на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Париководский ньюанс

Второй раз натыкаюсь на засаду следующего рода:
Веду парики до хелл по классике, убиваю анди, перехожу всеми во второй акт. Выхожу. Конвертирую в лод. И мул оказыается на нм :/
Как бороться, что делать?

Комментарии: 17
Ваш комментарий
jibicbiu написал:
Как бороться, что делать?

Фармить пит, туннели, лк, трави, кс, ворлдстон, трон...

2

не таскать парики
Лучше кататься на тракторе по Дэлву.

1

Жду предложение удалить диабло

0

Надо кузницу бить на класике

0

NoneOne2010
Да я так и делаю. Так чаще захи падают
И нахи

0

Падажжы удолять! Сперва до а3 доведи.

0

Frendzy
))) дьябло 2 у близзарда до сих пор косарь стоит, точнее 500 рублей д2лод, но чтобы в него играть надо купить просто д2 )))

0

jibicbiu
Самое дельное предложение уже прозвучало - не таскать парики. И вообще не связываться с текущей костыльной экономикой. За совет, как это сделать, меня забанят, но надеюсь, ты понял к чему я.

0

FludoTron
как в воду глядел! )
нарубатель зашитен!

0

lait_one
там фиркнет обидку кинул

0

Ага форум д2 - troll nest

шо ты там ага, вон миновало тебе парусски написал до 3 акта доведи, рак ты этакий, этому ньюансу 100500 лет в обет просто всем наплевать на твои страдания вот и не говорили

тут дела в количестве актов, так вот на классике ты проходишь на 1 меньше чем на лоде вот потому при конвертации и надо доводить до 3акта, а его уже можешь проходить на лоде

0

Archon Guard
Нормальный человек мне в лс написал.
А миновало единственный из многих, кто кратко и по делу ответил.
Что тебя не устраивает? Я не знаю я спросил. Тут и так затхло. Форум мертвее, чем сервер. Тот живой контингент что есть пытается хоть как-то участвовать в процессе общения. Пусть и троллингом. Что тебя так задело про troll nest?

0