на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Чятик норм

Мне кажется, модерэйт на мэйн канале эт чот пребор.
добавим к этому то что модеры не разбанивают в чате а только банят и уходят с канала мгновенно, получим что нужно чот делать - -

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Мда... Какой смысл играть, если модеры конченные?)

5

Mictlantecuhtli
Пробирок и чашки Петри тогда небыло)

0
То есть зашёл на канал, забанил выбранного нарушителя

redoolf, или рандомного нарушителя ;D

3

Dobermn
Обычно с тобой так жестоко поступал Корвинок. Задумайся над своим поведением.

2

Dosmotr
что ты несешь, глупый досмотр, я самый манерный человек в этом чате.

0

И что это за тонкий способ протолкнуть trade?

1

боже, что он творит. поиграть он даст норм ваще?!

1

Дело в том, что Лизандер и мне два акка забанил в чате низачто. Мне кажется он превышает что-то там.

1

может это Фирк бота написал какого-то, и Лизандер - вообще киборг?

1

мне забанил акк за то что я просто в чат вошел! я даже не писал ничего! видимо, зацепило сплешем от остальных банов(

1

зачем банить тех, кого нет в чате?

1

Модер своими действиями, какие бы "оправданные" они не были, только провоцирует беспорядок. Не надо так, угомоните его.

1

помнится, был как-то давно модератор miamunsama с таким же поведением)
так что, было уже такое, ничего удивительного. Куда только айлер смотрит???

1

мб надо пожаловаться на него г_н-у? ну так, чисто позырить, чо будет.

malloc, ты прекрасно знаешь, куда ;D
и мб мы оба знаем, кто есть миамунсама. ;-)

0
Torum. написал: Лисандер - фирк.

Фирк - г_н. Замкнутый круг:(

1

Я конечно прикололся от просмотра всего этого цирка, в тот самый злополучный 21 апрельский день, но это ведь явный перебор)

1

CrooK87, на скрине реакция модера вполне по делу.

0

Obsessed
все может быть, но по мне дак это бред, из-за каких то клоунов не должны страдать другие люди.

0

CrooK87, независимо от того, что этот модер зажигает (я не сталкивался, но посонам верю), он при исполнении, а ты его оскорбил. на какую ещё реакцию ты рассчитывал? попробуй поменяться с ним местами на скрине.
в общем, я несогласен только с одной твоей фразой (если она про скрин): "но это ведь явный перебор)"

0

Obsessed
я его? xD)))это явно не моя заслуга, что всем чат отрубили)) я всего лишь влез в самое пекло разговора, до этого черти что творилось, а если это его оскорбило, ну чтож, мне попросту его жаль, на обиженных воду возят)) как девочка ведется на провокации))

0

i mne zabanil was za pros'bu argumentirovat' kick

0

Это не впервой ! И я сомневаюсь что ему за это что то будет! Так что пыхтеть над данной темой мне кажется бессмысленно !

0

Obsessed
конечно же знаем :D

0

Я вот не совсем понял про этого модератора. При банах я наблюдал такую картину: заходит модератор (появляется в списке снизу), через долю секунды появляется надпись "... has been banned by lysander.", затем также мгновенно модератор исчезает. И так при каждом бане.
Может кто-то прояснит, это так и должно быть при банах? Или может это используется какой-то сцепсофт (разрешённый?) ? Я просто не разбираюсь как там модераторский интерфейс устроен.

0

redoolf
это для того чтобы его светлось не запаривали вопросами идиотскими, забанил и ушел с канала, вся забава. А разбанит потом алир, 1 января.

-1

Dobermn
ну про идиотские вопросы это понятно. Просто как-то уж очень быстро он это проделывает. Он же печатает команду на бан? Или как-то выбирает из списка? То есть зашёл на канал, забанил выбранного нарушителя, вышел с канала - и всё это за доли секунды? А как он узнаёт что творится в чате, если его нет на канале? С другого аккаунта?

0

Значит, можно найти, чей этот модерский акк. Каждый раз, когда он так появляется, нужно записать, кто еще был в чае в тот момент, и рано или поздно мы выясним, кто это

0

ixdon
нельзя. он тупо с 2х окон сидит.

-1

ixdon
Просто подожди, он скоро всех забанит (кроме себя офк).

3
redoolf написал:
Или может это используется какой-то сцепсофт (разрешённый?) ?

Думаю да. Мятко выкладывал когда-то обрубок скрина, там была не диабло.

0
QLinkee написал:
Думаю да. Мятко выкладывал когда-то обрубок скрина, там была не диабло.

Фирк написал.

0

А мне перебанили половину аккаунтов..Официальный ответ Alera=Аккаунты закрыты за некорректное поведение в чате и многократные пререкания с модератором.Получается с модером даже спорить низзя т.к. после бана чата,следует Your account has been closed(10)...

0
All_Blacks написал: Получается с модером даже спорить низзя

2.2. Зaпрeщeнo нeувaжитeльнoe oтнoшeниe к админиcтрaции ceрвeрa.
2.4. Зaпрeщeнo oбcуждaть дeйcтвия админиcтрaтoрa/опeрaтoрa бeз их прeдвaритeльнoгo coглacия.
2.6. Зaпрeщeнo прeрeкaниe c опeрaтoрoм и ocпaривaниe eгo дeйcтвий.

Выбери что тебе больше нравится.

0

Кстати, да. По правилу 2.4 нужно забанить форумные и игровые акки топикстартера и всех здесь отписавшихся, тебя в том числе.

0

ixdon, конечно, нужно. пусть приступают. :-)

0

Эх. Давно бы уже плаксы замутили свой кАНАЛ, и там беспределили.

0

All_Blacks
Получается? Это всем давно известно, в правилах всегда было.

0

есть инфа что Lysander = ghost-it = ghost

0
CrooK87 написал:
но это ведь явный перебор)

Осуждение действий администрации? Так и запишем.

0

yamas
Да я тоже второй день эти картинки разглядываю =)

0

У кого-то снова месячные?)

-1

Давайте я начну. Лисандер - фирк.

-1