на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Расскилловка кл сорки

народ, черканите, кому не в лом, как вы кидаете/планируете кинуть скиллы Вашей сорке, желательно с указанием цели (парики/hcs/иное). заранее спасибо. надеюсь на срачики. ^_^

Комментарии: 19
Ваш комментарий

то что было до ваепа (+1 теплота исчо), цели указывать не буду.

0

Dosmotr, и как, против иммунников в нормасе? ну, колд-лайт редко попадались? я, просто, последние разы cold-fire делал, +4-5 в Lightning.

0

Obsessed
Не было ни единого иммуника. Я вообще этих колд-фаер и трёхстихиек не одобряю, как и цм до 17лвл.

0

Dosmotr, т.е. "20 и ни миллиметром меньше"? :D

0

Фо, Цм пока на 15, попробовал качнуть файер стенку, не очень вышло, ну, жирного жука для париков удобно валить. Змеи на пятачке еще не попадались. Теплота на 10ке ману почти не регенит, непонятно, что ей нужно.

0

;RunaEld
жука валить не обязательно. Теплоту не качай, качни лучше БО-бурбариана

1

Obsessed
А то ты не знаешь. :D FO, CM, Tp - max, типлата, шифер, прочия мастэри - 1, остатки поровну в нову и стенку, чтоб добивать и "площадки чистить". Хц, если чё. ;)

0

миновало, фисё забиль, насяльника! ;D а шо, cold+light табе не хватат? зачем стенка ишшо? просто по моим ощущениям, слабая стенка - не айс.. :(
опа, ещё один бдсм! =)

1

Obsessed
Под стенкой не регенят. А что слабая, так есть же классический статик. ;)

0

миновало, хм.. а атакуемые молнией fire+cold иммуны регенят?

статик-то есть, но прелесть стенки - кинуть её в Трави через весь экран под ноги колд иммунной "бабушке" (привет, фирк) и убить её, не заагрив! ;-)

0

Obsessed
Регенят. Потому что урон не пофреймовый, в отличие от стенки. Без статика заманаешься ждать, пока бабушка поджарится. :D Да и нахрена? Агресив плей стайл! :{

0

миновало, хм.. а как же быть с мнением мэтра? ;(

Dosmotr написал:
Не было ни единого иммуника. Я вообще этих колд-фаер и трёхстихиек не одобряю

видимо, у него тоже агресив плей стаел! ;-)
P.S. агресив не агресив, но у меня стена+фм(14+1)+2 sorc sk жарила очень резво. :3

0

Нах на софте вообще трехстихийные сорки ? Только ради змеек на парике ? У меня так вообще не возникает проблем таскать близз сорой, этой же сорой летаю hcs. Этож сколько надо орбов запулить в совет чтобы вальнуть их ? :D Или те кто орб сорой таскает, 3 акт не выполняют на классике ?

0
Obsessed написал:
Не было ни единого иммуника.

Будут. :)

Obsessed написал:
стена+фм(14+1)+2 sorc sk

Ну, это чересчур для бомжепарасорки. Остатки хп сжечь хватит и fw 5-10 lvl.

B.D.S.M. написал:
Этож сколько надо орбов запулить в совет чтобы вальнуть их ? :D Или те кто орб сорой таскает, 3 акт не выполняют на классике ?

На кл, п1 же.

0

останки
миновало, хз, у меня сжигала всё нахрен :D да и не люблю я бомже- на кл..

0

Obsessed
Зачем тебе это, или ты подзабыл как соряна качать?-))

0

kibor_g, хочу попробовать что-то новое. к тому же, мне не для париков :-) НАВЕРНОЕ :D

0

Obsessed
НАВЕРНОЕ
Откуда такая неуверенность???

0

kibor_g, оч просто - рунзы, наверное, чуток будут нужны, но таскать на сервере фиркуса - занятие, требующее самоотречения. © ;D

1