на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Проблема с персонажем

Играю смертным персом.В какой то момент игра начала сильно притормаживать. Сохранился. После этого возле имени моего перса перестало отображаться его изображение. Создать игру или подключиться к другой не возможно. Возможно,из за заторможенности игры перса убили,но мне это не отобразилось.Но тогда почему нет соответствующего изображения возле его имени?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Bars.025
Опять баги сервера? Ресетом попахивает :(

5

Павел Абакумов, остренько! ;D

G_V, :DD

1

Павел Абакумов, я не вкурю только, где мой отсыл чела к админу? неужели не по адресу? :(
или я гоню? :-)

0

Obsessed
Это подобие просьбы, мол не нужно ко мне никого отсылать!

0

Павел Абакумов, не вопрос, но тада куда?...

0

почти все кто играет на хц (особенно те у кого плохой инет) по-моему знают про это
происходит (примерно описание, 100% правильность не гарантирую) когда рип попал на пинг между нажатием save&exit и дохождением этого сигнала до сервера
при этом в игре (если там еще кто-то есть) пишется что чар умер, жертва надписи не видит (т.к. клиент уже считает что вышел из игры), халат не дают
на софте тоже можно заметить - чар после захода в игру оказывается с 1 хп, шмот на месте (не в трупе) а опыт за рип сняли

1

firkax
было такое и не один раз, порой ваншотают и реакцухи хватает только на то что бы выйти в момет рипа, так то и получается пустое место от чара.

0

2 сезона назад было аналогичное на софте. Перс был недоступен сутки, когда все таки получилось зайти, перс был с 1 хп, абсолютно без шмота и т.д., а весь сундук был забит ушами :D хорошо тогда фортик + гриф ушли :D

P.S. Это был лаг сервера, потому что рунки на соседнем чаре остались на месте))))

0

Darkman-BFG
а весь сундук был забит ушами
С какими именами и уровнем?

0

G_V
Моими конечно, моего уровня :D

0

Darkman-BFG
Я короч понял, откуда у тебя уши в инвентаре появились. Ты наверное пкшил некра в энигме админа и он решил тебе так отомстить - забрал у тебя чара на день на классике и потом завел как мула и убивал возле загона. Хорошо, что еще не создал перса на твоем акке "Nakazan_nap".

Спойлер

Да, да, знаю что HC XD

2
firkax написал:
опыт за рип сняли

Да, на софте было такое

-1