на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Bug tor4i

Какой должен быть лвл перса который идет в убер
какие условия должны соблюдаться чтобы выпал баг торч
какие макс статы баг торча возможны
кто какие макс баг торчи выбивал

Комментарии: 28
Ваш комментарий

KumirMolodeji
Когда бил первые 27 торчей, упало 5 багов, лвл амы был 94. Качнул до 95, след 23 не упало ниче баг. Сделал вторую аму 94 лвла, за следующие 67 УТ, она выбила только 1 баг торч, но зато хоть 24/26. Органы бил заранее, ама там вообще неуаствовала. В самом УТ находилась только блондиночка(с мерком офк:), но в игре так же присутствовал бо-шник под лут, позже он уже не был нужен. Заметил что когда в игре была токо ама, уберы ложились бытрее, чем когда был еще кто-то, независимо от того что я всегда спавнил УТ на 1 ппл.
Smit-UT
Можешь терь проверять мою инфу тож:С

1

Rivnyanyn
а вторую 94 качал, так как подумал , что из-за 95 перестали падать баг тоочи?

0

Дмитрий Жигунов
Вторую по приколу качнул :D

0

Rivnyanyn
Не я ж проверяю, пиши тому, кто там проверял))

0

хочешь баг торч на сорку - добивай последнего убера соркой, шанс в районе 1:100

0

насколько я знаю, необходим лвл чара = лвл баг торча (94) + УТ зачищать надо тем героем, кому хочешь баг торч, последнего убивать или всех не знаю.
+ шанс торча маленький. Сам посуди 1\7 что выпадет на твоего героя) + к этому что он будет баг... получается основная проблема не в том чтобы сделать ут героя, а в том чтобы собрать это самое ко-во кейсетов!

0

KumirMolodeji
Три убер локации с мини-боссами зачищаются хоть ввосьмером, НО! Главное условие - зачистка последней убер локации, где все три босса, ОДИН персом, в игре не должно быть больше никого на момент открытия и все последующее время, пока не выпадет торч. Т.е. получаешь органы - заводишь барба, даешь себе БО, выводишь барба, открываешь У.Тристрам, валишь всех, забираешь торч. И при этом шанс вроде бы 1 к 35, что выпадет баг торч, ну и хз какой шанс что он будет именно на тебя, по поводу лвла ничего не слышал, и сказать могу, только то, что багТорч может носить только перс с 94ым лвлом и выше, а по поводу того, что выбивать должен 94-ый или же любой - хз.

0

Smit-UT
Какие-то глупости пишешь. Какая разница сколько чаров и каких стоит в игре? Они же не в тристраме находятся, а в других локациях.

0

Гринааа Морнингстар
Глупости или нет, стоит проверить. Пишу то, о чем слышал.

0

Smit-UT
Кол-во игроков в игре никак не может влиять на дроп этого торча. Влияют только факторы какие-то именно в самой локации, где падает торч. У меня друг выбивал баг торч на барба френзером, при этом в игре были еще другие чары. Все что он сделал - просто зачищал убер тристрам одним варваром.

0

Гринааа Морнингстар
А у меня друг выбивал, как раз так, как я описал.

0

Smit-UT
Ну вот теперь будешь знать что можно и так.

0

удачи с гаданием на кофэ, господа. *монокль.жпг*

0

Smit-UT
Выбивал 6 ама-баг торчей, все что ты написал полная чушь.
Глупости или нет, стоит проверить.
Дак проверил бы сначала...

0

попробовал по совету смита. семь заходов сделал. семь лоу торчей на бобра. думаю - засолить, засушить или заморозить?

0

Herzeleidmann
1 из 35 вроде бы я писал, но проверять до конца или нет - тебе решать. Я не с неба взял то, что написал. А вот господа зад**ты вполне возможно хотят запутать и не допустить слива такой ценной инфы.

0

Smit-UT, если есть инфа от первоисточника этого крапа, её конечно глупо сливать. :-) но.. "знают двое - знает и свинья". © ;-)

0

Дмитрий Жигунов
Угу)
RainfallNow
И это тоже, токо дроп в ВСтоне за это время, меня расстроил офк:(

0

Чем отличается баг торч от обычного, просветите плз

0

Ahelios, не, у него Эни в balrog skin ( он з Рiвнего, там это норм ;D

0

vryad li tebe vse tak prosto skajut - u naroda sxema celaya po dobiche etix torchei i komu popalo oni tochno eto ne rasskajut, inache u nix poyavatsa konkurenti ;d

-1

Задал простые вопросы а тут началась интернет война, какой лвл перса у вас выбивал баг?

-1

Вы меня запутали, до какого лвл мне пала качать?

-2