подписчиков у него почти 30к
Носки, это лишний раз доказывает, что массовый контент легко может быть фуфлом (или стать, как тут).

0

Если собрался хаммером, могу порекомендовать бегать не hbr, а hcs - нет иммунов, не боится IM, спокойно всех там выносит на 8ppl, соркой легко доставляется (можно ещё печать сейза открывать, чтобы туда не бегать). Если пойдешь туда рекомендую Rising Sun вместо всяких Infernostride-ов, и оставить небольшую дырку в fres - эффект просто читерский, веномы начинают лечить.

0

redoolf
Не дуумаю, что у хамера есть проблемы даже с магики имунами! У знакомого на ПГ на хамере рипертроль (Eth) + Forta+шапка дуры. Под концентрацией мерк сильный очень! Убиваем 2 волну, думаю, секунд за 20.

0

iamviktor
Ну не знаю, мерком как-то не айс, да и хксы, мне кажется, повеселее (особенно, если есть напарник с близзкой).

энигму или инфик + чайн оф хонор (на лайт сорку)
Chains of Honor - это ИМХО гауно никому не нужное (за свою цену) и делать при любом раскладе не следует.
Ени - это штука довольно универсальная для pvm и pvp, подходит разным персам. А инфик - узкоспециализированный инструмент для pvm лайтой или амкой, но зато очень мощный. Так что зависит от целей.

0

redoolf
Я как думал, Грифон + мара (рар хороший если есть) + НоТО + Спирит + Chains of Honor (из-за 2 алл скилс 8% DR 65 allres). Итого FCR=25+40+35+20=120%. Для лайт сорки самое то! Учитывая, что ты качнешь в единичку энеджи шилд, можешь одеть 2 SoJ`a + на пояс, например арахнид (не уверен) может быть лучше вигор (не знаю как там соулы будут пробивать), таким образом, у тебя будет с учетом скилеров в инвентаре +24 к скилам, учитываю 2 SoJ`a бешеный реген маны + большое ее кол-во. касаемо скилов, можно качнуть нову в 1 раз и распихать остатки скилов в щит и телекинез (как получлися). Не тестил, просто предположение. Вот думаю))) энигму или это мутить)

0

Одно добавлю, нафига бы она такая нужна) если МФ на ней все равно стремится к 0! Ибо снова возник вопрос, зачем вообще герой у которого нет МФ, дилемма! Качаться ради кача - слишком паршивое для меня занятие. собираться для МФ, жертвовать уроном и живучестью! Мир - тлен! Не буду больше создавать темы) Саморазочарованием занимать!

0

iamviktor
Время=руны. Исходи только из этого. Инфини, энигма = ОЧЕНЬ много времени. Исходи из этого.

-1

bd_sm[TDPG]
Если мало совести, то много времени порой не нужно бывает )

0

Да он уже натаскал Берчик+ и таскает еще
iamviktor, делай инфик и лайтку, шо ты мозга делаешь?

0

iamviktor, подзатраллел тебя житель Рiвного ;D

0

iamviktor
реальные рабочие в меру дорогие сборка, способные комфортно играть на HC 5-7 PPL
Блондиночка на ярость молний, под бо и енчем ~5к, с наличием у мерка, рунного слова - Бессконечность!

-1

Rivnyanyn
Проще тогда сделать близз, я так понимаю, и ей бегать всю дорогу, ибо колд имунов не так много на нид локах? Я ей 7PPL Hbr делаю под БО и Ен4 без особого напряга. Остальное получается все дорого( грусть! А как себя пойзон некро ведет?

0

iamviktor
От него иммунов еще меньше, но он не летуч.

-1

iamviktor
да, тебе тут только близзка и светит

0

Resu
Зря ты так, друг! я маленько разбираться начал, правда времени нет, чтобы все воплощать в жизнь, поэтому спрашиваю, прошедших огонь и воду мудрых людей! Сарказм и издевательства тоже приветствуются! Кстати подъехал еще вопрос:
Фармлю рунца, скоро эни будет готова. ПОЧВА ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ:
энигму или инфик + чайн оф хонор (на лайт сорку)

0

iamviktor, я бы плясал от чара с дистанционной атакой и замедляющим мерком, а "в меру дорого" это сорка. контактники рискуют не в пример сильнее. вопрос в наличии шмота. если есть, во что одеть, можно запилить друеда-собаку, под бо (с барба) и с оаком будет очень жирным и в момент критического снижения хп превратится в человека, дав выпить фуллку.

ну и хаммер, как всегда. я тут так и не пощупал, должно быть весело:
шафт (рубин), шака (рубин), ifernostride, hoto[40], spirit[35], амуль/кольца - рарки с fcr[30], итого 105% fcr, надо набрать ещё 20 - тут думай сам, но мне улыбаются TO-перчи и TG-пояс (а не Арах, LoHs). подождём каментов авторитетных хардцорщиков.

-1

Obsessed
Да, друг, интересный вопрос, ты поднял! 75 и 10-фреймовый каст, или 125 и 9 фреймовый! (не трогаем энигму). Учитывая, что мы не летам на энигме, думаю, упираться в макс FCR нет никакого смысла, ибо мое мнение, что к макс FCR стремиться нужно, для фаст ТП по миру. В остальном можно сказать, что молоточки тяжелые) вот медленно и кидаю!

0

я маленько разбираться начал, правда времени нет, чтобы все воплощать в жизнь
Фармлю рунца, скоро эни будет готова

redoolf, какое-то беспонтовое палево.

-1

Obsessed
Та нет, друг! я эту энигму фармлю уже давно! и потихоньку!

0

bd_sm[TDPG]
Да он уже натаскал Берчик+ и таскает еще, да пока не знает на что:С

-1

iamviktor, пойми же, что с инфи-мерком твоя лайтка заиграет другими красками и сможет фармить почти все локи и МОЖЕТ БЫТЬ (!!!) ей повезёт и она словит ещё БЕРЧИК!! и вот тогда можно будет начать таскать на Эни - треть-то уже есть! ;D

-1

Obsessed
ДА! ты прав! Однажды я зашел пообщаться к Rivnyanyn и говорю такой:
- Друг, привет, как сам? Я вот бер собрал один, это 1\3 энигмы!
А он мне отвечает:
- Держи Ith, теперь у тебя 2/3 энигмы!!! =-)))

1

iamviktor
Ты ж хотел друля, дак делай. На хц такой будет только у тебя!:С
П.С. Счас придет Динамикс и таки убедит тебя делать друида в эни;)

-1

Rivnyanyn
Вероятнее всего, друг! Вероятнее всего!

0

iamviktor
Я ж тебе говорил, сначала определи цель, а тогда паровозь, а не наоборот. Делай тогда злую близзку, покупай у меня ДФ, НВ и аних, че!:С

-2