на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Нужен билд для хаммера (cl)

Всем привет народ. Посоветуйте билд для хаммера (classic). В лоде прошёл хамером игру и даже поднял 90 ур. Уж сильно мне понравился этот персонаж и мне захотелось его одеть получше. Решил попаравозить =) Посоветуйте как его качать и во что одевать, ибо на кл. почти не имею задротопыта =)Сильно напрягаться, искать мегаредкие и дорогие шмотки, говорят не особо важно. Так как же его кач. и одеть, чтобы паровозик протащить =)
P.S: Есть ли ещё люди, играющие на кл?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

7habits
Думаю, что чтобы получить руны, кузницу нужно бить не на классике, а на ЛоДе.

1

Качается практически так же, как и на лоде, но с учётом того, что +скиллс будет немного. Поэтому в Redemption и Holy Shield надо кинуть не менее 5 скиллов. В Salvation можно 1 кинуть.

Шмот:
Шляпа - рарка фхр, хп, резы
Пузо - рарка фхр, стр, хп, резы
Пояс - рарка фхр, стр, резы
Перчи - маги
Тапки - рарка фрв, резы, (фхр)
Кольца - рарки фкр, хп, (мп), резы
Амуль - 1-2 пал, фкр, резы
Пушка - скипетор 2 пал ++
Щит - тауэр перф алмазы х3.

Короче говоря, надо набрать 48 фхр, 48 фкр, фаер и лайт резист по 75, хп ~1.5k. Кстати, на классике для блока не нужно качать дексу. С холи шилдом всегда будет 75% блок.

1

По идее, на классике желательно иметь трёх чаров: сорку на ФО, полодена на молотки, барба на БО. Хаммер проходит там, где по каким-то причинам не проходит сорка. Ну и хкс фармит, конечно.

1

7habits
Cкиллеров не забудь купить)

1

7habits
Чувак, париков в день штук десять надо водить, тогда сможешь собрать энигму.

Obsessed
Вот такой вот ему совет дам.

1

БИЛД опасное слово, не советую его тебе использовать, а то на твой аккаунт может поступить угроза, хотя на первый раз тебе это скорее всего простят

0

d_zen
привет! соркой быстрее за счёт телепорта - да! но как зачистить кузницу на хелле, где сплошь одни имунны? Сейчас на кл. почти никого нет, а против хаммера нет имуннов. включил ауру vigor+charge и побежал как ошпаренный. Что думаешь об этом?

0

QLinkee
Гениально! =) Знаешь, я ни разу не водил парики и не задумывался об этом. Спасибо =) Только один вопрос... мулов нужно довести до 4 акта хелл и можно их конвертировать в лод, а там уже своим хамером провести до кузнецы. Так?

0

Sanchez Ramirez
спасибо!!!
так кем лучше хаммером или говносоркой протащить? Просто боюсь что буду один и соркой не долечу до 4 акта хелла, ибо всюду имуны... И кто знает, протащит меня кто-то или нет.

0

Sanchez Ramirez
а если не хочется качать 3 персонажей...

0

http://www.playground.ru/wiki/diablo_2/guide/all/metro/
тут ты найдешь ответы...

0

Fo+nova sora v iratha sete norm tawit bez barbov i hammerov. pravda v next sezone v planax fo+fb+nemnojko novi, 4tobi travi zatawila. No eta navern odnoi irathoi ne oboidetsa, tam nado bydet pary skillov podnyat' so wmota, no da ladno, pojivem-yvidem.

0

7habits
Для париков хватит самой обычной фо сорки (я не говорю, что это лучший вариант), она может без хаммеров и бо барбов таскать составы до 4 акта хелла. Лучше, конечно, близзард качать. И с бо барбом будет куда комфортнее играть, маны нужно много, не говоря о здоровье. Чтобы прокачать такую компанию, желательно иметь энчант сорку. А потом спросить себя: а нужны ли мне эти парики и алером забытые руны? Может лучше поиграть на кл?
Но если нет, то парики можешь водить до 3 акта хелла на кл и конвертировать (всех мулов надо притащить в 3 город), если до 4 тяжело, и делать им травинкал и мефисто на лоде (хотя сомневаюсь, что ты потянешь это дело на 8 ппл).

0

Torum.
возможно - возможно, но кто сказал что так принципиально всех и сразу протаскивать.

0

T-Fox
У меня сора в ирате, в принципе трави сделать можно, если облететь на 1ппл. Фо-сора с 5 в огнестену и 1 фаер мастери, 1 в тс, молнию, нову, и лайт мастери. Есть 13 поинтов, надо куда-то в лайт кинуть, но я так и не решил куда.

0

7habits
Хаммер, в принципе, не нужен для париков, но пригодится для кача и фарма в HCS.
Парасорку можно качнуть так: Frozen Orb, Cold Mastery, Teleport - max, Warmth, Shiver Armor, Nova, Lightning Mastery, Fire Mastery - 1, Fire Wall - сколько влезет (сора уже на 60+ готова, в общем-то), что останется - в FM или Нову.
Одёжка: Nokozan, Shard, Twitch, Magefist, щит у Дрогнана покупается (с резами и блоком) или подобная рарка, прочее - рар на хп/мп/резы/статы/fhr (желательно 60 FHR набрать). Главное - закрыть fire и light res, cold и poison не критичны, на крайняк забухать можно.
Ключевые локации (Hell) генерить на p1-2. Рекомендуется BO.

0

По поводу шмота:
Если не хватает fhr можно отказался от Magefist в пользу Bloodfist + 2 кольца с 10fcr. Получишь с перчаток 30fhr + 40life. Так же 30fhr можно получить с уник пояса Bladebuckle, но на нем нет резов.
Если не хватает резов, можно засокетить щит с 3-мя отверстиями, перф алмазами (57@резов). Болванку желательно Bone Shield (40блок), Grim Shield (40блок) или Gothic Shield (36блок). Дальше блок подымается Твичем.
Если нет годной рарной шапки и с резами порядок, можно взять трехсокетную шапку (выпадает начиная с кошмара) и засокетить на на манну или на хп. Получишь 117 мп/хп.

0

7habits, полностью удваиваю Санчеза.
только один важный момэнт - народа на кл ощутимо меньше. может, его вообще не будет. если так, можно задуматься о варике качать хама-кореша и хама-одиночку. первый может качаться с толпой (если она таки будет). одиночка не может, но способен приносить самый ч0ткий шмот на кл.


Если не хватает fhr можно отказался от Magefist в пользу Bloodfist + 2 кольца с 10fcr.
Barracuda2983, не стоит этого делать. дамаг у хама ацкий, но кривой - мобы проскакивают и лупят нас по щщам. а Маги ускоряют поток молотков и уже ни одна падла не проскочит. а fhr вполне хватит и 10% или 17%. хоть 0%, лишь бы фаер рез с запасом набрать.

можно засокетить щит с 3-мя отверстиями, перф алмазами (57@резов). Болванку желательно Bone Shield (40блок),
я сам хотел так замутить. ;-) но в bone/grim max 2 сокета.

Дальше блок подымается Твичем.
только у АЦОВ. ;-)

0

7habits, на самом деле, сейчас почти всё зависит от того, С КЕМ ты хочешь играть. и что хочешь получить в итоги. откровенно говоря, разбивать мордасы обливням в hcs, гораздо задорнее, чем стоять на hbr. но со временем это превратится в повторяющуюся рутину. потом начнёшь заводить больше мулов (кроме бо), потом летать соркой, открывать печати для хама. но всё равно, в топе ладдера будут другие люди. ;-)

0

Если не хватает fhr можно отказался от Magefist в пользу Bloodfist + 2 кольца с 10fcr.
Barracuda2983, не стоит этого делать. дамаг у хама ацкий, но кривой

Obsessed Это было сказано исключительно для сорки, в дополнение к тому что писал миновало в посте выше.

я сам хотел так замутить. ;-) но в bone/grim max 2 сокета.
Пичаль :-( Вот почему я нашел только трехсокетный готик...

0

Barracuda2983, ок, но Bladebuckle всё таки надевать не стоит. :-)

0

Obsessed
Уже вполне очевидно то, что он хочет играть один с семью мулами (или сколько там сейчас париководы таскают), чтобы накопить рун на энигму.

0

накопить рун на энигму.
Torum., :С бедный..

0

Obsessed
А что нет? Постоянно в чате вижу "n sk cl", "o sk cl". Это разве не про кл? :(

0

Obsessed
Не знаю, как у вас там на софт кл, но на хк кл париководы не в чести.

0

Torum., да причём париководы.. мне чела жалко. на Инигму без опыта задротства замахнуться = поставить на себе крест. :С "посоны, а почему мне только Ко с хф сыплются?", "адмен, почини дроп с хф, почему за 3 акка подряд лишь две Гюль??" и т.д. и т.п.

0

Torum., не бережёшь ты молодое пополнение, Торум Иваныч.. ох, не бережёшь.. ;С

0

Мне кажется, надо не на Загадках зацикливаться, а играть в своё удовольствие. А водить парики — это как вместо интересной работы собирать коробочки на какой-нибудь отсталой фабрике.

0

Паца Ваца, поди им объясни.. :С
..что только рандомный Джакс (с прихвостней Баала) с последующим рандомным Бером (в Трави) спасёт Францию.

0

Паца Ваца
Играть хаммером без энигмы = собирать коробочки. Имхо, конечно.

0

Подрите мне плз пояс Ираты на кл. Не падает что-то совсем.

0

Dosmotr, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! ;D

0