на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Dmg to demons / undead - вопрос

В общем, как-то года 4 назад один чел в чате искал жувели на 40 ед по демонам. Я у него, значит, спрашиваю, зачем они - тебе что, обычных ед жувелей не хватает? В чём понт именно таких?

На это он ответил, что собирается их джаве воткнуть в тиару, что де Баала так быстрее убивать будет. Ну и тут у меня резонный конфуз соорудился. "Они же не увеличивают элементальный урон", - думаю.

Зачем же он заморочился так? Физ урон у джавы даже с форти не настолько заметен, чтобы эти крохи смогли как-то повлиять на скорость убиения.

Dmg to undead чисто в догонку. Я уже не один раз упоминал о Sanctuary, на что мне отвечали, что на ПГ он пофикшен (и это хорошо), но сам по себе он, получается, не даёт прибавку к урону и ар, да (а это отстойно)?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Sanchez Ramirez
Я помню этого села, покупал он эти джевелы дорого. Зачем - мне тоже непонятно.

0

Зачем же он заморочился так?
Просто нуб. Или сектант, хз.

сам по себе он, получается, не даёт прибавку к урону и ар
Дмг2андэд такой же офф-вэпон дмг, как, скажем, форти, только по андэдам. Ничего кроме. Сэнкчури точно даёт ед% супротив нежити и, вероятно, [силу земли] плоский ар (последнее не проверял).

0

миновало
А где проверялось? На ПГ? В сингле? Просто на глаз сложно (мне) определить, ведь очевидно, что урон увеличивается, поскольку физ резист игнорируется, а у андедов на хелле он высокий.

Edit:
Obsessed
Не коверкай, плх :D Под "сам по себе" я имел в виду "не на ПГ", где его пофиксили. Потому что на *сторонних_ресурсах* написано, чтоб мы с этим скиллом бамбук курили - нет прибавки к урону и ар. Только пирс резиста и нокбэк (что очевидно).

У меня, между прочим, тоже амка была с этх ап титанами, фортиком и хайлордом, мерк с майтом, и тоже для того, чтобы лич поживее был, в основном. Но, конечно, джевелы на ед - это дичь полная.

0

сам по себе он, получается, не даёт прибавку к урону и ар, да?
Sanchez Ramirez, правильнее сказать не "сам по себе", а "по не_андедам". адресный %ed точно так же участвует в расчётах, как обычный офф-вэпон, если атакуется подходящая цель. циклиться на таком уроне мало толку, а физу джава набирает ещё eth Титанами, Хайлордом. на пг попадались челы, миксящие джаве лайт с физой, типа резвее килять соулов и ощущать маналич, я этим не увлекался - дамага с упором на лайт хватало с головой.

0

проверялось? На ПГ
Там адские %%. Занулить рез какого-нибудь зомби можно декрой для сравнения.

0

на *сторонних_ресурсах* написано, чтоб мы с этим скиллом бамбук курили
Sanchez Ramirez, не на всех. ;-)

жевелы мб и не дичь, но целенаправленно надевать demons ed ради одного Баала - дичь точно. :-)

0
Спойлер

Если нужен, /w *kisxs

0