на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Джава

распишите, или дайте ссылку на гайд по джаве с лайтинг фури.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

качнул лф+синержи->надыбал инфи-> пованшотил локи часа 2-> заепло продал джаву

5

Иешуа Га-Ноцри

Мне нравится вариант с Treachery. Сапоги можно Silkweave или Aldur, например. Перчи джава+IAS. Валькирия не нужна, увороты на 1, синергии в принципе любые, главное - отмаксить сам Fury и Charged Strike, остатки, опять же, в синергию или в пирс. Мерк Might с инсайтом.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

криты, пенетр, пирс по 5.
уже хорошая джава

все синерджи я не качну, какие лучше?
Иешуа Га-Ноцри, г'екомендую вначале качать кошег'ные.

посетите мою старенькую трейд-тему
таки що я буду с етого иметь?

2

Паца Ваца, ты там написал "не позорься, нубло"? ;D

2

Иешуа Га-Ноцри
неужели ты не можешь сам набросать шмот на бумажке и примерить в Hero Editor?

2

Heart of the Oak (31@res) = Gul
Monarh (nonsoc) Pul

Иешуа Га-Ноцри, поимел... :'С

1
1

Паца Ваца, угу, матёрый раздаватель шмота. ;-)

netsin, инфи нет. есть по 5 в критах и пенетре.

1

проблема с резами решается инвентом. у меня сч были по 5олл и хп, аних, торч и 1 гч вроде с резом и хп.

1

дешевая близка быстрее чистит коровник на 8ппл, чем дешевая амка.

1

ничего себе вы тут нафлудили. за джаву я ни разу не играл, просто захотелось. кстати выше правильно описали - шенк, элдричь, пиндл 1ппл, зато меньше чем за минуту, вечер хорошо убить, правда без мф ничего ценного кроме фулок не падает. если продать все, что у меня есть, то на инфик может и накоплю. сейчас посмотрел что туда 2 бера надо, прикинул что из более-менее ценного у мня только хаос и гриф, не накоплю. близзка есть, это был мой первый перс на пг. 500 ранов в первый день сезона сделал, в последнем [ране, а не дне] выбил зак, после этого счастливый ушел спать. славное было время. у меня есть много недоделаных в плане инвентаря персов, нету скилеров. что бы на них заработать нужно водить парики, а с дропом мула я этого делать не буду. разве-что проведу как-нибудь 7х7, чисто вспомнить как оно было. только это будет 6х6 что бы нервы поберечь. всякий раз как вспоминаю парики благодарю тот гайд от прогон_мулов. этот гайд просто супер. всякий раз убеждаюсь еще больше что Д2 это шедевр на века. правда ПГ скатывается все сильнее, уже давно у него отмер старкрафт, скоро умрет варкрафт и Д2. прошло где-то полтора года как я не заходил, а кол-во народу в чате 30 на протяжении всего дня, даже в пятницу вечером. это грустно, я бы играл тут и дальше, но с такой фигней уж лучше сингл, если ностальгия задавит. или просто с кем-то напару пройти. эх-эх.

1

неплохо, только мне уже надоело.
Тогда сделай волшебницу с молнией и набей с мулами 99 лвл.

1

Иешуа Га-Ноцри, :DDDD нуб шоле?

0

Один из вариантов, которых не так уж и мало:

Griffon ias
hlord
titi
eni
spirit
per4i 2/20/kb ili 3/20
arax ili vigor
raven bk(fcr/ml/stats)

swop: cta spirit

mojno ewe:

griffon ias(ili poyas s ias)
hlord
titi
eni
jtod (45 ias/45 all) mojno pheonix, no togda ias v griffon
3/20 ili 2/20/kb
raven bk(fcr/ml/stats)
arax/vigor/poyas 10 ias

swop spirit +wizza

merc infi forty anda

po skillam:
passivki - yvoroti ne ka4ai, tolko v pirce 1 kin'
java skills - fury i synergy k nei

0

Лион, кира, сс, тити, кэтс, рэйвен, рэйвен, тандергод, лохи, треки, торч.

0

четко, спс. если бы еще по скилам совет. у меня пока увороты по 1, криты, пенетр, пирс по 5. все синерджи я не качну, какие лучше? имеет ли смысл валькирия, или мерка хватит? какого брать мерка, что ему одевать? может можно взять варвара, дать ему лавбрингер и бегать на пиндля?

0

спасибо за ответы. просто от нефиг делать решил вернуться хоть както доделать джаву, куда-нибудь побегать неспеша. хбры сейчас не те

0

Могу посоветовать ещё твитч надеть. Хотя, вероятно, треачери как-то повыгодней выглядит...

0

Силки фу, там кроме маны ничего интересного, мерк с инси всё норм компенсирует. Лучше алдурами фаеррез затыкать, если вместо лохов одевать нормальные магические или рарные перчи на ветку+иас. Криты и пенетр я качал на 1, пирс на 5-7 (пока не перестанет расти шанс) и всё остальное в синергии, ибо от них усиливается и CS. НО, это амазонка без физ дамага.

0

Еpiscop_moo
Почему без физдамага? Титанами под майтом нормально джабит. Не на p8, конечно.

0

Ну... по поводу физ дмг... У меня этх апнутые титьки, форт и майт мерк - с броска получается ~2.5k, 7% маналича. Всё равно мп улетает на раз-два. Поэтому да - инсик онли. В качестве шапки можно ещё валькирию надеть. Там тоже есть мана пер килл.

0

Sanchez Ramirez
Еpiscop_moo
.Иешуа Га-Ноцри
второе кольцо- нн. равен, рар с мана личем лучше будет,на бощку анди бы посоветовал под сс,броня вообще извечная тема споров,особенно если нет эни,тречери для иас,лион-если не хватает статов или нет рун на фортик,для резов и +скил и вайпер может норм пойти.Амка универсальна,главное понимать под что ты её делаешь.
уворотки по 1, пасивки все правые по 1(со шмота доберешь) всё остальное в лф и чс +синержи к ним,полностью прокачана на 98 лвл будет.-это стандартный гайд по джаве ,если джава норм одета и под быструю зачистку делалась то уворотки можно не качать как т-фокс советовал,но в данном случае это не корректный совет.

0

миновало
Ну лично для меня это была боль. А ведь у меня вт одеты были.

А, блин, у меня мерк без майта был.

0

рар с мана личем лучше будет,на бощку анди бы посоветовал
Мана лич не спасает, о чём уже выше отписали, кстати. Хотя не утверждаю, что второй рейвен сильно нужен - ар хватает, антифриз вообще с киры, так что даже первый рейвен отчасти ставится под сомнение. Можно, например, сой + рарка на статы и резы. А вот анди норм шапка, мои амки именно в ней бегали, но у меня всегда резы в полной заднице получались. Не забываем, что пёрф аниксов и кохов у автора не имеется. Если цель - коровы и питник, то, конечно, киру лесом и одеть рэйвен для антифриза. В противном случае я бы от неё не отказывался.

0

Еpiscop_moo
в таких случаях вайпер спасает,и +1 к скилам и около +50 рез,у меня таких проблем с резами не было ,только с фаер ,и то из-за анди.

0

****, пацаны, продайте кта1 и лидлес

0

иметь хорошее настроение от хорошего оформления.

0

на тот момент, когда я создавал тему это было норм.

0

Иешуа Га-Ноцри, ты забыл всё, да? :-) или никогда джав не качал? как так вышло, что ты задаёшь вопрос какие синерджи качать?

проверь лс.
вот так ^ было бы гораздо проще, если раньше у тебя "всё было" - вассалы, армии, былая слава. ©

0

Obsessed, неа, хотя тема меня удивила, ведь Иешуа матёрый форумчанин.

0

da yvorotu ei real chasto tolko mewajut, pierce 1 hvatit, valka\decoy po jelaniju, ostalnoe lf + cs i dalwe synergy
po wmoty vse zavisit ot bjudjeta no daje v crap variante ona tawit norm, glavnoe infi merky

0

Коровник и без инфика на 4-5 ппл спокойно чистит.

0

хаммер и трапс на ло одетые отсосут у близзки. речь идет о коровнике на 8 ппл.

0

plusyy t-foxa, javka bez infi - crap, na helle na 8 ppl ni4e ne mojet
a esli cow to ly4we odet blizzky - cena/yboinost dla etoi locki y nee naily4waya, da i voobwe v na4ale sezona blizzkoi odetoi na oham ya na helle delal hcs i hbr na 8ppl

0

Иешуа Га-Ноцри, кочай близку! :{ близз, болт, бласт, спайк - 20, мастери - 10+, вторая броня, вармтн, тилипорт и статик - 1. ;-)

0

Кстати, не многие знают, что можно близзку не одевать в ТР сет — дамаг будет больше. А можно еще к ней прицепить 400-500 мф.

0

Да да открой же для нас death фантом! :D

0

RescueCat
НА ПЕГЕ нету дф, это все миф.

0

WinterSadness
Я видел своими глазами фаномаса на пг!

0

500 ранов в первый день сезона сделал, в последнем [ране, а не дне] выбил зак
Как все печально. Not enough Magic Find. Put on more items with Magic Find. Я с мефодиандра выбил все, что можно выбить из вещей, правда толкать на хардкоре некому, вот и забил. Если бы играл в начале сезона, стал бы богатым, толкая паровозерам шаки за гул.
нету скилеров. что бы на них заработать нужно водить парики
В ЛК падают скиллеры до 40 хп, все остальное можно рероллить.
но с такой фигней уж лучше сингл
Что правда, то правда. Можно сделать блог "Прохождение волшебницей под зил".

0

кстати-говоря ре-ролить есть чем. у меня 5 мулов забитых перфкамнями. наверно побегаю в ЛК. это ведь ловер кураст?

0

Иешуа Га-Ноцри
Да. Если бегать на 3 пл, то можно бер словить.

0

за джаву я ни разу не играл
Иешуа Га-Ноцри, 0____O охренеть! ну ок, мой вариант, с учётом цены:
сливаем Кейос, покупаем Грыффоню (ценится -lres), сокетим фасетом, одеваем его и: KoKoMal в tower/trolls, Treachery в mage plate, Thunderstroke 4 java, Thundergod's, Aldur's тапки, синие перчи 3/20 (или рарки 2/20 с дексой/резами), Хайлорд, RF, жёлтое кольцо с дексой/резами.
в инвен торч, анних, sc 10-11res + hp и скилл0ры (один, желательно, с fhr).
ias: 45+20+15+20 = 100 (95% - брейк для CS, для LF - 89%), fhr: 20+20+12 = 52% (брейк).
ищем конвосмита, трындим с ним в личке и идём на hbr.

0

неплохо, только мне уже надоело.

0

Иешуа Га-Ноцри, :D могу понять..

0

Agent_Smit75
Пояс вигор, тут альтернатив собо нету, тока если арах но он дороже и не факт что лучше.
ну если в троне качаешься и нада доп защита от соулов -то да,а на тех же коровах разортейл например порулнее будет против больших стад ,на пиндле конечно не сильно скажется но тоже вердунго имеет место быть.

0

мда.. мадарейтер удолил мой ч0ткий пикча-камент. а жаль. просто, иначе долго объяснять, что-либо про Огента. :-)
ща тада попробую выразить "своё" мнение по эквипу джавы, в его духе:

Я както джаву одеваю скучно обычно.
на пузо Smoke, для резов. можно и Templar's might. правда, она тяжёлая, но прейдётся качнуть силу. можно ещё Duress попробовать, но лучше не надо.
на голову Блэкхорн фейс, для лайт обсорба. а можно и Газу - вдруг к нам быки подскочат, а мы без др.
на руки Steelrend, либо рарки 2/20. вот, даже не знаю, что лучше..
амулет Райзинг или Катс.
дротики - титаны, тут альтернатив особо нету, тока если Wraithflight но они дропают реже и не факт что лучше.
щит только Медуза. только Медуза и только хардкор. в ПвП мб не прокатит, но это не ко мне.
остальное на MF. Собстнно, я только джавой играю и на ней собаку съел. еси чо - обращайтесь за авторитетным советом. :}

0

мне в джавке всегда нравилось,что она даже в крапо шмоте может норм на аду жить,грубо говоря титаны нашёл -уже можно качать джаву,ну а если конечно есть эни,инфик и средства, то можно и с фениксом собрать и с жмодом и вообще на что фантазии хватит.Джавки -такие джавки :))

0

Можно взять Шаку, Скулдерс, Тревелы и т.п. и бегать на Пиндла/Шенка/Элдрича. Сундук Джахов не выпадет, но нормальные уники вполне возможны. Заодно и лвл подкачать можно.

0

грубо говоря титаны нашёл -уже можно качать джаву
Ну сс ещё не помешает, благо что он дешёвый. Хотя мне он ни разу не падал, в отличие от шак, вайперов, окулосов и прочей ерундистики из той же ценовой категории.

0

daje v crap variante ona tawit norm, glavnoe infi merky
bez infi eto begat wenk eldri4 pindl na 1ppl :)
javka bez infi - crap, na helle na 8 ppl ni4e ne mojet
мне в джавке всегда нравилось,что она даже в крапо шмоте может норм на аду жить

kot-stargazer, уточняйте ppl (и мерка), мюсье! ;D

0

главный вопрос, какие синерджи качать, сколько в пасивы кидать?
какой шмот?

-1

виноват, бюджет у меня чтото около титанов и штормшилдов.

-1

посетите мою старенькую трейд-тему. я ее апнул недавно, может у вас будет нужный мне товар.

-1

Я както джаву одеваю скучно обычно.
На тело форти или шафт, ну и лион или тричери если совсем худо с вещичками.
На голову анди с ралом или грифон с фасетом.
На руки иас плюс джава скил перчатки,.
Кольца равен+рарное какоенить с мана силем и ресами.
Амулет мара или хайлорд.
Пояс вигор, тут альтернатив собо нету, тока если арах но он дороже и не факт что лучше.
Ботинки ваабще как повезет, или вартревелер, или рарное чтонить на ресы и фрв.
Щит только спирит, на ПВМ все остальное особено если в шафте смысле нет, ПВП другой разговор и не ко мне.
Своп, шит любой с ресами т блоком, в руку палочку с зарядами ловрес, желательно 3 лвл но и 2й сойдет почти также.
В инвенте преимущетсвено ра ресы и хз чарки, ну 2-3 штуки скиллеров, больше обычно скиллеров не кладу иза места для дропа.
А также если есть всегда держу в сундуке колечко Натурпис, если к нихлу наведатса решу десяток другой разиков. :)
Собственно я только джавой и ВВ-бобром к нему хожу, на 1-2 ппл ВВ-барб в ИК-сете весело там носитса. :)

-1