на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

CL Soft vimerla wtole

a gde vse?? ne odnoi hcs nifiga....pewal beda

Комментарии: 42
Ваш комментарий

да мне надоело эта фигня. соберутся блин нубо сорки, и не открывают мне печати! че за дела? я стою как баран у десиста их раскручиваю а они шарятся где-то...а я ещё и лети и бо кидай и мулов заводи...ага..*ушел в phcs*

2

К слову, вот сегодняшний Hcs

1

ну у нас +40 жара и озеро в котором нельзя купаться. 0_О это ппц када весь мокрый от жары сидишь на берегу озера и ...аааа
https://ps.vk.me/c537504/u12924905/docs/40a9e6adc1dc/gifki-Sianie-Dzhek-Nikolson-znamenitosti-943591.gif?extra=KnZ7EdMCPdfwl9I4VUuiGER_9DLkF5PzXsGweqgMn3ifEF5RESS14WsXLitQxRCD9DIpa922VcSKz3gApGqOTgEZy3JxPs4

1

r_master, присоединяюсь, за сохранность qdrop-а отвечает только владелец и "играть в open hcs" почти = "потерять qdrop", риск очень высок. если qdrop нужен, надо шпилить в phcs или вообще соло. если "до 92 успел рарок хапануть достаточно" - можно запороть и не париться. :-)
у меня в позапрошлом ладдере был Lord of_Terror - вот такого баронить совсем жалко ;D

1

ChronoExp[unv]
Ну и задрот! Иди лучше лабы делай, да и диплом не за горами!

1

rommel_010, хз, в этих условиях, по-моему, стоит качаться в одно рыло (как, наверное, многие и делают, и создаётся впечатление, что "никого нет").

0

Norticus, говорят, вернулся.

0

Amaranthine
А Кровавая Роза не дремлет ;D

0

ДА ДА ДА
Зашел за фиг знает сколько а там даже ашцээс бегают)

0

anvill.avd
ты ди на доту днем променял *ушел в уголок тихонько плакать*

0

rommel_010
Ну я же исправился: вернулся, и мы бегали аж до 50-го Hcs, и еще десяток я побежал один. А потом я запорол qdrop на хамере :С и хз, где мне теперь госу рарки брать:(

0

anvill.avd
ну 80 не много, надо перекачать)

0

да я близзку уже начал, чтобы ди добивать. Вот уже 30

0

а когда по времени бегаете ?? а то как не зайду тишина ,в сингл с горя ушел

0

Да как хамер найдется, так сразу и повылазят все из своих нор.

0

anvill.avd
и че кьюдроп запорол теперь не будешь фармить экспу боевиком своим? та лаан)

0

Побегали сегодня немного хкс с ^ боевиком и парой сорок. Живёт потихоньку кл.

0

друга с армии встречал в запое были все. готов хкс. ники рабочие my_computer, odecca_mama, cekpetbI akapbI.
o taxi free (normal-hcs)
o en4
o raven n gull
n amul 2 soso(mojno clear i za runi)

0

В хкс не интересно бегать. :С

0

друга с армии встречал в запое были все.
rommel_010, :DDDDDD зачем было писать что-то ещё?

помню, перед тем, как самому уйти в армию, провожали друга знакомого моего брата (!) - это было нечто. адская попойка, ночь на матрацах, утро (~05:00) под дождём на подмосковной ж/д платформе :D

0

Ребята, когда вы там бегаете? Возьмете вагона с собой?)
Скучно сидеть одному.. Ах да, ещё.. нужен шмот на хаммера, если есть у кого что (недорогое)- готов поменяться на лоде)

0

квест дроп запороли мне нубы какие то, так что ну эту классику, до ресета точна не зайду
P.S. Нужно тему создать, прикрепить в разделе классика и жирным шрифтом выделить "НЕ СОЗДАВАЙ ИГРУ HCS ЕСЛИ ДИАБЛО НЕ УБИЛ"

0

да пох на кью дроп так то...только для того что бы ладдер писал что ты перфекционист...а так пока накачаешь92+ ты успеешь рарок хапануть достаточно

0

Ты жалуешься на нубов, запоровших qd, но ты сам не проверил активен ли квест. P.S. запорол qd на хаммере, затем раскачал близ-сорку, и запорол на ней.

0

anvill.avd
Сам виноват конечно, но "НЕ СОЗДАВАЙ ИГРУ HCS ЕСЛИ ДИАБЛО НЕ УБИЛ"

0

Obsessed
дооо это да конечно да. по перфу))))а че ж не de seis? xDDD а левел какой был?

0

пару лет назад так "плакали" что на hc cl нет ни кого
щас на sc уже...
....эх

0

Гоу хкс на софте, ребята! С меня взрывоопасный некр :)

0

ChronoExp[unv]
чувак ты офлаен был седня)я звал тебя)) мы бахнули где то ранов 60



а потом ушли на пвп


0

раздаю ench на sc, заходите

0

мне надо alaeriksa положить еще и biggestsmutu поймать а то он избегает пвп со мной...возможно из за того что бы я не разжился ухом топ амы))))))))

0

Ближайшие дней 7 смогу в хкс. Ориентировочно - с 8 вечера до 12. Если хкс не будет, буду сидеть в игре hcs1

0

ChronoExp[unv]
брось ты это дело)

0