на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дорогие небоеспособные билды персонажей

Сабж, собственно. Предлагаю обсудить дорогие шмотки/рунворды, затрата игровых ценностей на которые бесполезна в некоторых сборках героев. Пока что вижу рв вроде Doom и Botd на варваре.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Давайте обсудим дешевых небоеспособных персонажей? Мой вариант - любой пвп перс фиркакса.

По теме: не знаю, насколько дорогой бильд друида на отравляющий укус, но он не особо силен. Какой-нибудь эни друид огненный элементаль тоже крап. Чистого фохера туда же.

4

А вообще имо бесполезен любой чар, которого можно заабсорбить меньше чем за Ло, а также чар с дпс ниже, чем скорость работы суперхила.

2

френзи-отаке не замедлится.
Паца Ваца, воу! *побежал таскать на Гриф и Смерть, пока мул дропается только на 2 сложностях!* :D

2

Obsessed
о! да, точняк!
это в полном смысле слова френзик)
такой бабр передает собой ауру играющего)
upd
бохтымой
я думал пошутить а тут реально кто-то делал такую

как же долго она затыкивает на 1ппл мефа(

2

И по механики БА +37 АС будет макс АС в ВВ
dodik123, у berserker axe с ww - 34 минимум. тогда запоздалый вопрос - а цель какая? для ПвП лучше Beast, для ПвМ - да, второй Grief. или можно Oath замутить в eth ba.

в плане дешевости не обязательно, руны до ЛО включительно есть.
не надо мажорить! ;-) лучше поощряй командную игру на сервере. заведи себе друзей-рабов - конвопала и некра. пал с макс конвой будет деф понижать, а некр - АД набрасывать. вот тебе и эффективность безо всяких Грифов офк. ;-)

1

Паца Ваца
вот я думаю на серве у кого-нибудь BotD есть?

1

Yperite, лучше френзик с botd и death в фазах!

1

она же боеспособная, в ут ходит, тока я форти одевал, а не эни

1

Какая-то глупая формулировка названия темы, и название не совсем соответствует содержанию первого поста.
По-моему, персонаж может быть небоеспособным из-за своих скиллов, а не как не из-за шмота в первую очередь.
Офк всегда можно прокачать сорку на 20 телекинез + 20 енерджи шилд + 20 телепорт + 20 статик + остаток в теплоту = небоеспособый же персонаж? Хотя статиком можно снимать всем хп нормально и быстро, даже на 8 ппл (проблема с имунными да). Но мы можем потом надеть на нее дуал дрим и дуал драгон (чтоб было дорого!) + hand of justice, и вот получится ДОРОГО, неэффективно (опять же, эффективность д2, по-моему мнению, это - (вложение)*(мощность персонажа), где мощность это урон, скорость зачистки, живучесть и пр. параметры), хотя ауры будут наносить урон.
Но если прокачать по другому и надеть не такой же шмот, а на те же вложения...
Короче, тема ни о чем, просто поболтать.

1

Сорка с холодом без качки маны

0

greenstyle
что посоветуешь на вторую пушку в руку на вв барба? пока есть гриф, в последствие планирую раскачать френзика используя эти же оружия. И ещё вопросик нубский, работает ли 1 ударом раны, дс и кб?

0

dodik123, Lawbringer попробуй - дешеГо и сердито.
работает всё, с любым ударом, но с той пушки, на которой эти бонусы есть. например, с Лiлбрингером шанс ds будет N%, а с Грифом - N+20%.

0

Obsessed
спасибо. Я топоры качал. И по механики БА +37 АС будет макс АС в ВВ или же лучше делать гриф в ФБ? А в плане дешевости не обязательно, руны до ЛО включительно есть.

0

Obsessed
а как вариант второй гриф?

0

dodik123
Бесполезней будет сделать гриф в каком-нибудь двуруччном топоре.

0

dodik123, вторая Печаль, Зверь, Смерть или Дыхание смерти(подкопишь ещё чутка :D). В первую руку — пушку с большим иасом, для второй руки иас не имеет значения

0

Паца Ваца, я ##ой чую, что там "Дыхание умирающих"! ;D
а чо Смерть же подзамедлит скорость отаке, не? :-)

dodik123, ботд - это красивая мечта, которая не стоит того (а мерку прокатит eth Reaper). у melee-скиллов, где катит ias не только с оружия, одноручный Death "делает" одноручный BotD. а Гриф - тем более.

0

Obsessed, таки ты прав насчёт дыхания, а френзи-отаке не замедлится.

0

импалазон с ботд;)
Progon_PK
poslednee_jelanie в фаз блэйдах)

0

ФО сорка. Эх, когда-то я в нее верил...

0

Все еще верю. Но не в чистую фо.

0

А как же Киксинка? Беаст, Феникс, Эни, прайд или инфик мерку...

0

>> небоеспособый же персонаж
Хз, на бнете ут соркой с 0 вложенных скилов проходили, считается как боеспособность? (но шмот для пг дорогой)

Можно пообсуждать нестандартные (и возможно дорогие) билды. Типа bonebear necr, rift-a-sin, tri-elem sorc, ctc fissure dru, phoenix-sin, ctc nova necr, grizzly-shocker pala.

0

QLinkee, ctc в d2 - это вообще моща )

0

asdinh0
Эта тема — стебоответ вполне содержательной теме с обратным названием. И как противоположность чему-то содержательному, ожидаемо оказалась бессодержательной.

0

bd_sm[TDPG]
Согласен, но я не сдержался и написал, т.к. название не соответствует содержанию первого поста.
Да и делать пока нечего на работе, можно и на форуме повисеть :-)

0

Obsessed
аура фанатизма с Биста идёт на увеличение АС с ВВ и так же увеличит скорость френзика или там с хайлордом и так будет макс АС?остаётся последняя шмотка на барба, вот думаю либо второй гриф либо бист. Или урон с фанатизма того стоит?

0

dodik123
Ничто кроме яса на пушках не разгоняет вв

0

dodik123, да, от фаны 9 lvl у френзика брейки ias некисло "улучшатся" - с ..., 35, 60, 135 до 0, 13, 35.
P.S. с бдсмом согласен - фана такой же "внешний" источник ias для ww, как и остальные не_с_оружия.

0

bd_sm[TDPG]
твое мнение что лучше? получается френзика тоже вряд ли он разгонит потому что там наверное и так макс скорость будет. Так какое оружие второй пушкой Деф, Гриф или же Бист?

0

Obsessed
значит буду составы катать. Начал даже по приколу учёт вести что с ХФа падает. А то начал подозревать порезанный дроп хай рун.

0

dodik123, мне уже слегка жаль таскающих. :-( хочешь - пробуй чередовать парики с некром-подрывником в коровнике. покилял коров, расслабился - пошёл таскать, покилял - таскать. вдруг там Берчик дропнется? :-)
а хочешь, просто сделай френзера с 2 грифами в pb - болванка гораздо быстрее, разгоняется легче (0, 11, 34 БЕЗ ФАНЫ), только вид не такой прям брутальный. а мне нравится больше.

0

dodik123, точняк, надевай 2 крещент муна и забудь парики как страшный сон! :-)

0

Obsessed
bd_sm[TDPG]
посмотрел, что-то не очень. рунворд. Соберу форти, и буду делать Бист в БА. 4 ЛО всё таки не шутки. А учитывая что меня дроп ХФ очень любит, даже боюсь подумать сколько надо водить.

0

Obsessed
2 нинада, одного хватит. Очень нефигово сдувает по полхп с толпы.

0

даже боюсь подумать сколько надо водить.
dodik123, это фигня на фоне инигмы. :-)

4 ЛО всё таки не шутки
высокая цена не обязательный признак крутой шмотки.

0

Obsessed
ну в 3 раза больше париков =)
ну да, я же не БотД хочу собрать. А бист очень даже ничего.

0

Бист одевают на пвп для усиления первого удара, без сильного проседания остальных статов. Хз ещё с него смысла. Кстати поправьте где не прав, мб ошибаюсь.

0

бист нехило ар накидывает

0

yamas
И все-таки не этим его одевают, это лишь приятная мелочь.

0

bd_sm[TDPG]
хз, я именно из-за ар, а вот остальное - приятная мелочь.

0