на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Больше хайпу! Подружка Фирка призывает к ответу

Некто Ahead, он же Кококо Ни Ару (или как-то так), терят последнее время адекватное восприятие реальности. Промышляет вовсе не православными делами
Несколько примеров:
1. Скупает у нубов, которые просят оценить шмот, за бесценок. Этим конечно мало кто брезгует в игре,
2. А вот следующие проступки на регулярной основе уже должны попадать под букву закона. А именно: представляется трейдером за внеигровые ценности и выдуривает крупные руны\шмот в своём паблике.
Затем угрожает баном "потерпевшим". Виноваты они может быть и сами в первую очередь, но в трейде обычно учавствуют две стороны и игровые ценности почему-то оседают у него, а наказаний так никто и не получает.
Как раз об этом упоминал Добир, но тема была потёрта. Хотя сам он это и не особо отрицает:

Ну а здесь вот он призвает отвечать за свои слова! На простые вопросы да\нет ответить почему-то сам не может.

Комментарии: 64
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

После прочтения подобных тем мне все больше хочется установить игру Дьявол 2, чтобы вновь окунуться в незабываемую атмосферу сервера рубаттле.нет. Ведь только здесь можно узреть блок огненного шара щитом, прокидон на пиксели и фиркожополизство.

8

Разбанивай поцонов, адмен, тут форум оживает.

3

Torum., форум не добавляет электричества серверу. ;(

1

Нормас тема, есть че почитать xD

p/s
Obsessed
кто тебя вечно минусует? ;D

0

IRKNET, не знаю, может, фиркус. ;-) в этом топчике, вроде, не минусовали..
тема неслабо оскудела на посты.

0

Obsessed
ну я тебе сбиваю по возможности счетчик ;D

0

IRKNET, сбивай, я не гонюсь за лидерством. :D

Rivnyanyn, фирк не завидует, он работает здесь. а это такой процесс, который каждому иногда хочется послать ко всем чертям. ;-)

(5) Раздражение/угрозы неигрового характера другим пользователям.
Dosmotr, да ты страшный человек! ;(

0

Dosmotr
Вы ж вроде братишками были, я тебя в бан в группе кинул, он тебя разбанил через пару дней. Что случилося-то?

2

Fly do trona

Fly do trona написал:
я тебя в бан в группе кинул

твои действия были неправомерными, вот и разбанил

Fly do trona написал:
Вы ж вроде братишками были

У Фирка был смитер, я добывал кейсеты, мы втроём били торчи. Занятие оказалось гиблым и довольно-таки унылым в плане рентабельности. Но в конце я узнал, что свой фасет я должен выкупать за гул, и грифон, который давал поиграть мне отдавался с треском и какой-то неохотой. Гул я молча отдал, но сделал вывод, что братишками нам уже в дальнейшем не быть. Далее были удаления моих сообщений и других участников группы, когда у него назревал "выгодный трейд". После упоминаний Добера у махинациях (с которым они тоже были "братишками" - Добир поливал всех в группе говном и банил на правах администратора), при всей своей любви к Добиру, я всё-таки склонен верить ему.

Obsessed
Дело не в том, как это расценит ГН. У меня вообще большое подозрение, что всё покосят и снесут. А раз уж тут вопрос стал "отвечать за базар" - то страна должна знать своих героев.

-3

Dosmotr
Ты улетел в бан за неоднократные оскорбления участников. Неправомерным был как раз таки твой разбан.

1

Fly do trona
Да мне пофиг на эти баны в чатах или пабликах. Пришёл тогда домой вхламину и решил сделать вброс перед сном, проснулся - бан. Придаёшь значение каким-то несущественным вещам.

-1

Дело не в том, как это расценит ГН
Dosmotr, ты пишешь: "должны попадать под букву закона. А именно: представляется трейдером за внеигровые ценности", если бы хотел кары за это - написал бы в личико кому следует. мб просто хочешь поговорить об этом? )

У Фирка был смитер, я добывал кейсеты, мы втроём били торчи.
не стоит быть "братишкой" с фирком. все, кого я знал, были разочарованы. совпадение мб, хз. ;-)

0

что это такое? помоему жизнь чата и форума никак абсолютно не связана

2
Obsessed написал:
ну типа "а вдруг кто-то реализует себе сервер и будет играть не у меня?

Скорее заберет непредназначенное для него электричество ;D

1

Лично наблюдал как он тер посты и наваривался на чужом незнании цен, вот только Ahead, в данной группе, может вокруг своей оси вертеть как ему захочется и кого захочется, за это с него спроса нет.
Мне кажется, что эту тему нужно немного подредактировать и оставить как материал, обязательный к прочтению с целью ознакомления по типу http://forums.playground.ru/diablo_2/trade/obmany_na_trade_kak_svesti_risk_k_minimumu-192724/
Посыл там должен быть такой: Не хотите к себе такого отношения, как написал Dosmotr - не надо ходить по ссылкам и вступать в такие группы.

1
ппц, г-н онлаен, а на топчик не реагирует. :-) копит "минусы"? ;D

YOKOZUNA koko ni aru: "В бане. Причина: флуд картинками и некорректный аватар, смените после разбана"

Началось...

UPD: imAhead: "В бане. Причина: бот" - второй пошёл...
UPD2: Dobermn: "В бане. Причина: оскорбления на форуме, сквернословие" - третий пошёл...
UPD3: Dosmotr: "Предупреждение. Завуалированная реклама каких-то групп и прочих сторонних ресурсов тоже запрещена, в следующий раз будет бан." - всего лишь предупреждение

1

redoolf
Это такая многоходовка. Сейчас всех побанят, а потом все забудется, уляжется и вернется в свое русло.

0

Блин, я только за пивасом отошел в магазин и весь экшон пропустил(

1
Dosmotr написал:
Но в конце я узнал, что свой фасет я должен выкупать за гул, и грифон, который давал поиграть мне отдавался с треском и какой-то неохотой.

Грифон был отдан без раздумий, фасет был выкуплен мной !лично, и ты за него отдал ист(light die facet 5/5 za ist poluchil dosmotr v itoge)

Dosmotr написал:
После упоминаний Добера у махинациях

Я думаю, добер не хотел бы офишировать причину своей отставки.

Dosmotr написал:
А именно: представляется трейдером за внеигровые ценности и выдуривает крупные руны\шмот в своём паблике.
Затем угрожает баном "потерпевшим".

Поподробней будет инфа? Всем интересно же.

0

YOKOZUNA koko ni aru

YOKOZUNA koko ni aru написал:
Грифон был отдан без раздумий, фасет был выкуплен мной !лично, и ты за него отдал ист(light die facet 5/5 za ist poluchil dosmotr v itoge)

Ты полчаса доказывал невыгодность моего трейда с грифоном, хотя я считал трейд очень хорошим и своими вещами считал вправе распоряжаться как хочу.
Максим 16:11
ты не покупал фасет, я его купил и потом дал тебе?

Александр 16:11
нет
ты сказал выкупи у того чела
ну да ты купил
точно
но гул с меня взял таки
и продал свой тр амуль
даже если и ты владелец
я только ист сейчас получил
в 0 сделку сделай и по рукам

Максим 16:12
nu go we\we
А теперь прикинь. 90% hate i terr я покупал за руны, в том числе за тот гул. У вас по итогу остались: pal 20-17, sora 19-16, ama 20-14, grief. У меня - sora 16-19 и какие-то крапоторчи, которые потом акаре уйдут, 3 или 4 по мал продал.

Александр 16:17
какие предложения по урегулированию ?

Максим 16:17
мне не надо ничего регулировать, мне не жалко. я просто не думал что ко мне какие-то претензии могут быть


Я его нашёл в чате и купил за свой ист, отдал тебе и сказал вставить в грифон. Если бы я тебе его не отдал, то какое бы ты к нему вообще отношении имел?
Дальше за фасет, который покупал за ист, ещё и купил его второй раз у тебя за гул.



YOKOZUNA koko ni aru написал:
Поподробней будет инфа? Всем интересно же

Ты открыто говоришь, что твои махинации не будут раскрыты только по той причине, что все боятся банов. Зачем тут какие-то доказательства.

Добер грозился скринами, теперь поджал хвост.

-1

Dosmotr
Да ладно тебе. Пацаны иногда тебе твой телефон продают, ранее отобранный, а тут всего лишь фасет xD
Почему вообще этого коко ниару не забанят за его фото в профиле? xD

0

Правила форума:

7. Реклама сторонних ресурсов запрещена. К этому относится в первую очередь: выкладывание ссылок на другие ресурсы схожей тематики или явные/неявные призывы идти туда. Наказание вплоть до бана, в зависимости от конкретного нарушения.
0

redoolf, блин, и правда, что-то вдруг неявно захотелось на сторонние ресурсы.. ;(

1

redoolf
Интересно, за что тебе предупреждение влепили, если ты так правила цитируешь?

0

Павел Абакумов, а предупреждатель никогда не ошибается? ;-)

Dobermn, сторонние ресурсы пеарит жи! D:

0

Obsessed, ну, у меня как-то потёрли поста за упоминание даже не ресурса, а open source проги, умеющей отношение к d2 (не чита, реализация сервера). Обосновывалось именно так: "расценивается как реклама сторонних ресурсов".

0

redoolf, удаление постов и т.п. - не более, чем частное мнение модератора или Многоликого. а Многоликий покоживает. заволновался, видимо, на свои темы.
ну типа "а вдруг кто-то реализует себе сервер и будет играть не у меня? (". ;-)

0
Dosmotr написал:

Александр 16:11

нет

ты сказал выкупи у того чела

ну да ты купил

точно

но гул с меня взял таки

и продал свой тр амуль

даже если и ты владелец

я только ист сейчас получил

в 0 сделку сделай и по рукам

Ты специально пропустил мое сообщение за секунду до?) Ты увидел фасет-рун нет, есть тр амуль. Берешь у меня гул, меняешь его на два иста, возвращаешь мне ист+фасет, черезе пару недель требуешь вернуть фри фасет? Где ист, максимка.

Dosmotr написал:
твои махинации не будут раскрыты только по той причине, что все боятся банов.

Я крестный отец мафии восточного берега плейграунда.

0

Смотря на эту тему, я начинаю узнавать старый-добрый пг )

0

Fly do trona
Да, свин хорош тут не поспорить. Хоть оживил немножко рутину пегешную xD

0

Павел Абакумов, кстати, ава у ко ко и правда несколько морально разлагает! ;D я тоже пропалил минут 10 назад.. седых волос прибавилось! ;D

1
Комментарий удален

YOKOZUNA koko ni aru
Ti itak ee facetami po ist s nubov berew )

0
Комментарий удален

Playmond, у КоКо регистрация 2011 год, а АймЭхеда я чёт давно не видал, ЗАТО КоКо кидает мне непотребные песенки в Music time - всё сошлось! :D

ппц, г-н онлаен, а на топчик не реагирует. :-) копит "минусы"? ;D

0
Комментарий удален

Playmond, думаю, он имел в виду не количество, а процент. :(
[edit] а, не, всё норм офк. можно снова постить биомусор. =3

0

Ух ты, драма. Ещё и забаненные есть.

0

Капец у вас тут страсти творятся xD

0

наконец-то нормальный движ пошел

0

>>Obsessed
фирк просто завидует, что все орут с твоих постов :) а его "юмора" никто не понимает😈

0

>>DELETEEND
А как же? Батхертов побанили, посты покосили, нету почвы для дальнейшего срачика, да и некому уже)

0

prosto nujen 1 proof naruweniya aleru v li4ko, no revet' na forume ofc veselee
1 kartinkoi 4ata mojno zakrit' lavo4ku navsegda

-1
Torum. написал:
Разбанивай поцонов, адмен, тут форум оживает.

Добира и Кокококо побанили, тема умрёт

yok0o
Тему начал Добер, когда Кокококо назвал себя авторитетом, с поддержкой другого авторитета(Фирка), которому все должны сдавать сожи..
Но, видимо, у Добера у самого рыльце в пушку. А теперь он ещё и в бане на форуме. Топик тот подтёрли вчистую.
"Пострадавшие", как тот, что на первом скрине, также будут молчать, ибо (10) получат вместе с Кокококо.

Такие вот дела.

-3

акк ещё один забанили (5)... чё такое (5) вообще - summon redoolf
Чувствую, что с таким количеством банов аков скоро перейду в режим Коврика - буду периодически забегать в чат на 5-10 минут. Проблема, скорее всего в том, что совершенно не произвожу электричества.

-3

Dosmotr
5 eto za oskorbleniya ser'eznie v igre
bez proofov eto vsego liw' kokoko i nikto nikomu ne poverit

0