на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос по hccl

Решил попробовать провести пару париков по хардкору, возник вопрос по билду на сорку.
На простой классике я качал fo/meteor и blizz сорку. На мой взгляд близз была лучше, но она и мулы умирали больше, да и проблемы с иммунами были. На hc конечно умирать я не хочу, особенно соркой в шмоте.
Собсно, какой билд надежнее? Может вообще в лайт пару пунктов закинуть?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я, честно говоря, никогда в трави не ходил на cl, обычно после второго акта сразу на софт переводил.
Такой соркой вообще возможно в трави на хелл не умереть и за одно мула не подставить?

2

Ты в целом куда и сколько поинтов вкладывал? Напиши плз скиллы и количество очков, которые ты вложил в них.

1

Такой соркой вообще возможно в трави на хелл не умереть и за одно мула не подставить?
Если не танковать лицом энчей. А мул вообще за экран стоит.

Если водить и разбивать сразу, то проще конвертить в а3 - и быстро разваливать трави/мефа в лод при любом ппл. Мне, например, из-за траходропа мулов лениво заводить 7-го мула, когда турк уже "на соплях" держится, поэтому в а3 едут 8 штук, а потом доводятся по 6. Но это имхо.

Фо, км, теле - макс. Прочие мастери, шифер, статик, типлата - 1. Остатки - в стенку и нову. Кактатак.

1

FO/FW + пара очков в лайт, чтобы добивать консула на хелле?

0

Ну я такой вожу парики на сц; несколько раз падал по невнимательности. Конкретно в трави падал раз или два, кажется.

Под БО сорка вполне живет в трави, особенно если хотсы намутить.

Чтобы жили мулы, нужно облетать дом с консулами по дуге, чтобы кто-нибудь из них не скастовал гидру. И зилотов подальше отгонять

0

Я почитал гайды, поспрашивал у игроков, кто парики na hc водит, действительно - fo/nova наверное самый лучший билд.
Отпишу свои впечатления как докачаю.

0

Собсно, отписываюсь как и обещал.
Сорку с одним мастери лучше тут не делать, nova хорошая весчь (де сейз код имун, хелл 2 акт около суммонера противные колд имуны, тр томб они же, торк колд имун). Близзкой запаришься отводить и пересоздавать геймы, а рисковать мулом тоже неохото. Единственно, по ощущения зря качнул полностью ветку колд. Надо было колд мастери на 10, и те 10 пунктов в нову кидать. А то призраки во 2 акте хелл раздражают, отхилл слишком большой у них. Возможно стоило ещё в статик пунктов 5 кинуть, чтобы в плотную не стоять.

Добавил: в хелл трави с 75 резами даже на 1 ппл сложновато. Лучше хотспуры одевать. Мне пока не дропнули. Вместо них ноказан одеваю, вроде хватает.

0

отхилл слишком большой у них
FW - и нет регена.

0

СМ меньше 17 - тоже прохлада.

0

Надо было колд мастери на 10
Не скажы. Мастери на 17 умножает весь урон в 2 раза(если у моба резист 0). Первые 20 поинтов в синергии дадут тот же ефект, но не в случае с резистом.

0

Тут спорный вопрос. Я не знаю, что было бы поступи я так - лучше или хуже. В целом пока у меня был 70 уровень, колд мастери был на 10 мобы отлетали неплохо. Консулов я тогда не бил и переводил мулов после 2 акта, поэтому не знаю хватило ли бы 10 колд мастери на них. LM & Nova были 1 и 5 соответственно. Сейчас с горем пополам набил 81 в виду отсутствия постоянных hbrov, дальше надо 86, все остальное буду в novu вкладывать.

Тогда вполне возможно стоило до 15 вкачать, а там bc + амулет 1 skills и 17 в сумме.

0