на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что делать?

Всем привет!Вот недавно я захотел сыграть с другими людьми сыграть в Diablo 2.Но игра стала английской и мне это не нравится началось все с файла gate.reg я его открыл и игра стала английской,наверное нужно удалить что то из реестера но что?Просто я боюсь что сломаю свой комп.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Renat2007555
На всякий случай скажу, что если планируете всерьёз засесть играть в battle.net, то большинство игроков используют английскую версию и английскую же терминологию. Поэтому в таком случае рекомендую оставить английскую версию, чтобы оставаться "в теме" (названия квестов, вещей, боссов и т.д.). Ну или хотя бы чтобы не пугать людей в чате итемами типа "Разящий глаз похоть шипастая дубинка".

2

попробуй добавить ключ "-direct"

0

Лучше комп, чем жизнь - русификацией. :peka:

0

миновало
Здравствуйте. Вы кто?

-3
Renat2007555 написал:
Всем привет!Вот недавно я захотел сыграть с другими людьми сыграть в Diablo 2.Но игра стала английской и мне это не нравится началось все с файла gate.reg я его открыл и игра стала английской,наверное нужно удалить что то из реестера но что?Просто я боюсь что сломаю свой комп.

жесть

0

я бы ничего не стал делать

0

установи русификатор заново http://www.playground.ru/files/rusifikator_diablo_2_lod_by_dm785_18_07_2016-131553/

0