на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Ключ с Диабло

Упал ключ с диабло на классике. Какое его предназначение? Поднять его нельзя. Объясните кто знает.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В Cs зашёл, там упал, я не скринил, что-то не подумал. Если ещё упадёт скину.

3
Obsessed написал:
Key of summoning the CLONE

У фирка бы инфаркт случился, если бы ему такой ключ упал :D

2

The Boss, ;DDD
а чо, прикинь, падает такой ключ, варишь его ОДИН в кубе и открываяйца красный портал в "The CLONE Domain"! ;D заходишь - а там яма, как у Дуриэль, стоит один ОН и киляет тебя с первого напаса! прощайте, шмотки :DD

-1
DionisiiD написал:
ключ был коричневый состоящий из 3 слов

Может букв?

2

Я понял. Это ключ к нондропу восьмого мула, и ты его упустил.

2

за 100500 cs не падал ключ никакой -(
Может, это был обычный ключ, а у тебя был полный инвент?

1

Это явно магия!

Спойлер

логика в д2 одна - чтобы игроку было интересно. а если надо что-то объяснить - "это магия".
короче, если говорить о том, что воскрешать переваренный труп нелогично, надо, имхо, начать с того, что вокрешение нелогично вообще. а если уж, в рамках игры, мы его допускаем, так тогда и пережёванный труп у нас "склеивается" магическим образом. ;)

1

Где скрин?
Нет тела - нет дела.

1

rommel_010, психофармакологический делирий. ;-)

0

Key item для вызова клоуна, офк.

0
Упал ключ с диабло на классике

миновало, если это нововведения, то я буду вне себя. ;-)
[edit] Key of summoning the CLONE :D

-1

Я в новом сезоне пока что играю только на классике

0

DionisiiD, окич, смотри, какая фигня - в ЛОДЕ (продолжении) есть такие ключи: Key of Hate/Terror/Destruction.

на классике ТАКОГО НЕ БЫЛО. :-) шанс, что ты их видел на классике - ничтожен. подумай ещё раз, может, ты ошибаешься и хоть чуть-чуть шпилил в ЛоДе? конкретно - летал на Графиню, Саммонера или Нихлатака. было такое?

0

Obsessed
Коричневый, из трех слов, похож на ключ - кинжал джаде тан вдун!

0
DionisiiD написал:
Поднять его нельзя.

RainInTheNight, по-моему, пациент был в состоянии изменённого сознания: опиаты, эйфоретики, закономерный кАтарсис, расширенные зрачки.. Вы согласны с диагнозом, коллега? ;{

0

Obsessed
В нормальном я был состоянии. Оранжевый цвет убер ключей от коричневого цвета отличаю.

0

DionisiiD, ну, тогда очень жаль, что не поднял/не сфоткал тот "ключ". просто, пойми правильно - тут админ, в ответ на предложения об изменениях, предлагает всем пройти нахэр. а с твоих слов выходит, что он типа что-то всё-таки изменил. а это повод паарать. :-)

0

ключ был коричневый состоящий из 3 слов

-1
ключ был коричневый состоящий из 3 слов

DionisiiD, заветный Ключ Тысячи Истин?????? хвала тебе, смертный!!! наконец-то на моём веку кто-то выбил его!!!!

Поднять его нельзя

надеюсь, ты не закрыл ТУ игру? поднять его можно только варваром с минимум 150 str! срочно качай такого!!! к тому же, владелец варвара должен быть чист душой и незамутнен расудком. надеюсь, ты плохо учишься в школе? скажи, что да!!

0

игра была Cs. Людей было трое. Я спросил у них про ключ. Мне сказали типо это новая фишка для избранных. Мне стало интересно, поэтому и спросил на форуме.

-1

Название ключа на англ начиналось со слов key of и ещё два слова. ничего общего с ключами для убера. раньше комбинации этих слов не встречал. Самому интересно. До этого прочитал много информации на форуме, подобного не встречал.

-1

DionisiiD, вопрос в одном - ты точно уверен, что ключ упал на классике, а не в ЛоДе? )

0