на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Болванка для Death

Какую болванку нужно использовать для заваривания рунворда Death? Играю варваром на френзи, во второй руке Grief в фазе.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Что сингл, что здесь - всё равно это всего лишь кусочек цифрового кода. Невозможно "потратить" Vex Gul на варке, если я УЖ ПОТРАТИЛ своей жизни, чтобы нафармить этот крап. Так что буду упарываться здесь на пг, пожиная плоды утраченной молодости:)
В любом случае - всем спасибо за разъяснения! Попробую заварить, отпишусь - понравится или нет

1

Типа того. Только в пвп с дедом не ходят. (Хотя встречались даже ик-бобры.):{

PS: Б-же, "мат"-фильтр, я уже стал о тебе забывать. xD

1

o eth colosus sword 5 soc pod death! пиши в ЛС если что

0

Andrew Hell
mogy ettine axe predlogit za pul eth

0

И напомните, в какую руку его брать? (над сапогами или перчатками)

0

Off-hand. Сперва гриф над ботами, потом дэф над перчами. (Хотя я предпочитаю гриф+брингер.)

0

А разве имеет значение в какой руке там же идет рандом выбора руки при вв допустим, хотя может для френзи не так, не играл на этом крапе. Мне сегодня основатель движения свидетели реестра показал дает в двурчном топора. Просрал век с гул чувак

0

KumirMolodeji
Pri ww nikakogo randoma net, nub

-1

у меня лично работает с какого первым поставишь

0

WW регулярно пытается атаковать цель: для первого оружия на 4-м фрейме, дальше - для обоих (в зависимости от скорости). Если целей несколько, атакует каждой рукой по отдельности, если одна - обеими руками. Пока цель в радиусе поражения, хит-чек-фрейм считается по одному оружию, если нет - переключается между правым и левым. В отличие от Frenzy, wsm-bug не работает. Но есть некоторая халява при коротких WW: на 4 и 8 фреймах всегда происходит чек, независимо от скорости (в LoD, на классике всегда максимальная скорость).

0

миновало
не верю я тебе, слишком низкий у тебя Рейтинг эксперта!

Спойлер

xD

1

с грифом профитнее одеть еще 1 гриф или лаубрингер в пб

0

Лобрингер в пб есть, вот и хочу сварить детх и самому потестить, сравнить-что будет эффективнее

0

Andrew Hell
именно потестить лучше в сингле - там можно что угодно нарисовать

0

зря только рунки потратишь)

0

Лобрингер в пб есть, вот и хочу сварить детх и самому потестить, сравнить-что будет эффективнее
AndrewHell, лалбрингер будет поболя - мобы замедлены, ослаблены, выхватывают чаще/больше (нежить - особенно).

на пг всё может быть по-другому и тест окажется бесполезным
в данном случае лучше не тестить (зря только рунки потратишь)), но напрягаться на пеге ради пеге-теста, тоже не надо, конечно.

0

Разве каст он хит на вв работает? Или моя чего-то не понимает?

0

А если лолбрингер отдать мерку, пусть раздает ауру? Эффект-то сохранится с замедлением/ослаблением нежити?

0

лолбрингер отдать мерку
Минус Might. К тому же игнор физреза (а на PG ещё и магреза *злой Berserk*), ED% и AR по андэдам работает только для носителя.

0

И все-таки если в основную руку взято быстрое оружие (Гриф), а во вторую медленное (Дед, Death), то по одной цели (например в ПвП) будет атака 12 уд/сек, а по мобам в куче будет 6 уд/сек Грифом и 4 уд/сек Дедом???

0

Так рассказывай как идет выбор фреймов при двухтопорах допустим один ето гриф ба 40 иас а второй деат ба, я ща серьезно спрашиваю мне нужно объяснение от профи как ты

-1

KumirMolodeji
ww biet kajdim weponom po-4eredi, po-etomy ww barbi i ne usayt deathi t.k. tam net iasa

-1

в сингле тестить можно сингл, а на пг всё может быть по-другому и тест окажется бесполезным

AndrewHell
можно потратить, ещё как
это в сингле это и правда "кусочек цифрового кода"
на пг же это ценность, за которую ты заплатил временем
точно так же как ты можешь платить временем за денежные банкноты или за цифры в банковском сервере, притом и то и то можно по общепринятому мнению тратить

-1