на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Чем забить дрын?

Очень понравился итем, чем эффективнее будет забить сокеты ? ias ed jewels ?

Комментарии: 28
Ваш комментарий

ZigZag-VI
Продай его мне, как раз голдеру такой искал.

0

Гринааа Морнингстар
eto sc poxody)

0

Vozmezd1e
а у меня голдер на софте.
Obsessed
Ты меня сейчас сравнил с доберманом и прочими. Я цены реальные людям говорю.
миновало
Из-за рипера часто трупы взрываются и выходит так, что каждый забег теряется около 100к голды.

0

Гринааа Морнингстар

Гринааа Морнингстар написал:
Ты меня сейчас сравнил с доберманом и прочими. Я цены реальные людям говорю.

Они ведь тоже так делают, просто для покупки и для продажи цены разные xD

0

ZigZag-VI, дрын крутой. продай Грыне, только цену вначале НЕ У НЕГО уточни! ;D

P.S. в сокеты: Amn, ed jew, ias+ed jew. Форт и Гулик с ias+ed jew.

0

Голдеру на хелл рипер > all. А на нм пофиг (мне нравится боунхью).

0

И вообще, я забыл, разве мерк не будет выковыривать этих 10% шкетов из трупов?

0

Ты меня сейчас сравнил с доберманом и прочими. Я цены реальные людям говорю.
Гринааа Морнингстар, охосспаде :D

ZigZag-VI, продай Грыне за ту цену, которую он назовёт, это честнейший человек сервера! ;D

зод, охм, шаэль и амн
Herzeleidmann, четыре мальчика для одной девочки - слишком много. ;D

0

Если голдеру - вставь Shael Amn Amn или 3 Amn

0

позже я напишу гайд о том, какое рунтсо нужно помещять в дрын, чтобы ты был поражон его мощнастью и неотвратимостью
Plague?

0

Вообще-то в него 3 лем надо ставить.

0

Resu, похоже, для общего случая лучше: Amn, ed jew, ias+ed jew.
кальк пишет, что арабу с криптиком при ударе джабом надо 90% ias для 4,16 атак/сек.
60% свои, 15% жувель, 15% башка. а башка самая злая - Гулья жи есть.

edit: позырил брейки: 89, 147.

0

брейки идут 35-56-89 и 147 вроде потом около 300 , Грина скока стоит он по твоему ?

0

ZigZag-VI
За охм забрал бы, но уже не нужен. П-о-з-н-а.

-1

Шанс дропа такого расклада стремится к нулю, хотя продавец заявил что у него еще такой есть, куплен за векс, но лично я оцениваю дороже.

0

ZigZag-VI, набрать 35, 147 и 300 с TR тяжковато. можно лишь остановиться на 56 или добить до 89 (что я и предложил).

откровенно говоря, хаму или зилу мерк вряд ли нужен, джаве-лайтке лучше с инфи, близзке (и т.п.) - РАЙПЕР. так что, хоть дрын и редок, надо ещё найти, кому его впарить.

0

Obsessed
Друид с руной зод и желанием играть через Ярость офк

0

RainfallNow, на пг будет неостроумно так упороть зод )

0

uberite yje zod i cham s keyitema, tyt tebe ni botdov ni pridov)

0

3m3m, какие-либо изменения неуместны, автоматизация неуместна, в данный момент подобного не планируется, бла-бла-бла..

0

ох да, а в дрын нужно зод, охм, шаэль и амн. объясняю концепцию.
зод нужен, потому что палка дорогая, но кефирная, и кузнетсы в городе ее чинить не будут. зод абизателен, без него дрын прадавай акаре, или его украдет янычар и будет воровать у тебя опыт, золото и рунетс.
охм нужен, потому что урона нет совсем. одна руна охм увеличивает ед на 50%! следовательно два удара будут равны трем без охма! очень полезная руна в дрыне.
шаель нужен, чтобы превратить дрын в титановый лом. титан легче жалеза, поэтому махатса будешь быстрее. ух как быстро стебаетса дрыном человек, воткнувший в него шаэль! если воткнуть в дрын 2 шаэль, то можно забыть о крапе вроде тричири и надеть настоящее спасение воена - инигму гризвалда, которую найти нитрудна.
амн нужен, чтобы не зависеть больше от кровососания. можно воткнуть в дрын один амн - и вместо опостылевших газе, визажа или тр маски надеть потсанскую шлемь. напремер, писант кровн или тарнхельм - или если очень повезло, то шаку (в которую нужно вставить жах).

позже я напишу гайд о том, какое рунтсо нужно помещять в дрын, чтобы ты был поражон его мощнастью и неотвратимостью. но зод ищи, без него твой дрын не подойдет.

-11

RainfallNow
Инигма Гризвалда
Серце Дуба Гризвалда
еще в комплект входят Лоре Гризвалда и Кокомал Гризвалда

-12