на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Вопрос по выкидыванию мулов из игры

В последний раз задротил в 2012. Вернулся в D2 пару дней назад - решил тряхнуть стариной. Начал как обычно: создал локомотив сорку на классике. С ней веду 6 мулов для соло-кача этой сорки на всех сложностях (+ возможно конвертация мулов в LoD в будущем). На нормале и кошмаре таймер дропов мулов 1 лвл из игры был терпимым, - особо не напрягало. Перешел на хелл и не успел добежать соркой до середины Den of Evil, как все мобы посыпались один за другим. Пересоздал. Думаю, может показалось, или нештатная ситуация. Нет, все то же самое - вылетают очень резво; в будущем с раскаченной соркой по такому таймеру я еле-еле успею убить Анди и перевести всех во 2 акт. Что-то я не припоминаю, чтобы такое было раньше.

Итак, вопрос к опытным паровозерам: "Что я делаю не так?". Раньше и по 7 мулов водили...

Мой сетап: 7 окон (сорка + 6 мулов), игра приватная.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

>>Раньше и по 7 мулов водили...
Раньше и с хф руны получше падали;)
Читай это http://www.rubattle.net/forums/diablo_2/server/obyavlenie-883652/
За дроп мулов, можешь обратиться к админу, хотя он вряд ли ответит) но такая х...я у всех
Well come back, stranger!

0

Ага, уже видел; надеюсь, что шансы ниже 1/11 не упадут. Все же хочется понять, как возить при таком слете мулов.

0

Итак, вопрос к опытным паровозерам: "Что я делаю не так?".
Vitrums, таскаешь паровозы в 2016.

Зачем этот траходром устроили, непонятно.
миновало, чтобы тебе приятнее обогащаться было. ;-P

0

На хелл 5 мулов стабильны минут 15 наверняка. 6-й дропается через несколько минут, 7 - через секунд 15. На нм вылетает 7-й за пару минут. Вывод: успевать на квестах или таскать по 6. Я веду 8 до а3, потом довожу по 6. Кому как удобнее. Зачем этот траходром устроили, непонятно. Насчёт хф.. странно тоже, одним вроде та же гул +/-, другим "зарезали" вдвое. Есть подозрение, что шанс привязан к некоторому квесту, например, нм баалу, но хз, как на самом деле. Админ, офк, молчит или делает туманные намёки. Пг, ули.

0

Вожу парики в 7 окон (могу и в 25 окон, но 18 окон выкидывает уже через пару минут): 5 мулов, барб, сорка до 1 акта Хелла. Остальные акты - сорка, 5 мулов + 1 мул-дырка (перед этим завожу барба-БО, а потом вместо него мула). Обычно 3 акт прохожу уже на экспаншене - и легче, и шмот может полезный дропнуться.

0

@Obsessed, приятно увидеть старых паровозеров тут. Помнится, когда только забурлило говнецо в связи с дропом 7го мула, мы тогда довольно годный "мозгошторм" устроили этой задачке: <линк_на_пг_форум> слеш diablo_2 слеш pro_drop_mula_i_pariki-767794

@DanuJIa, значит, в 5 мулов... Очень странно, я не заметил особой разницы между таймером на дроп 6 или 5 мулов.

0

Vitrums
Дропает только 1 мула и очень редко. Да и то когда доберусь до 3 акта хелла. Я еще думал, засчитают ли убийство консулов или нет. Может, дело в качестве связи или мощности ПК?

0

Да машинка и интернет вроде шустрые. В общем, сейчас уже качнул БО и хаммера, так что скоро заведу конвейер, там и поглядим. Если начнутся регулярные сбои из-за ульта быстрых слетов мулов, начну громко материться.

0

Опа, провел до 4 акта и убил мулам ди. После конвертации они все там же в 4 акте. Вот это нежданчик =)))

0

Vitrums
Опа, провел до 4 акта и убил мулам ди. После конвертации они все там же в 4 акте. Вот это нежданчик =)))

Поболтал с Тураэлем в городе - получил портал в 5 акт. Не благодари.

0

Я в том плане, что раньше при конвертации было минус 2 акта. А тут такая халява, что я готов частично закрыть глаза на гемор со слетами мулов.

0