на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Что это за предмет?

Как называется предмет, дающий возможность любому персонажу использовать скиллы усиления как у варвара?

Комментарии: 41
Ваш комментарий

с cta+hoto на бо барбе еще можно брейк 63fcr взять и он кричать быстрее будет)))

2 палки 3wc = 6bo 6bc 6shout
cta3/3/*+hoto = 7bo 7bc 4shout + fcr

2

Второй абзац - просто абзац. Однако, чувствую в среднем даже чуть-чуть лучше.

1

По логике фирка 6 бо от 2х палок лучше чем 12 бо от 2х кта.
Я же уже выше писал, 2 CTA дают не +12, не +14, не +8, а всего лишь +5 BO (т.е. дважды +1 all skills с оружий и один раз +3 BO). Поэтому 2 CTA на барбе бессмысленны.
Если же сравнивать (CTA3 + 3WC палка) VS (2x 3WC палки), то тут разница +1 BO и -2 Shout в случае CTA. Именно про эти 2 Shout firkax и говорит, что польза от них перевешивает пользу от +1 BO, насколько я понял.

1

И он полная лажа, гораздо проще и дешевле качнуть бобра 60-70 лвла и качнуть ему макс БО и Деф крики.

0

Ну, это вопрос удобства и цены. Бобру кта3+ тоже полезно так-то.

0

так у бобра кта больше 3 не может быть

0

Да, дискриминация варвара, чем он не заслужил такое. Гнилая логика если честно)) Если изначально задуматься, то если играешь в сингле, то ты вряд ли будешь собирать варвару 2 КТА =) ну а если страдать многооконкой будучи игроком сервера имя, которого нельзя называть, то какая хер разница, если бо поднимется на 6 пунктов))) зато времени будет больше, можно все логи зафармить^^ хотя 18% жизней, это нормально я думаю.

0

Если CTA 3bo, то это самое bo будет +8, ибо +1all skills никто не отменял.

0

то ты вряд ли будешь собирать варвару 2 КТА =)
2 CTA на барбе не работают вместе, будет браться +3 только с одного (причём обрезаться по +3 даже если на CTA больше). Профессионалы надевают на бо барбов CTA 3 + Hoto, чтобы быстрее кастовать BO.

0

Занимательный билдострой. +Sk как признак идиотизма.

0

миновало, очередной вброс. :D

N.Guy, а таскать - не тратить? скажу больше (Истина сия открывается с годами лишь), играть в д2 - тоже тратить. ;-)

0

Obsessed
Я обычно смотрю стримчик какой-нибудь параллельно, так что приятное с полезным.

0

думаю что из тех двух хаммеров лучше себя бы чувствовал хаммер которым бы управлял CHICHIK, он рулил хаммером так, что тот себя отменно чувствовал))
это к тому что скилл игрока на мой взгляд гораздо больше решает чем такие мелочи в шмоте, ибо что такое эти лишние хп?? это всего 1 плюха урона, и кто словил меньше таких плюх тот и лучше будет себя чувствовать, а совсем не тот у кого на эту плюху больше жизней

кстати кто там обратил внимание на толстость темы )) ТС токо зарегался и еще и ник выбрал просто чтобы не сомневались - и всеравно бурление возникло ))

0

Archon Guard

Archon Guard написал: кстати кто там обратил внимание на толстость темы

Ты про это:

Immense написал:
TrollFe
Толстовато.
0

Поднимаем посещаемость. Опять же, всегда можно часть постов/тем потереть - тем самым вызвав ещё большее бурление. :povar:

0

У Фирка просто специальные ножики с некапящимся бо.

0

миновало

миновало написал: с некапящимся бо.

+7 бо с ножика? :)

0

аникс как предмет роскоши
он дает не +1ск, а чувство удовлетворения

0

По логике фирка 6 бо от 2х палок лучше чем 14 бо от 2х кта.

0

Zitbastard
Там капится до 7 с 2х

0

Логика Фирка - это отдельная дисциплина. Подраздел Shout, что вольно переводится как "паарал". xD

0

CTA добавляет пвп барбу не только 1BO, который сам по себе важнее, чем 2 shout в любой ситуации, но еще экономит 1 skill от прокачки BC и добавляет на свап регенерацию ~ +1hp в секунду.

0

3/10 амул
А магефисты - это для тех неудачников, кто не может найти 3/10 амуль? Или существуют секретные перчи с +1 к BO?

0

лучше не копипастить чужие глупости из всяких гайдов сюда а хотя бы немного подумать

разница конечно очень маленькая и её сложно оценить (это уже повод не запарывать охм в крапорунворд), но если сравнить например двух одинаковых хаммеров, делающих соло пхбр или пхкс, первого обкричал хороший бо барб с кта, а второго - такой же но вместо кта нож +3 бо - то второй хаммер будет себя чувствовать в среднем даже чуть-чуть лучше первого

но вы дальше одевайте своим барбам бесполезный крап за охм, главное попонтоваться потраченными хай рунами и цифрой лвла battle orders

-1

firkax
Что мы об отдаленном, о хаммерах, как себя будет чувствовать фиркосорка под барбами из твоего примера? От какого больше пользы ей?

2

firkax
На совке можно и без бо трупами закидывать. Ножик еще у НПЦ искать.. время тратить

1

N.Guy
На совке можно и без бо трупами закидывать.
да везде можно без бо, я и на хц бонером качался без этого задротства часто
только к чему это? я не про нужность говорил а про то что крики барба с фри ножом в среднем лучше чем у барба с дорогим кта, отсюда вывод - кта одевают или по-глупости (думая что оно лучше) или для понтов

-1

firkax
конечно охм упарывать в +1бо не очень. но об чем речь, когда толкают анихи от Ло? И их прикинь тоже покупают ради +1 бо.

0

firkax
КТА юзаю на пале под фаст фарм, чтобы на бобра время не тратить. А когда нужно даю барбу. Не глупость и не понты имхо.

0

N.Guy
А когда нужно даю барбу. Не глупость и не понты имхо.
Ты специально только до середины мои посты дочитываешь или как? Повторяю третий раз - если б ты барбу вместо кта дал шмотку +3 warcries - от его криков было бы больше пользы. А кта мало того что ХУЖЕ так оно ещё и дороже.

-1

firkax
Польза-то в чём? Экономия охм? Ну как бы да.
Но бо барба с кта даст чуть больше статов, чем с ножом 3 вц. Об этом челбозавры выше и писали и ничего никому не навязывали, но как же тебе с твоим икспертным мнением обойти стороной ординарную тему?..

1

2x hoto + arah + 3/10 амул и брейк 105 fcr

-1

3m3m
kta 3+ na barbe > noja 3wc
cta на барбе (любое) - идиотизм

-2

firkax
Действительно, что лучше +3 к БО с обычной палки или +4 с КТА :thinking:

0