на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Champions League

Надеюсь, любители футбольной тематики тут найдутся.
Скоро первые матчи 1/4,пары попались круче некуда, и мне бы хотелось узнать у форумчанина, кого он поддерживает, чего ждет от этих матчей и просто поразмышлять о ногомяче.
Forza Milan ^^

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Боруссия нулевая в нынешнем сезоне, МЮ тоже. С этими парами все предельно ясно.

2

Что-то судья не подсобил пеналем. Я рад.

1

Мадридцы отстояли свою землю, под занавес лиги у них еще будет встреча с барсой, жду что то вроде 1-0 или ничьей.
Torum - что за стереотип нет косты - некому забивать? Достаточно вспомнить переход тореса который жег в атлетико и кучу нытья и прогнозов после его ухода. А фалькао? он ушел и появился Коста о котором 2 года назад еще никто не говорил.

1

спасибо тебе барселона! как ты уже за****а!

1

Реал, Бавария, барселона и ПСЖ в 1/2.

0

Как обычно, буду болеть против испанок, задолбали )

0

Барса - атлетико жду ничью или победу атлетико, хоть голами между собой они особо не радовали, зато по напряжению матчи зашкаливали. Помнится, что на финише чемпионата у них будет стрелка, так что сейчас самое время щелкнуть соперника по носу и завоевать путевку в полуфинал.
p.s. Torum, ты букмекером подрабатываешь?

0

Скоро первые матчи 1/4,пары попались круче некуда
Meowing, я надеялся на более интересные пары... А то одно и то же получается из года в год.~

Буду смотреть все зарубы :) В 1/8 некоторых не смотрел, а в 1/4 уже все команды ТОП ;)

0

Помнится, что на финише чемпионата у них будет стрелка,
rred7, в которой будет ничейка в пользу Реала :)

я надеялся на более интересные пары...
К примеру, Классико в 1/4 совсем не комильфо. :)

А то одно и то же получается из года в год.~
WzGeee, ну не скажи, из приевшихся только Реал, Барселона и Бавария, но без них ЛЧ не была бы собой.)

Зарубы будут классные, буду глорить за ПСЖ, так как дядя Ибра должен же когда нибудь что-то выиграть, а я так его полюбил за его книгу. :)

0

Ставлю на проход Реала, МЮ, ПСЖ и Атлетико.

0

Torum.
Интрига, по сути, только в одной паре, в которой Маур будет тактически обыгрывать Ибагимовича.

0

Torum. Хотя, Котлетико тоже выскочить может.
Если не будет сенсаций, будет прискорбно. =\

0

Meowing
Если матрасники будут играть также, как в последней игре с Реалом, то есть все шансы.

0

почти как у торума только челси а не псж...
боруссия - не забьёт в первом матче вообще (гостевой плюс левандовски на карточке) да и дома могут булщитнуть как с зенитом
мю - как уже говорили ничего не показывает, с греками на банановой кожуре въехали в 1\4
псж - ещё пока не видел нормальных команд в турнире, в групповых словили от бенфики нечаяно и в ничью с андерлехтом разок был... что как бы намекает что топ команда не должна играть по настроению...
атлетико - без Симеоне уже не тот))
бавария, реал, барса - ноу комментс
челси - забивает мало в лиге ч., но делает своё дело... 1е место премьер лиги говорит за себя...

0

Yperite
А что с Симеоне, если не секрет?

0

Yperite "атлетико - без Симеоне уже не тот))"
А власти то скрывают, ага.
"боруссия - не забьёт в первом матче вообще" - несмотря на опухший лазарет немцев, забивают они все же регулярно, и реал скорее старается побольше забить, нежели не пропустить. В прошлом году кстати расстановка сил была также в пользу реала, итог - первая игра 4-1. Впрочем ждать осталось не долго, может ты и прав окажешься.

0

Torum.
в кач-ве игрока, ну ты понял же...
то что он в качестве тренера делает - это конечно здорово, но как бы они не были хороши, в этом году не чамп не лига им не по зубам...
rred7
естественно это всего лишь моё мнение, может я и прав окажусь может и не прав...
немцы забивают не так уж супер регулярно, зенитам всяким наваливают хорошо - это да, но я склоняюсь к тому что оборона реала справится с попытками боруссии создать что-то голевое, в свою очередь реал намнго больше будет держать мяч и создавать, и всё это в оконцове выльется в голы, могу с тобой на сотку на мобилу на счёт забиться)

0

Yperite
Почему же не по зубам? Им достаточно выиграть оставшиеся игры и в последнем туре не проиграть барсе. Миссия вполне выполнима.
А в лч вполне могут повторить судьбу Ювентуса в прошлогоднем розыгрыше.

0

Torum.
да вот в том то и прикол что там по-моему у барсы остались слабые соперники плюс атлетико в конце сезона, возможно в этом матче всё и решится

0

Yperite
А кресты Вальдеса мне говорят, что Барса начнет пропускать независимо от соперника.)

0

Кстати, вот теперь шансы практически и уровнялись.
Пинто всё же мешочек еще тот.

0

Yperite
Так у матрасников тоже слабые. Всё в последнем туре решится, если до оного тройка лидеров еще очков не растеряет.

0

и снова зравствуйте
ну что могу сказать... очень непредсказуемый расклад наметился...
одна тока боруссия, как я и предполагал забила 0

0

Один полуфиналист уже известен:)
Думаю, Реал без проблем лч возьмет.

0

Meowing
Если барсе так и будут пенали на ровном месте рисовать, то даже не знаю.

0

Torum.
А их рисовать-то не перестанут.
В испанской паре даже не знаю кто мне менее противен.
А вообще, можно конкурс прогнозов устроить сегодня. кто угадает результаты всех матчей - рунку.

0

Torum.
Я, но я посмотрел что рунца особо нет. Соджик за 4 матча нормальное вознаграждение?

0

Meowing
Он вряд ли кому-то достанется.

0

Torum.
Возможен вариант с победой человека, более близкого к истине.

0

Torum.
А всё таки, содж между 2.5 человеками делить. Фиговая затея.

0

Meowing
боруссия - реал 1 (гдето 1-4 или 1-3)
псж - челси 2 (допускаю что 0-2)
бавария - мю 1 (надеюсь 3-1 или даже 3-0)
атлетико - барса рискну 1:) (хах, ну пусть будет 2-1)
на содж не претендую...)

0

Yperite
ну давай vs проведем )
Боруссия - Реал 1-3
Челси - Псж 2-1
Бавария - МЮ 4-1
Атлетико - Барса 1-1 (Пен. Барса)

0

Боруссия - Реал [0-2]
Челси - Псж [1-2]
Бавария - МЮ [3-0]
Атлетико - Барса [1-2]

0

боруссия реал уже 2 - 0 :DDD

0

Esli ewe sednya bavariya obosretsa i b4k vawe wast'ya budet

0

СергейС1988
ставлю на обсёр не баварии, а барсы) очень уж мне этого хочется!

Torum.

0

Бавария пройдет, а вот барса пусть обосрется. Хотя кто там у Атлетико забивать будет без Косты.

0

Ага, ага, посмотрим. Было бы хорошо, а то клоуны снова на пеналях выедут. Это уже ни в какие ворота.

0

Torum.
пеналь будет, инфа 99.9%

0

БАРСЕЛОНУШКА, ГДЕ ЖЕ ТЫ?

0

Q_Q
Печалька.. Нежданчик..
Плюс ко всему еще и посмотреть не удалось >:/

0

Полуфиналы
Реал-Бавария
Атлетико-Челси

0

Torum.
Мой пост огорчает Косту.

0

Реал взял по делу первый матч. токо не вздумайте спирать на владение мячом!

0

Хороший был матч. Теперь надо на выезде голик забивать и в финал.

0

А Реалу-то лучше финал играть с Атлетико, ведь у них матч и с Барсой в районе финала лч. Реал выхватить оба титула может с таким раскладом.

0

Yperite вчера в 15:49
атлетико соснёт! вангую!
:)

0

Атлеты заберут лалигу, Реал - ЛЧ. Все равно Атлетико если и потеряет очки, то в матче с барсой, а это роли не играет.

0

Желаю победы матрасникам в финале. Реал - команда нытиков, ныряльщиков и прочей нечисти.
Уже вижу, как Роналду плачет и сетует на заговор против него.

0

Str8 of tha Compton ерунду какую-то сейчас написал. Хотя Рон, конечно, ныть и возмущаться умеет.

0

Сначала пишешь, мол ерунда, а потом с этой ерундой соглашаешься.
А про заговор, вспомни случай с золотым мячом. У Платини спросили, кто по его мнению заслуживает золотой мяч. Он ответил, что Рибери (и я с ним полностью согласен). Роналду и компания начали в один голос заявлять, что типо уже все решено, так как Платини француз, он поможет выиграть золотой мяч Рибери. Тем самым они превратили голосование в фарс. Представители федераций голосующих на золотом мяче, не решились подставть Платини, на которого и так сыпалось много критики. И фактически незаслужено обделили Рибери.
Поведение Роналду в этой ситиации, напрмнило поведение избалованного ребенка, который закатывает истерику, если ему не дают, то чего он хочет. В результате он добился своего.
P.S. Я конечно признаю, что Роналду футбольный гений, но конкретно за прошлый сезон золотой мяч заслуживал больше Рибери. Причем его в голосовании опередил даже Месси, которому явно не запишешь прошедший сезон в актив. Это еще раз доказывает, что организаторы перестраховались от возможной критики, ведь как не крути у Рона и Месси поклонников больше, чем у Рибери.

0

Str8 of tha Compton
С ерундой, разумеется, я не соглашался, но я персональным болелой Рона никогда не был, поэтому я могу объективно оценивать некоторые его действия. Не знаю, чего там Рибери заслужил, ничем он не выделился, по-моему, из прошлогодней Баварии.

0

атлетико соснёт! вангую!

-1