на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Diablo 2 stream's RuBattle.net

Гайз, завтра буду пробовать запускать первый пробный стрим по этой замечательной игре на канале http://www.youtube.com/channel/UCIiH-M8qx-E3c4xocTTtVpg приблизительное время - 20:00 МСК.
Начнем игру на данном сервере с нуля и будем проходить игру до победного!
Веселое пати, хорошую музыку - обещаю! :)
P.S.S Ссылку исправил :) Welcome)
P.S Кому интересно смотрите, если дело пойдет и дальше буду продолжать заниматься подобными вещами!)

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Итак времени на игру нет, так еще и стримы сомнительного чела смотреть.

1

opozdal ti,y nas yje est streamer,tak wo bb

0

с чего, интересно, стриммеры-то в д2 попёрли?

0

XTRaz
"такой канал не существует"

0

Obsessed
Во всяких ксдотах успеха не добиться, решили тут попробовать.

0

Torum.
Скажу так: в Dot'у 2 играю довольно давно и как игрок добился там слота в про сери старладдера, это во-первых.
Во-вторых в CS:GO действительно ничего не добился т.к не играю в нее.
Почему решил постримить D2? Потому-что люблю эту игру и считаю что это дело лично каждого, заниматься тем, чем он хочет.
Но играю я в нее не плохо, точнее раньше был неплох, сейчас уже больше играть по-фану буду :D

0

XTRaz
neploxo ybivaew mobov v d2? eto mojet kajdii, ya bi posmotrel strim hiskillpevepe - 4to-to poleznogo yznal bi

-1

3m3m
Мобов и вправду норм бью, и на PVP тоже могу, правда не играл давно уже, и персонажа нет нормального.
Разумеется, если желание будет,создам чара и на пвп побегаю, но а пока для начала и мобов побить можно)

0

XTRaz
Скажу так: в Dot'у 2 играю довольно давно и как игрок добился там слота в про сери старладдера, это во-первых.

а пруфы будут?

0

mafuсka
Я б с радостью, да команда давно уже распалась, если есть желание, поищи, называлась она "How are you Gaming".
Играл тогда на позиции суппорта. Распалась потому что не выйграли один онлайн турнир.
Одно время так же была в списках про-команд в доте(Это еще когда не реборн был).

-1

на 20 минут тебя хватило. норм

0

mafuсka
Начнем игру на данном сервере с нуля и будем проходить игру до победного!
если дело пойдет и дальше буду продолжать заниматься подобными вещами!)

Видать дело не пошло ;D

0

в чем прикол стримить игры которые не требуеют скилла? ладно там пвп хотя бы.

0

Вы не шарите,на твиче и херокликер стримят..)) Я серьёзно))
П.С. про Марио молчу вообще)

0

аффтор темы ты че за хрень людям показал то, после такого стрима тебя вряд ли кто-то еще посмотрит, верни назад людям потраченые 5 минут на пролистывание твоего хламострима

0

Obsessed
Известно почему: хотят сундук Джахов;D

-1

Bez streama ninche s nulya nu ni kak ne poigrat(

-2