на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Dober otvyan' yje

Dober ti menya konkretno dostal. Ya ne mawka tak chto bud' lubezen tak bolshe ne virajatsya v moi adres.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

добер уйди с сервера и найди себе машку в реале,надоел всем

15

у тебя в нике есть Funk значит ты это я в его понимании он слишком глупый и очень большой мой фанат просто игнорируй этого больного и все он по кукарекает и надоест ему)

3
Комментарий удален

Dobermn я не машка. Ты реально достал!!! Меня зовут Максим. МАКСИМ !!!!

5
FunkSoulBrother написал:
Dober ti menya konkretno dostal. Ya ne mawka tak chto bud' lubezen tak bolshe ne virajatsya v moi adres.

Хм я думал люди вымерли уже которые так пишут по русски латиницей xD

0

А почему собсно, Машка?:)

0

Rivnyanyn
Кстати да. Почему машка ?

0

FunkSoulBrother
кстати да, почему ты машка? ходит легенда, что ты притворялся девочкой и разводил всех на фри шмот таким образом, а звали ту девочку - машка. обманы раскрыли, а ник остался :)

-3

FunkSoulBrother
его топ пвп лайт вита сорка здохла от моей пвм амки эни а у амки был Машка потому что у амки был ник КАРIHKA, но мб и потому что когда он мутил в какойто телкой она его послала или не дала, походу ее звали Маша потому и он в д2 на это имя так агрится.

5

Dobermn
ахахахха это еще че за бред о разводе аххахаха пинчер долго сочинял?????

3

"Вы все достали меня! До боли до крика... Кто вам адрес мой дал??... И на каждой открытке я ответ свой пишу-я не Вика, я Виктор!"

0

Не зря я на пг играть пошел. С вами действительно весело :)

0

FunkSoulBrother
У тебя клава китайская? Купи норм клаву с рус-языком

0

desire_hd2.3
кинь денег на новую клаву,по братски

-1

Dobermn
Ты гугль переводчиком до такого дошёл что ли?) г - грамматика!

-1

вот же подожгло то нормально)

-1
White_Shadow написал:
у тебя в нике есть Funk значит ты это я в его понимании он слишком глупый и очень большой мой фанат просто игнорируй этого больного и все он по кукарекает и надоест ему)

п - пунктуация

-3

если что, этот случай не про троллинг, это реалная машка, ака syberiah aka топ неадекват пг.

-4

Dobermn
Умственно отсталое если че Syberiah это я отвали от Пацана полу-покер унылый.

2

го все машку пекашить, allres, aiires - сорка и пал. машки должны страдать :)

-4

Еще у кого есть сомнения?)

-5