Diablo 2

Броник для пвм амазонки

Tommy_Chong #
0
Подскажите пожалуйста, какой броник лучше (и почему) для пвм амазонки с дротиками, и в какой болванке делать?
1. Enigma
2. Fortitude
3. Chains of honor
Спасибо.
nwn2030 #
2
1. ~100hp 4 soc armor или 24 fhr 4soc с lf -20/20
2. Ormus 15light с lf -5/5
Что ты написал - это нн пвм
Все зависит в какой тип урона ты хочешь собрать амазонку.
1. Тричери из-за 45 иас. Легко чистить любые локации + халявные резы.
2. Форт - для более дорогого сетапа с макс лайт + физ дмг. С таким сетапом можно изи ходить пхбр на 8 ппл (имея инфик).
Tommy_Chong #
0
Гринааа Морнингстар
А в чем фортик лучше собрать?
миновало #
0
Эни. Урона жопой жуй без сокет армора.
3m3m #
0
Tommy_Chong
top javazonka nosit eni ofc
Tommy_Chong
Так там как захочешь вообще, лишь бы стр хватало.
YnY #
0
без инегмы мерк где-то будет теряться
lokeidj #
0
если ama bow то
2. Fortitude
3. Chains of honor
YOKOZUNA koko ni aru #
0
Энигма ради скилсов и бега
Obsessed #
2
А в чем фортик лучше собрать?
Tommy_Chong, archon plate, как по мне. не superior, чтобы чинился дешевле.
Obsessed #
0
но лучше купить сразу с хорошими статами. а то соберёшь.. )
Tommy_Chong #
0
Obsessed
Варьируется в нем только All Resistances?
Rivnyanyn #
0
Tommy_Chong
Тираеэль.
Для контроля мерка ставим Хармони на своп. Эни в том случае если ты хоч делать амкой все, такси, лететь хбр и тд. Я такой играл, но в итоге вернулся к любимым пешим хбр, иногда ковс, для этого энигма нн, наоборот мешает. Летает амка всеравно не ахти и резы проседают.
magyarorszag #
0
1) samaya norm (dlya ias) eto treachery, kak vishe uje napisali - amke vajen ias, tk nado brat last ias break na charged strike i throw ataki (vigodnee bistree atakovat, chem poluchit liwnie 200 urona na lf), no eto nado po tablicam smotret
2) esli ias nabran s drugogo wmota - mojno chains of honor dlya res, ormus radi dmg (tuda mojno shael kinut dlya fhr), libo enigmu, no s nei nado fcr (kak minimum 70%), na swape nositsa spirit s lubim fcr + wizardspike, libo oni kladutsa v kub, a kub v inventar
3) mojno gladiator's bane -> tam cannot be frozen + 30 fhr + norm def, a v soket mojno chenit kinut poleznoe (ias jewel, shael runu ili eshe chenit)
4) che ugodno, smotrya po potrebnostyam (ta je grizwold armor - tam 3 dirki dlya run ili jewelov)
Immense #
0
Rivnyanyn
Rivnyanyn написал:Для контроля мерка ставим Хармони на своп

По мне так посох ная лучше для этого + через стенки можно прыгать или к баалу.

Tommy_Chong
Амке главное мерк с инфиком. Если мажор то ени+инфи. Если нет то вот гайдец Одержимого .
Tommy_Chong #
0
Immense
Эни есть. Инфик в процессе. Мне надо чтобы локи и хбр комфортно чистила, ну и не дохла
миновало #
0
Бредовый бред, "ааа, мои глаза!" и все-все-все.
Obsessed #
0
Варьируется в нем только All Resistances?
Tommy_Chong, пвп-братья больше уважают +hp(который varies, зацени на Айрарарте). в этой связи, (!) если будешь покупать, проверяй фортик не мулом 1 лвл, а другим чаром.

миновало, я-то хоть не успел лохануться? :D
Obsessed #
0
Tommy_Chong, в общем, постарайся набрать иас не меньше 55%. если захочется больше, то уже надо аж 95-100%

Амке главное мерк с инфиком. Если мажор то ени+инфи. Если нет то вот
плюсую, кстати. гайдец не читай, там нубло какое-то писало, у которого ни эни ни инфика отродясь не было. ;-)
Tommy_Chong #
1
Большое всем спасибо за ответы и советы
Agent_Smit75 #
2
lokeidj

Нет, для пвм онли Форти.
Для бомж варианта Тричери или Лион.
Недавно попробовал побегать в Гуиламе + Хай Лорд... Атма + ГС с джевелами на иас-ед по общему "КПД" лучше, и заметно лучше.
Klassewer #
0
я с эни летал. на свопе визард + феникс. на основном монарх фасетед. было весело )). на эни ж ещё сила (ладно там мф), что немаловажно.
Obsessed #
2
Klassewer, самое сладкое для пвм эни-не_кастера, имхо, это подлетать и бить с одного свопа. :-)
B
i
u
Спойлер