на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Давайте поговорим

У меня тут скопилось несколько вопросиков, на которые уже наверняка есть ответы, но мне по неизвестной причине эти самые ответы не найти. (Я даже поиска по форумам не вижу...)
Итак, по порядку:
1. В одной из версий расширяется сундук (при достижении 80 лвла). Легально ли этим пользоваться на RuBattle?
2. Если я куплю D2 на плейграунде (через сайт, который там указан), то у меня будет доступ к BNet'у? И не будет такого, как на самом BNet'e, ты купил диабло, а для игры на сервере, будь добр, купи дополнение ЛоД?
3. Почему цены на анихи растут, если приближается (ну, конечно, я могу и ошибаться) конец сезона? Причем остальной шмот дешевеет.
P.S. Го ресет по тихому, неожиданно для всех? :D

Комментарии: 3
Ваш комментарий
Asatopskii написал:
2. Если я куплю D2 на плейграунде (через сайт, который там указан), то у меня будет доступ к BNet'у? И не будет такого, как на самом BNet'e, ты купил диабло, а для игры на сервере, будь добр, купи дополнение ЛоД?

По ссылке "Купить за 799 ₽" все четко расписано:
Состав издания:
Игра Diablo 2
Дополнение Diablo 2: Lord of Destruction

Активация Battle.net

Asatopskii написал:
3. Почему цены на анихи растут, если приближается (ну, конечно, я могу и ошибаться) конец сезона? Причем остальной шмот дешевеет.

Потому что шмота накопилось уже столько, что его просто так раздают. Чем дороже аннихи -> тем больше рун у масонов -> тем больше можно купить сожей и зодов для того что бы в новом сезоне обменять уже нон-ладдер сожи и зоды на ладдер сожи и снова стать масонами.

Asatopskii написал:
P.S. Го ресет по тихому, неожиданно для всех? :D

Через год-два.

0

расширяется сундук
Это как бы фича альт-патча. Разумеется, легально.

0