на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Двухстихийный паладин на cl

На просторах интернета нашел данную картинку.

Норм пал для классики?

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Тебе не лень рисовать новые рунворды и тестить с ними чаров, но лень нарисовать пала?)

0

QLinkee
Мне не лень делать и то и другое. Я делал похожего двухстихийного пала на LoD-е. Но на классике я таким не играл.

0

Лучше делай полодена на шлепок.

0

Норм пал для классики?
RescueCat, да, пал "шикарный". только вначале найди шмот на него.

Двухстихийный
он что, чередует шок с фризом? =)

короче, имея такие ч0ткие амуль, щит и броню, можно сделать адского хама, он будет крошить мобов и резво качаться. а зило(?)-фризо-шокер не будет столь крут. и light-cold иммуны будут "вгонять его в краску". к тому же, декра обливней, по прежнему будет тормозить его атаку.

0

Obsessed
он что, чередует шок с фризом? =)
Да чередует.

"можно сделать адского хама, он будет крошить мобов и резво качаться"
Хаммер понятно самый сильный персонаж на классике. Но с обычным то зилом он может поспорить в эффективности.

0

Да чередует.
RescueCat, забавно. :-)

с обычным то зилом он может поспорить в эффективности.
на классике - нет. даже и близко не может.

поиграй на кл, интереса ради. понятно, что норм дрын на хама надо нудно шопить (а за ботов банят, наверное), а на зила так вообще - выбивать в hcs, перебирая тонны крапа с low ed. но если нарисовать всё в редакторе, несложно увидеть, что с кл шмотом зил сасает. и масскильности хама ему никак не достичь.
ХОТЯ, если АДМЕН введёт ИЗМЕНЕНЬЯ, .... ;D

0

armor crap
RescueCat, видишь, что авторитеты говорят? ;-) зажрался пг, ох зажрался.. ;С

a nax emy soji?
rommel_010, чую, для усиления дамага холи аурами. но мы-то знаем (куда мобы ему его засунут ;-)).

0

канеш зажрался в такой крап совать содж...там даже фхр нету...я уж молчу про все остальное

0

"там даже фхр нету"
Так вот в чем одна из его слабостей.

А содж автор действительно надкал для увеличения урона ауры.

Obsessed
"что с кл шмотом зил сасает. и масскильности хама ему никак не достичь."
Вот поэтому шокер/фризер может быть лучше даже чем нарисованный зилот с фаной.
Но конечно с хаммером никто из них поспорить не сможет.

0

канеш зажрался в такой крап совать содж
да пока хотя б такой найдешь уже пару соджей выпадет

на классике - нет. даже и близко не может.
Я думаю, он имел ввиду, что этот двухстихийник может поспорить с зилотом.

Как концепт выглядит интересно, фиг знает только где шмот ему искать…

0

по сабжу
https://vk.com/doc11444909_315197387

0

QLinkee
содж -> первая позиция это баф, вторая щит. и фармишь мп 24\хп 50+\резы+++...
не ну соджи так то ещё нужны...но не для такого халата...146%

0

Я думаю, он имел ввиду, что этот двухстихийник может поспорить с зилотом.
QLinkee, RescueCat, это - совсем другое дело, с этим не спорю. грубо, по 10-балльной шкале: хам - 10, фана - 2, шокер - 3 (причём, 2 или 3 - зависит от найденной пушки. ;D)
я сам шокера делал, было интересно.. до Hell Arcane 1 ppl. там ещё более-менее. потом пробовать расхотелось - убойность крап.

0

Его способности к попаданию по цели (точнее будет непопаданию) вводят в уныние (может ему ангелики в дополнение к хсарасу?)

0

QLinkee, чессговоря, я помню только, что давал ему rare cutlass "2 pal, 40% ias, +". а можно ещё варежки+шапку Сигоня начислить - там и ias и AR.
вообще, близзы странные были - сделали шмот с огромной прибавкой к AR, а физ. дамага не дали.. издевались? :-)

0

Obsessed
Там вроде разница только в самом последнем ударе зила будет.

0

Obsessed
Я про то, что с cutlass там будет брейк типа 5/5/5/5/8, а у меня со скипетром было 5/5/5/5/10

0

QLinkee, ну, я, видимо, ещё и Goldwrap начислял, чтобы 72% добить (40+30+10). ;-) а вот с war scepter этого будет явно недостаточно. :С

0

Может с сигоном попробовать собрать двухстихиого зилота. Там на шапке неплохой бонус к ar вылезет. Амулет с сопротивлениями, кольца тоже, пусть и без соджа. Щит синий из магазина.
В общем если повезет можно будет пройти даже хелл.

0

если повезет можно будет пройти даже хелл.
RescueCat, не повезёт. :С

0

Obsessed
Уверен, а если найду/пройду?)

0

Obsessed
Эх, попробую, но влом :С

0

RescueCat, отдайся страсти к стихийным палам! поверь в свои силы! ;D

0