на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Кто-то еще играет?

На sc cl, не считая париков?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

RainInTheNight, есть даже желающие пвп, только они появляются спонтанно, видят пустоту, чуткан играют и уходят. пересечься в таком раскладе сложно. :(

1

Пока что бегаю в таком) пока ничего лучше не упало. Но приму шмотки поинтереснее, у кого завалялись какие)

1

+1)
Около года не играл. Вчера на волнах ностальгии зашел, думал щя как ворвусь в какой-то hcs, а там...

0

Archon Guard, как я понимаю, это фича вообще пг. то есть, 1) гн их устраивает и его кандидатура не обсуждается, 2) они все хрен клали на что-то большее. бизнес и так идёт норм и дополнительное привлечение юзерков не интересно.

0

бизнес и так идёт норм и дополнительное привлечение юзерков не интересно.
та не, скорее им интересно что кто-то, уходя из д2, купит у них какой-то там прайм ворлд, или еще какоето другое

0

Я не против покачаться маленько на hcs))
В наличии сора 86 лвл + бо-барб, но нужен сильный хаммер, а это редкость.

0

LifeSQL
зацени какую силу нашел

2
Комментарий удален

char_name, мужиик! =) это давно или сейчас?

0

Obsessed
Вчера у Дрогнана купил, налюбоваться не могу x)
А ты, дядько, на cl или на hc cl играешь?

0

char_name
офигенно, поздравляю. Стоит замутить значит hcs)

0

LifeSQL
Я вообще не против на кл катать, лишь бы народ подтягивался. А так за неделю только с 3-4 игроками встретился.
Вдруг что пишите akk "rybi_hardkor", всегда за побегать hcs, помогу енчем или ещё чем ;)

0

char_name, щас вообще играть не могу. палка адовая, поздравляю! :-)
а шо за щит у тебя? чи ты уже показывал?

0

Obsessed
Щит уже крап, обычный tower с камушками) раньше был мажорный, скрин в этой теме должен быть

0

char_name, с ТАКОЙ палкой несложно выбить и более чоткий! ;-)

0

Выпала вроде интересная бронька. Интересно почем такая?
Жаль HP нет -(

0

LifeSQL
free
Хорошая бронь: 24 fhr, 2 rez po ~30, ~60 hp, ~40 mp v mp

2

nwn2030
спасибо, может потом что посолиднее дропнется))

0

начинаю играть, кому интересно, пишите.

0

lait_one, "будь ты проклят, ты всех нас предал!" © :D

0

Obsessed
Костя, я сидел ТАМ. Но там на классике реально сингл. А до экспаншена руки так и не дошли.

0

lait_one, у меня ваще до д2 не доходят! :D но как дойдут - я пошпилю таки В СИНГЛ. ;-)

0

перекати-поле-е-е воля, вольная-я воля
XD
старкрафт стаил, а все из-за того, что нет желания у некоторых развивать тот самый "самостоятельный проект" который не копия чего-либо

-1