на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Достала музыка в меню

ее выключить можно? Она как-то была выключенная, а потом внезапно включилась.
Или только вариантом -ns?

Комментарии: 40
Ваш комментарий

пасиб, я видимо так и нажал недавно, она и включилась))

0

2 Acpirin:
Что тебя ещё волнует?

0

2 backspace.by:
Ты что,- Вася? Его не устраивает музыка только в меню.

2 Igorjke:
Сломай себе нос.

0

а чем ns не устраивает?

1) ради него надо ставить лоадер который большинству в 1.12 нафиг не нужен с тех пор как оно диск не требует
2) он крашит игру при переходе по актам (хотя может уже исправили, я не проверял)
3) он отключает весь звук в игре - легче выключить колонки

0

+1 firkax
а вообще-то уже ответили, зачем бередить?)

0

2 Acpirin:
ФирКакс просто любит себя чувствовать нужным.

0

1) ради него надо ставить лоадер который большинству в 1.12 нафиг не нужен с тех пор как оно диск не требует
2) он крашит игру при переходе по актам (хотя может уже исправили, я не проверял)
3) он отключает весь звук в игре - легче выключить колонки

1) это не сложно... скачал, закинул - готово.
2) исправили
3) если выключить колонки - выключишь не только Д2 звуки, но и винамп/аимп/иличтотамувас.....

0

2 backspace.by:
Ты что,- Вася? Его не устраивает музыка только в меню.

Нет, я Олег, очень приятно. А ты видимо на 100% уверен в том что именно ему не нравится....?

0

2 backspace.by:
А ты видимо на 100% уверен в том что именно ему не нравится....?
Конечно. Тема называется "Достала музыка в меню". Что непонятно-то? Человеку надоела музыка в меню. В этом плане ему и нужно помощь оказывать, а не думать за него, строить предположения и делать медвежьи услуги.

0

ну когда меня музыка в меню достала - у меня были выключены музыка и звуки в игре. вот и осталась музыка в меню - не отключается она по-нормальньму....
и если бы я не знал как отключить эту оставшуюся музыку - то тоже спрашивал бы как выключить музыку в меню, т.к. в д2 я ее выключил... (тут просто как понять/поймут формулировку - вот мы и поняли по-разному)

0

regedit
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II\Options Music (0,1)

0

regedit
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Diablo II\Options Music (0,1)

Это выключает звук только в меню?

0

Господи Свежак ты реально озабоченный. В чем у тебя в жизни проблема?напиши в личку,может смогу чем-то помочь?А то на людей кидаешься, подкалываешь и хамишь почем зря..неправильно это.

0

Господи Свежак ты реально озабоченный. В чем у тебя в жизни проблема?напиши в личку,может смогу чем-то помочь?А то на людей кидаешься, подкалываешь и хамишь почем зря..неправильно это.
+
Свежак, "лучше найди себе девушку..."(с)

0

sTEPON
Шрека знаешь? такой зеленый и некрасивый ТРОЛЛЬ. Вот Свежак это он и есть, тролль Шрек. Девушки мимо таких проходят, разве только если снежок в него кинуть, да поржать немного.

0

Шрека знаешь? такой зеленый и некрасивый ТРОЛЛЬ. Вот Свежак это он и есть, тролль Шрек. Девушки мимо таких проходят, разве только если снежок в него кинуть, да поржать немного.
думаешь оттого в нем столько негатива ? :D :D :D

0

Ну почему негатива? Порой весьма дельные замечания =)

0

Dalnoboy1
Ммм..ну что тут сказать? ты уверен что он - Шрек? обьективно ли ты его судишь вообще?или только по его агрессивным высказываниям на форуме? Вижу тут многих эта тема затронула..)

0

Ну почему негатива? Порой весьма дельные замечания =)
Некорректная фраза, т.к. дельные замечания могут быть негативными...
Ммм..ну что тут сказать? ты уверен что он - Шрек? обьективно ли ты его судишь вообще?или только по его агрессивным высказываниям на форуме? Вижу тут многих эта тема затронула..)
эквивалентны ли 3 субъективных схожих мнения одному объективному? если да, то вопрос снимается...

0

Ни в коей мере не эквивалентны. Нельзя судить человека даже по ста субьективным мнениям. Как говорится... в тихом омуте черти водятся..и наоборот тоже бывает.) Нам нужно выяснить у Свежака кем он является на самом деле чтобы помочь ему решить его личные жизненные проблемы.

0

Нам нужно выяснить у Свежака кем он является на самом деле
не нам, а вам (с) приключения Шурика ))))

0

а я проник куда глубже проблемы, и не только отключил музыку в меню и игре, но и удалил ее вовсе, и видеоролики тоже. теперь вместо 2гб директория с игрой занимает меньше гигабайта.

0

тут уже другая проблема)))

0

а я проник куда глубже проблемы, и не только отключил музыку в меню и игре, но и удалил ее вовсе, и видеоролики тоже. теперь вместо 2гб директория с игрой занимает меньше гигабайта.
Молодец, но я думаю что чуть больше Гб.
Для тех, кому не жалко места на венике проще -ns прописать. А видеоролики у меня и так почему-то не проигрываются ;)

0

2 sTEPON:
Страпон, закрой рот и отстань от меня. Ты хоть тему читал? Посмотри, в чём заключался вопрос и пойми моё негодование. Если не поймёшь, значит тебе не останется ничего иного, кроме как послюнявить палец мазутом. Просто уже надоели сообщения "помошников", которым лишь бы написать. На зарубежных форумах такое часто встречается. Человек спрашивает одно, ему отвечают на пол страницы, но на абсолютно левый вопрос, который не был задан. Ну, я не знаю, может тут все гуманитарии и не привыкли к чёткости...

2 backspace.by:
Во-первых, у меня есть девушка. Во-вторых, при чём тут девушки вообще? Они никак не влияют на то, что в этой теме люди пытаются ответить на вопросы, которые автор даже не задавал. Вот даже ты в своём последнем сообщении написал, что, мол, "проще -ns прописать". Да если бы я был твоим работодателем, я бы тебя уволил к чёртовой бабушке за профессиональную непригодность. Ты и такие, как ты... Вы создаёте отечественным разработчикам гнилую репутацию. С нашими разработчиками Штаты и Европа не хотят аутсорситься, потому что у отечественного разработчика две проблемы:
1. Ужасное знание английского языка.
2. Уверенность в том, что разработчик лучше знает, что нужно клиенту, чем менеджер.
Вот эти две штуки, два огромных минуса, заставляют их, людей с Запада, обращаться к индусам. Вот над индусами многие смеются, а между тем, несмотря даже на (часто) низкий уровень профессионализма, они способны общаться на английском и всегда делают то, чего от них требуют. Не больше и не меньше, но в срок. Наш же человек берётся за задание и начинает наворачивать то, что ему кажется нужным и правильным. В итоге он пролетает по срокам, пролетает по срокам его менеджер и все получают по голове.
Да, чувак, -ns прописать проще, но это не ответ на поставленный вопрос. Индус тебя в этой ситуации за пояс заткнёт.

0

2 Svejak
С нашими разработчиками Штаты и Европа не хотят аутсорситься
Не с нашими, а с вашими (с) - у белорусов с этим проблем нету, 2 из 3 моих знакомых работавших в epam теперь работают в microsoft (в начале прошлого года это было предложение в 60 000 в год + жилье и расходы на транспорт)
Уверенность в том, что разработчик лучше знает, что нужно клиенту, чем менеджер
А откуда ты так уверен что именно ему нужно было, может чел просто не грамотно сформулировал название темы (он же не написал что ему нужно отключить звук только в меню)
"проще -ns прописать"
Это было вообще челу под ником sub.woofer. Может быть от нех делать в д2 весело ковыряться выкидывая видеоролики и звуки, но тем кому лень этим заниматься или тем кто не в состоянии это сделать как раз-таки проще сделать -ns. Если бы мне сказали что надо урезать именно так, чтобы не было ни звука ни видео - я бы урезал, но т.к. вопрос стоял о надоевшей музыке в меню - я предложил решение самое простое и рациональное, как это принято делать во всем мире. И если бы заказчик после этого сказал что это не приемлемо - я бы искал другой вариант "выключения музыки в меню".

0

2 backspace.by я грамотно сформулиповал вопрос, просто ты читать не умеешь(тема называется "достала музыка в МЕНЮ"), к тому же на него ответили сразу - товарищ Rhino_666.
З.Ы. Svejak тебе все правильно написал, я бы тоже тебя уволил....

0

2 backspace.by:
Не, чувак, именно с нашими. Я говорю про СНГ. Тебе просто со знакомыми повезло - на каждого из них приходятся тысячи таких, о которых я тебе пишу. Вот ты, к примеру. Знакомые ведь твои работают в Микрософте, а не ты. Я уверен, что будь тут один из твоих микрософтовских друзей, он бы не писал в этой теме то, что писал ты.

Вердикт: Уволить!

0

Достала музыка в меню не то же самое что и "достала музыка в МЕНЮ", так что для начала уволь себя, за не корректно сформулированный вопрос. Это практически тоже самое, что сказать "хочу купить машину", а потом обижаться, что предлагают посудомоечную или стиральную, а не автомобиль...
Знакомые ведь твои работают в Микрософте, а не ты
а я оканчиваю ВУЗ при чем по специальности ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ - ясный хрен что я не в майкрософте работаю.
Не, чувак, именно с нашими. Я говорю про СНГ
повторяю: "у белорусов с этим проблем нету". Я не видел ни одного программиста (работающего по специальности), который жаловался бы на недостаток работы, или оплаты труда, т.к. МНОГИЕ зарубежные фирмы знакомы с белорусскими программистами, и с удовольствием открывают тут филиалы, работают и ними и после, не редко, приглашают их в более престижные места куда-нибудь в ЕС или США... (разговор естественно про моих знакомых/товарищей, а так же их знакомых, с которыми они учились в радиотехническом...)
ЗЫ серьезные проблемы, от которых зависит мое здоровье/благосостояние/успеваемость/и прочее я рассматриваю детально.

0

Достала музыка в меню не то же самое что и "достала музыка в МЕНЮ"
а в каком знаке отличие я не понял?)))
выделил "меню" я специально для тебя, чтобы ты увидел. А меню на телевизоре или в ресторане здесь вообще не причем, нормальные русские люди и так все поймут. Писать что-то типа: "как выключить музыку в главном меню диабло 2" не вижу смысла, так как русский народ не тупой. Все прекрасно, разве что кроме тебя, все поняли.
Ну и о корректности: русский вообще не корректный язык, если бы я спрашивал, к примеру, по-английски, тогда может я бы и согласился, что неправильно составил вопрос и т.п., а так, извини, но ты здесь вообще не прав:)

0

в том то и дело, что можно выделить не только знаками препинания, но и величиной букв. и вообще я спросил чем не устраивает -ns, вразумительного ответа я не получил, а вот невразумительный:
2 backspace.by:
Ты что,- Вася? Его не устраивает музыка только в меню.

меня не устроил. Из-за этого и сыр-бор вышел. Если бы этого поста не было, то и тема бы заглохла...

0

-ns то зачем, если есть ктрл+М? Мне не надо все звуки выключать, только музыку в меню, чтобы пока в чате сидишь, она не перебивала винамп. и также не нужно 15 ярлыков с разными параметрами для екзешника. Такой ответ вразумительный?

0

да, такой ответ вразумительный ))))
и также не нужно 15 ярлыков с разными параметрами для екзешника
мне всего 2 хватило: -w, -nohide, -ns и -w, -nohide, -ns, -noplugin

0

аахахаха)) спасибо, поржал))
ответ на вопрос парня, создавшего пост был написан Первым же)) а тут всякие люди, которым так недостаёт общения в реале развели такой флуд)) ппц)) и тема называется корректно) любой поймет в чем именно заключается проблема)) ппц вы короче))
но поржал над вами знатно, спасибо хД

0

поржал так поржал, зачем тему апать?

0

-noplugin
Честному игроку эта команда не нужна!

0

Шрека знаешь? такой зеленый и некрасивый ТРОЛЛЬ.

Он вообще огр, людоед то есть, нэ ?

2) исправили

Частично. У меня при прописанном -ns стабильно переходит только первое окно, паровоз то есть. Мулы при переходе из акта в акт во втором, третьем и т.д. окнах вылетают.

Затронули достаточно много социально важных аспектов. Хорошая тема

0