Diablo 2

Бывших игроков не бывает...

• 2
    Всех приветствую!
    Буду краток, последний раз играл версию 1.10 на battle.net.
    Какое-то время изучал ваш ресурс, решил вернутся. Камбэк тобишь.
    Будет так называемый "ворклог", термин думаю всем понятен. Нечто похожее здесь есть, но в режиме синглплеера.
    Сейчас же будет дебют в онлайне. Да, ресет был относительно давно. Для меня положение не очень выгодное. Торговля я так понимаю, стоит. Меня это не смущает.
    Зачем мне это нужно? Старики поймут. Основную задачу сообщу в течении пары недель, если повезет с дропом.

Стартую хаммером. Поехали.

• 0
    О я себя нашел на скрине
  • 0
    Вообщем, халявным raven claw разжится не удалось. Удачно "упал на хвост" какой-то банде на 8ppl. Участники банды живо обсуждали кого-то, хер пойми кого, не стал вникать. Молча зачистив 1й акт, и подняв 16й уровень отправился на поиски других игр. В следующей игре пропаравозили до четвертого акта, где сейчас и сижу. В роли паровозера бурбариан, в наборе бессмертного короля >]. alt+tab, прожимаю телепорты, пью пиво.
  • 0
    5 акт. На сегодня все.
  • 0
    Всегда с интересом подобные темки читаю. ТСу удачи!
  • 0
    у тебя там шлем сломался!
  • 4
    Сегодня скромный отчет.
    Хорошей командой взяли томбы. Никто не тупит, отлично! Некромант кастует AD, второй паладин вовремя врубает cleansing.
    Дальше коровник, 25й в кармане. Скрипя сердцем кидаю поинты в силу. Что тут поделаешь, старт есть старт.

Некромант подогнал доброе оружие. С таким мейсом и в UT не страшно!
  • 0
    Эй, модер, у нас тут творческий вечер встречи пенсионеров, а ты кайф ломаешь. Нехорошо.
  • 0
    Моя цитата "Ты можешь выйти из diabo 2, но не Diablo 2 из тебя!" =)
  • 4
    ROMCHA1994
    из ТСа уже вышла черепаха
  • 1
    Так вот кто её словилЪ
  • 0
    Ты там не сдох?
  • 7
    Привет, я бывший игрок, я никогда больше не буду играть в Дьявол 2, особенно на этом самом лучшем в мире сервере.
  • 4
    Shaka_podorojala у тебя походу внутри сидит сущность в виде гномика! =)
  • 1
    у меня все в порядке, потому что я перестал играть в диабло
  • 3
    Здравствуйте! Я тоже бывший игрок, причем настолько бывший, что уже даже не помню пороги фкр сорки...так что бывает и такое.
  • 2
    "Скрипя сердцем"
    Есть выражение "скрепя сердце" типа "укрепя" или "скрепив", тут не от скрипа образовано.
  • 3
    Пф я за 5 дней одел костяного некра, а этот своего пала по ходу до сих пор не может одеть или он играет на хардкоре... земля ему пухом.
  • 2
    Я тоже вернулся в д2 на пг(временно). :D
  • 2
    Свободного времени резко убавилось. Сегодня неспеша поднял 60й, в чате попросил такси по hell.
    Вот этот парень молниеностно протащил до 5го акта. Попутно кидая тп на квесты radament\izual\anya. Respect.
  • 0
    Наконец-то! Я уж подумал что продолжения не увижу! =)
  • 0
    Niacin написал:
    Бывших игроков не бывает...

бывает
  • 0
    Привет, я бывший игрок, я никогда больше не буду играть в Дьявол 2, особенно на этом самом лучшем в мире сервере.
    +1. обычно ТУТ и пишут "айай, не смог бросить д2". большинство реально бросивших сюда просто больше не ходят. :-)

22 июня
    Основную задачу сообщу в течении пары недель, если повезет с дропом.

?
  • 1
    Obsessed
    С дропом, видимо, не повезло.
  • 1
    Никогда не мог понять нытьё про дроп. А если бы падали руны каждую неделю, лично у меня не было бы интереса к игре вовсе. А так ты поставил определённую цель и постепенно идёшь к ней. Есть большое количество способов заработка рун в игре и без париков.Это надо ещё поблагодарить людей что нет в игре доната.
  • 0
    kowwalski21
    ну правильно, тут в плане целей кроме рун нет ничего интересного
  • 1
    Старики поймут.
    QLinkee, блин, точняк! вот видишь, значит ты "старик", раз понял! ;D

Никогда не мог понять нытьё про дроп
    kowwalski21, эмм.. а где нытьё-то? %-)
  • 0
    Бывшие игроки еще как бывают!!! +1
  • 0
    Тож вернулся в Диабло :) с 15 года не играл
  • 0
    Бывших игроков не бывает!!!!
    Ахахахахаха и охохохохо!!!
    Хто торама обидел?
  • 0
    а темка - то угасла :(
    Видимо бывших не бывает , а вот перегоревших , - много :)
  • 0
    Я думал шляпу ветром...ветром шляпу унесло...оО
  • 0
    Не. Все проще, вернулсо посмотреть что тут нового. Ничего.
  • 0
    HaTTeR MaD
    Годы не властны над ПЖ!
B
i
u
Спойлер