на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Drop run

Vsem q
Vopros...
Est tut lyudi kotorue celenapravlenno farmilu runu?
Lyudi ne te kotorue gryat pariki vugodnee i td a te kto kem to kuda to s 4em to kak to begali 4tob vubit runec

Esli takih net to prost podelites kakoi u vas bul drop run
1. gde
2. kakaya runa
3. kakim charom
4. skok ppl
5. skok mf
6. Skok runov
7. Lvl chara
8. S kakogo moba



Naprimer gryat pri 1 ppl nodrop vuwe 4em pri 8 ppl no eto vliyaet na wmot toest wmota valiysya menwe a run sootvetstvenno bolwe

Комментарии: 125
Ваш комментарий

вообще забавно наблюдать за разводимой здесь пейсаниной. объясню даже, почему)
вполне себе взрослые мужики (да, школота вряд ли будет играть в Д2, им крузисы и грофоний подавай) сидят, значит, и на полном серьезе обсуждают, что за овер9000 однотипных забегов можно иметь шанс вынуть из определенного места столь необходимый взрослому мужику дроп.
в прениях используются такие аргументы, как теория вероятности в привязке к ЗБЧ и без нее, всевозможные способы сокращения времени, необходимого для увеличения количества попыток получения желанного гешефта, всевозможные способы абуза наиболее хлебных мест эт цетера.
когда я представляю вполне себе взрослого мужика, фтыкающего в комп овер9000 часов свободного времени ради - подожди-подожди - пары игровых ништяков, мне хочется ржать в голосину, аки старому коню имени Пржевальского. что я, собственно, и делаю.
возможно, мое веселье субъективно и не обоснованно, но в чем высокий смысл такого времяпрепровождения?) профессионализм убивает всякое веселье, ящитаю. вспомните, как играли в первый раз, еще ололокающей школотой (или студентотой, или уже вполне себе взрослым мужиком), радуясь каждой выпавшей говнорарке, пуская слюни на сет сигона и радуясь каждому замоченному актовому боссу. это ведь было в десятки раз веселее и интереснее)
а сейчас что?) а сейчас впавшие в синдром утенка взрослые мужики часами отрабатывают последовательность "войти в игру - вейпоинт - ЛК - ТП по честам - сейв-экзит - войти в игру", чтобы собрать какое-нибудь кошерное рунцо, чтобы с его помощью одеть еще одного чара, чтобы тот... чтобы тот, в свою очередь, фармил ради того же рунца травик, каунтессу, пацанят баала и иже с ними.
иными словами, местный гамер выродился до состояния "фарм ради фарма", хотя суть игры заключается в фарме ради фана - а фан в боевых игрушках, как говорит капитан очевидность, заключается в нагибании окружающих, достойных нагибания.

а время идет... дети растут... близзы пилят четвертую диаблу для возрастной группы детей до шести лет... а взрослые мужики, обрастая щетиной, ломая четвертую мышку, спят по четыре часа в день, просыпаются по будильнику, едят экономии времени для сухой роллтон - и летают соркой по ЛК в поисках заветного рунца... другие взрослые мужики потеют, таская парики на классике... третьи взрослые мужики в оффлайне через атму добывают руны и болванки для инигмы-инфи-грифов, обуваются по высшему разряду и льют горькие слезы по временам, когда смысл игры заключался в убиении диабло/баала, а не в поиске долбаных кирпичей с нерусскими буквами...
а сундук на ПГ стал больше... чтобы наполнить его, нужно больше жахов...
одновременно и весело, и грустно, от осознания рекурсивно-фрактальной зависимости причин и следствий. зачем вы это делаете, мужики?)

7

Herzeleidmann
Согласен с тобой)Но по началу интересно было всё)Я знаком с Д2 много лет.И никогда не играл в онлайне.А тут под 30 проперло)По началу за уши не оттащишь,но потом стало всё на свои места)
Выкладываю дроп рун с Кураста.Было больше конечно Ум и пул,все скрины не сделал.Добыто было всё почти полгода назад.

0

какой-то подлый олень - назовем его одомин, он еще рунцо и госятину недавно из сташа с мулов тырил - опять затер мой многобуквенный комментарий. ты делаешь интернеты глупее, подлый одомин, не попадайся мне на глаза.

Cуфражил
1. у меня несколько иное видение взрослого мужика. семейные ценности там, финансовое благополучие, хорошая физическая форма и прочая фигня.
2. про детей олигархов прекола не понял, они тут вообще не при чем.

Jahnem
я об этом и говорил - желание помериться первичными половыми признаками породило фарм, который поработил фан и загнал его под шконку ссаными тряпками. поэтому бассейн заполнен не ололокающим нубцом и ололокающими батями, толпами набигающими на квесты и проходящими игру - а рассевшимися по своим углам бледными тощими париководами и фармерами рунца. учитывая вязкую аморфную структуру имеющейся массы, бассейн все равно умудряется протекать в нижний - в котором пребывают еще более вязкие владельцы цохаф-ананигм и ведра баг торчей с анехами и перфтопазед шаками. откуда жи здесь взяться новым (или старым - как посмотреть) гамерам с синдромом утенка? что ему делать посреди этого уныния со всепоглощающим задротством на париках и фарме?) так поиграть и в сингле можно, ящитаю - только без лагов, но с плуги и атмами (что на некоторых этапах интереснее будет).

4

Herzeleidmann
желание помериться первичными половыми признаками вообще свойственно многим игрокам, это естественно, это же игра, и лишь малая часть может получает эстетическое удовольствие при прохождении квестов, правда для таких есть более подходящие игры типа ММО, а д2 слишком короткая и легкая для этого

0

в моем понимании благополучие стартует от трех штук бакинских в месяц
Cуфражил, хренасе ты нажор!

лишь малая часть может получает эстетическое удовольствие при прохождении квестов
Resu, давай не кривя душой - такие тут только фирш и мб несколько школо-тормозов, открывших для себя д2 в 2015+.

0

Гринааа Морнингстар
это типо ты только недавно залетел на хк? ну грац, чё

-1

Гринааа Морнингстар
Где с кого скок ппл был ли за окном дождь в этот момент?)))

1

следующий джакс через пол года. удачи всему пг комьюнити

4

жах нужно пихать в шаку, так все отцы делают

3

Resu, истинные отцы суют два Зода в CoA. :{

3

Короче, не парься если и дропнется то не тебе ;D

Примечание для суеверных: Ама 89лвл 5мф 8ппл, на улице шёл дождь

Спойлер
3

KISfly
Всетаки правда от погоды зависит. Спс за инфу... почему не мне? Ты что то знаешь? Давай выкладывай !!! xD

0

Ахмел зе кэрсед подарил йах...

3

Herzeleidmann, прочитал все, здравое рассуждение, но не забывай про некоторые вещи: 1. Мужики это те же дети, разница только в том что надо брить два раза в неделю морду чтобы не превратиться в жывотное. 2. Больше половины населения нашей великой страны живет скажем мягко не богато, сомневаюсь что дети олигархов заходят после работы (после чего простите?) поиграть в диабло на бесплатный ресурс. Разгрузка затраханных на работе мозгов за игрой всяко лучше пива с пацанчиками и прочими "взрослыми" вещами, имхо

2
firkax написал:
я у меня на работе ничего с мозгами не случается по причине отсутствия таковой

Я ж говорил неоднократно, найди работу уже.

2

Herzeleidmann, вроде всё правильно тут пишешь. Но ты просто, видимо немного не догоняешь. Большинство старожилов местных, уже столько раз проходили игру (как своим ходом, так и с помощью сорок с енчем), что уже не всякому, будет в радость пилить с 1 акта Нормы до 5 акта на Хелле голым, и тратя на это не один вечер. Конечно, возможно ещё остались романтики этой игры, для которых, очередное прохождение Ди2 без шмота, доставляет удовольствие, как в первый раз. Но давайте будем честными, если такие игроки ещё и остались, то их очень и очень немного.


Я вот например, знаю диабло, ещё со времён, когда пачка нормальных сигарет, стоила рублей эдак 17, а про GTA Vice Сity ещё и не знало большинство у нас. Вообще, тогда запускали по локалке Диаблу, с какими-то модами, в которых Минини Дьяволята появлялись уже на 1 Акте, и сыпалось куча зелёного шмота. Да, тогда это всё было в новинку, каждая зелёная шмотка казалась чем-то крутым. А сейчас, многие просто играют на автомате. Для большинства игроков, существует достаточно узкий набор предметов, который им интересен, а всё остальное даже не подбирается. Вот и получется, человек делает тысячи забегов на определённого Монстра, чтобы добыть ту или иную вещь. А сам процесс игры, и получение того самого удовольстия от неё, уже давно для него отошёл на второй план.

P.S.
Я до 2010 года, по разным причинам, даже и не задумывался о поиске Диабло 2 серверов. Так, изредка в сингле бегал, частенько применяя Редактор персонажей (ибо уже тогда, видимо подсознательно понимая, что пытаться "честным путем" нафармить что-то действительно редкое, это пустая трата времени и нервов). Правда, к стыду своему должен признаться, когда начал играть на пг, начал делать то, что делали\делают и, скорее всего будут делать и в дальнейшем большинство игроков. А именно, делал тысячи забегов на Боссов в закрытой игре (читай, в онлайн-сингл режиме), в надежде дропнуть вожделенную Шаку, или так желанный всеми SoJ. Но всё-таки, спустя несколько лет я осознал, что все эти бесконечные забеги, на самом деле абсолютно бесполезны для меня. Так-как в частности, рано или поздно наступает ресет, и ты начинаешь всё заново. Да и хвастаться перед кем-то мол, вот смотрите, я собрал онанигму первым на сервере. У меня никогда такого и в мыслях не было.

Так что, в конце концов пришёл к некоему выводу: Хочешь поиграть в свое удовольствие, ищи тех, кто всё ещё способен получать удовольсвие, от самого процесса прохождения игры (тут, как вариант, поискать на классике таких игроков. Ведь вполне очевидно, что классику по праву можно считать, последним оплотом настоящих ценителей Диаблы. Ещё как вариант, делать действительно затратные (по рунам и редкому шмоту) сборки в сингле через редактор. Тем более, опыт показывает, после сборки дорогого чара, очень часто на него ложится болт, и человек просто переключается на другого чара, или вообще на время (а может даже навсегда), теряет интерес к этой игре. Многие тут уже взрослые люди, так что, берегите свое время, и не занимайтесь ерундой. Ведь, чем старше становится человек, тем ценнее становится время для него. Но это уже псевдо-филосовские темы, и мы не будем их тут затрагивать сейчас.
P.S.S.
Тема и так, по старой доброй традиции пг, уже серьёзно трансформировалась, если сравнить первые и последние 5 постов, то между ними будет очень мало общего :)

2

а отцы отцов используют Vjuh rune, дабы их шмотки становились Unprotekable!

2

миновало, ему бы потаскать с алтарнками, да с дропающимся мулом - сразу бы понял, как играть в его игру! ;-)

2

Херня-статистика. xD
миновало, золотые слова!

kot-stargazer, шо ты хочешь, игра тут, чтобы НАДЕЯТЬСЯ! ;D

1

с фирком не срусь более того мы наверн и не знакомы)))
Alex_Lyovin, как познакомитесь - сразу начнёшь. (((

БОНЕР ТОЖЕ КОТИРУЕТСЯ
bd_sm[TDPG], МАСКИЛ НЕ ТОТ (

Брехня
Rivnyanyn, ты диссидент, ты на плохом счету у фирка, см. п. 1)

1

Пойсонера еще забыли, любым некрам сказочно фортит. А если серьезно, без разницы кем и в каких локациях, один фиг не упадет, если не задрачивать.

1

старые форумные тролли
Вы так говорите, будто это что-то плохое.

1

не, "отцы" пихают чам в тр маску)

1

Выбил пол часа назад Ло бонером в мараволках.. походу это баг еще и дроп поднимает!

1

5 ppl
консул третьего типа
в прошлое воскресенье БЕР, я давно уже заметил что на выходных дроп повышенный

1
AGROterrorist написал:
на выходных дроп повышенный

особенно когда кроме выходных ни в какие другие дни больше не играть
тогда вообще топчик

1

В 2010-2012(точно не помню) мне падало 2 чама с нихла.

0

7. Lvl chara
От уровня персонажа дроп не зависит.

0

redoolf
Da tut uj hren znaet ot 4ego zavisit))) 4e tok ne govoryat... v plot' do togo 4to pri poiske run kajdui vozvrat v gorod za bankami naprimer snijaet wansu))) a moj et tak i est???)))

-4

Бегал на того же Нихла с целью выбить руны и ключи, в итоге больше Ум или Мал не падало мне с него (за всё время). В то же самое время с рандомных мобов у Шенка падают довольно часто руны Пул-Мал и лично мне падали Охм и Сур. По-моему Гул ещё.

А так более-менее "стабильный" дроп можно получить с графини - ну, то бишь, тот же Мал в среднем на определённое количество ранов.

0

Jah в tr tombs с урдара (или как их там), ber в питах, вроде с фалена, sur из соула в болотах и в магготнике... остальное ohm и ниже где-то-там. За года 3, кек.

0

миновало
)))),Дроп просто Божественный ,та ну на... короче, ПГ такой ПГ!

0

А вот, сегодня гулец в коровнике (hell p7). Херня-статистика. xD

0

миновало
Oi ne to slovo, oi ne to))

Obsessed
Da ya sluhal pro lk no kogo ne sprosi jahi zodu poimali daleko ne v sundukah

Kajdui sezon odni i te je lyudi gdeto 4e to lovyat 4to i pvp s nimi ne dumaew poigrat
Toli soji nabrat i sled sezon jdat)))

-3

5. skok mf
redoolf, от mf тоже. ;-)

Alex_Lyovin, лет 6 назад Бер в троне с 1 волны. но это фигня, суть лишь в том, что ухватил его я. не более того.
если хочешь фармить рунца, гоняй на open hbr (если счас такие тут есть) в город Lower Kurast и открывай соркой (Телекинезом) сундуки в домиках с непрозрачной крышей. достоверные источники утверждают, что шанс там ощутимо выше, чем где-либо ещё.
однако, совсем не факт, что на пг это не подрезал наш "горячо любимый" дядя. ;}

0

3. kakim charom
Некромантам падает чаще, да-да.

0

некром-сумонером надо на баала ходить,и по пути всех мобов мочить

0

Alex_Lyovin
Чтобы упала руна надо молится!

0

Сурец с пиндла на овер9000 забеге, джахес в cs на следующий день после того, как помог фирку трупец поднять на бр, ист в трави, когда парик тащил (брр, страшное время)

0

1. Травинкал
2. Ло
3. Голдер
4. 1 ппл
5. МФ? :)))
6. ~ в тот день добыл 6кк голда. За забег падает в среднем 400к.
7. 81 лвл
8. Кто-то из консулов :)

0

Jah с первой волны Баала, Lo по пути к Нихлу, Sur в трави. Разные мелкие руны um-vex в пите. Мф и лвл чара на дроп рун не влияет, ppl влияет косвенно. Целенаправленно бегать именно за рунами - это маразм.

0

джахес в cs на следующий день после того, как помог фирку трупец поднять на бр
FludoTron, /reward ;-)

0

Пул за пол года))
П.с. забудь про дроп рун занимайся другими целями и сли повезёт може тчёт выше гула когда то дропнется.

0

Alex_Lyovin
1. Пит, мобы у шенка, коровник
2. Ohm, ber, cham
3. Некромант
4. Не понмю, 2 сезона назад было
5. 100-200 мб, не помню тоже
6. По одной из вышеперечисленных
7. 88+
8. C убитого)
Ну и всякие пул-мал падали иногда в травике. Целенаправленно за рунами не бегал, просто мф. Больше вероятности выбить хороший чарм/ джевел/ болванку и т.д., чем хай руны.

0

хкс джах с ди ло
бер в блодморе
ло с анди
вкс с 3 волны бааала и гул с нм баала
бер с мефа

ниже руны особо чем-т овау не считаю посему не помню,вездесыпало,типо на графине ум-ист и т.д.

0

Obsess
вот это больше похоже на правду помог fikusu jax посрался с ним же забудь про рунки выше мал не увидишь

0
Alex_Lyovin написал:
1. 2. 3. 4...

а сундуком джэксов с тобой не поделиться???

0

vadim011, по сути, на пг две составляющих успеха в вопросе топика: 1) не сраццо с фирком, 2) шпилить некром-саммонером (выше уже писали).

0

Obsessed
Ну с фирком не срусь более того мы наверн и не знакомы))) а вот почему некром да еще и саммонером?

0

Obsessed
БОНЕР ТОЖЕ КОТИРУЕТСЯ

-1

шпилить некром-саммонером
Брехня, хз скоко играл здесь самонером, 2 раза падала мал в коу и в пите 2 с сундука, все.

0

Rivnyanyn
Зачем тебе дроп рун если есть фиркоаннихи?

4

Torum.
Спс за совет, теперь можно тоже самое по русски)) не понял я че за анихи

0

Вех с гефасто на париках

0
Комментарий удален

Лучший работяга сезона - Jay_xD

0

Короче второй день на хардкоре играю - вчера упал охм, потом гул с хф, сегодня летаю на энди и упали ум и пул. ;D

0

Играю Некром-Саммонером уже давно. И что-то я не припомню, чтоб мне падало выше Ist с мобов\сундуков. Так что, не стоит верить всему, что тут написано (тем более, если это пишут старые форумные тролли).

Так что, как ни крути, а альтернативы парикам особо-то и нету. Но здесь, если откинуть удачу\везение\"друга админа" и т.д., получается - или мф-ить до посинения(и надеятся на чудо), или немного запариться с прокачкой на классике, и получать гарантированный приток рунца.
P.S. Просто, по соотношению затраченное время\руны - простые забеги на мобов, у большинства игроков очень сильно проигрывают хф. Те, кто постоянно ловят ловят хай рунец, как правило, или очень везучие друзья Бога рандома, или просто любят немного приукрасить (прифотошопить тот-же джакс на картинке - к примеру).

0

Jahnem
Слово пацана, так и было.

1

не стоит верить всему, что тут написано
Jahnem, пошерсти форум, увидишь, что это правда. скажем так - имело место несколько частых совпадений.

альтернативы парикам особо-то и нету
боян. давно очевидно, что парики тут >>> all и адмена это устраивает. непонятно, КОМУ ты пишешь, "что лучше паровозить, чем искать руны".

0
Jahnem написал: тем более, если это пишут старые форумные тролли

Obsessed
Как он тебя, а? :D

0
Jahnem написал:
(прифотошопить тот-же джакс на картинке - к примеру).

зачем фотошопить? можно же натаскать париками, а потом кинуть на пол и заскринить. для правдоподобности пару мулов своих в игру завести, чтобы типа: "на опене упало".

0

В 3 акте выше бер с сундуков не падает, поэтому не удивляйся что не видел в лк джахов/чамов, а вообще я бы посоветовал открывать все сундуки, коренья и щупать жмуриков, потому что шанс больше с убер сундуков, но падают сцуко с обычных, за все время забегов на честы ( не только пг), я дропнул на 10 беров примерно, из них процентов 90 из обычных сундуков, на пг с честов дропал сур макс два ппл, жмурик в лоу курасте.

0

Как он тебя, а? :D
Immense, всё нормас, в этом у него ни капли преувеличения. :-)

lait_one, если тот типус (fork), который словил джакс, бер, а потом ещё джакс, третью руну нарисовал (на скрине) - было бы вполне логично. правда, подфотошопить "Welcome to PeGe" куда быстрее, чем натаскать. ;D

Cуфражил, +1, грубо говоря, знание, что с суперЪящиков шанс выше, не добавляет везения словить руну именно с них и сейчас. это как "у Дроги на прилавке скипетров больше, чем у Акары, побегаю-ка я на него, нашоплю 2/10/3/3".

0

Итого... если запариться на рунах то больше шанс шарить по всем сундукам навороченным?

0

Alex_Lyovin, шанс больше, но ПО ОЩУЩЕНИЯМ, один хрен. к тому же, на пг только адмэн может это знать, а он не видит смысла делать чёткие и однозначные заявления. типа догадываться тебе будет "интереснее". в сингле чел этим (сундукизмом) успешно занимался, но в 1.13 в целом рундроп выше.

0

за ~1000 ппл7 забегов в коровник - куча всяких Pul-Gul, 2-3 Vex, один Ohm. Я хз конечно, может Jah-Ber не заметил, а то и целую Enigma или Infinity рунворды
С консулов ~Pul, ~Um., Mal, Gul, Vex, Sur. Бегал не сильно много.

Obsessed
А в курасте с сундуков разве не при определенных ппл бер может выпасть? например на ппл3, по так называемым "patterns"

0

если хочешь фармить рунца, гоняй на open hbr (если счас такие тут есть) в город Lower Kurast
Klassewer, да. точных цифр я, конечно, не помню.

0

Позавчера, с интервалом ~два часа:

А вчера выпал Дедушка в Flayer Dungeon lvl 3. Но это так себе достижение.

0

kirw не требует практически никаких затрат на шмот
а винстант шит с виззи?? хмм?, да и по поводу 3 ппл, это все вата, я дропал на пг сур на 2ппл, один знакомый ло на 1 ппл, на официальном до бер дропал на 1 ппл.

0

Cуфражил
Со спарки честов в кураста -только от 3 ппл может упасть Бер.С обычного честа на той же локации на 1 ппл может выпасть Бер.

0

Herzeleidmann

всё так, но вот эта фраза:

фан в боевых игрушках, как говорит капитан очевидность, заключается в нагибании окружающих, достойных нагибания.

выдаёт в тебе латентного агрессора-неадеквата

0

Самое большее что мне выпадало из рун (не считая хф) - Мал с графини. Чар - близзка з мерком, лвл - около 90. 1 ппл. Ну и так еще были лемы в травинкале... на этом всьо

0

Andrew Hell, о чём это говорит? :-)

0

Obsessed
А это говорит о том, что по статистике гораздо больше шансов, что мне перепадет что-то от девчонки из реальной жизни, чем от каунтессы из башни.

0

Andrew Hell
Не проверял случайно, с количеством ппл вероятность "перепадения" увеличивается? :D

1

опа, фирка наконец-то попёрли из админов д2 сервера.

0

FludoTron, лучше: попробуй поработать для разнообразия.

3m3m, тише, тише! :D потрут, побанят, вычеслят по айпи!

0

Andrew Hell, это ещё может говорить, что ты мало бегаешь или не там ищешь. ;-) но я рундроп пг не оправдываю - да, он тут низкий. парикам и близко не конкурент.

0

Obsessed
Ну после работы вечером раза три летаю на мефа, это лишь немногим меньше чем 15к ранов.
FludoTron
Не проверял. Лучше я один сделаю большее количество заходов, чем делить свой дроп с кем-то еще)

0

Herzeleidmann, я про то что если ты обладаешь финансовым благополучием (в моем понимании это самое благополучие стартует от трех штук бакинских в месяц), то у тебя явно найдутся дела поинтереснее чем пару париков и терки на форуме с людьми которых ты никогда не видел и не увидишь.

0

Cуфражил
отсюда вывод: все присутствующие имеют менее трех штук бакинских в месяц)
но опять-таки немного не так... в столицах и крупных городах зарплаты/цены выше... а в каком-нибудь угрюмом Зажопинске и две сотни в месяц человека мажором делают..)

0

Опять грине кто-то подарил руну. 🧐

0

Шутки шутками, а во многих забугорных гайдах советуют в шаку именно Джакс и совать.

0

Sanchez Ramirez
шанс дропа джаха на пг там берут в расчет ?

0

wojok
А ты думаешь, что там Джахи падают чаще рубинов? =) Вроде кто-то и тут в кепку Джакс толкал.

Herzeleidmann
Да реально, как почитаешь гуиды не ПГшные, особливо заморские, так сразу ощущение, что это люди вообще не с этой планеты пишут. Ну, или мы не на ту приземлились :D

0

Sanchez Ramirez
тут в шаку yok0o вставил . ну не чаще рубинов офк , но и на выходе немного больше ... хотя имхо оно того не стоит, конечно если у тебя сундука вжухов нет

0

Sanchez Ramirez
я видел забугорный гуед на пэвэпэ друида-элесаммонера. основной ударный спелл - вулкан, вспомогательный - фиссуре. суть гуеда - в одном удачном попадании фиссуре (или вулкана под ноги жертвы), чтобы та ушла в infinite block/hit recovery animation, после чего неймлок, теле энигмой и вызов медведа на башку неудачнега.
я канешна панемаю, что в умелых руках и мужской половой балалайка, но ставки на тело по этому гайду я бы не делал.

или еще в сети натыкался на госу-гуед для начинающих гамеров в диаблу в сингле. там пацан рекомендовал мапхак и мультирез, одеть близзкой хаммердина, бегать хаммердином на хелл-каунтессу рунца для. мне там строчка понравилась: "для экономии времени замените доспех хаммердина на энигму - существенно ускорит забеги". там же был совет "найти ЦоА" и воткнуть в нее два бера. я лолировал не переставая. джах в шаке - из той же оперы примерно. на хардцоре, вестимо, все госня, что от халата спасает, но в целом - опасное излишество.)

0

скок ппл
Если это действительно был пиндл, то ппл не важен.

0

wojok, стоит уточнять, что "на пг оно того не стоит". ;-)

0

совпадение? не думаю...

0

KISfly, слева внизу off party конвопал в газе? )

0

Obsessed

Obsessed написал:
слева внизу off party конвопал в газе? )

Не, это Наташкина кепка

0

KISfly, а чо он там делает? %-) берчик у тебя отжимает?

0
Obsessed написал:
а чо он там делает? %-) берчик у тебя отжимает?

если речь о пале, то он вместо инфега

0

KISfly
а какой дощ шел? косой, прямой, теплый или холодный, а может не сильный или как из вердра?

0

Дмитрий Жигунов
золотой , теплый , как из ведра :D

0

wojok
Походу такой дождь шел не на улице)

0

KISfly, дожили до ответа! =) а нахрена ему шапка Натусика? :-)

0

дождик на скрине зеленоватый. мб это Рутений-106? (

0

Obsessed
это искуственно обогащенная руна Tir

1

wojok, читак на читаке сидит! (

0
Obsessed написал:
дожили до ответа! =) а нахрена ему шапка Натусика? :-)

Статы, резы. Но Я её уже сменил на СоА

0
Комментарий удален

ALEX_FORUM
ppl7, но с конкретно этого упыря вроде не решает.
мф 175

0

миновало, что, парики поддостали? ;-)

0

миновало, парикооргазм ;D

0

Obsessed
Shaka_podorojala
миновало
Парики тошниловка...

0

ALEX_FORUM, да ладно! парики - это читоканал для притока незаслуженных рун в твои карманы, фирка почитай (в первоисточнике). ;-)

0

Obsessed
даже глав дизайнер и разработчик диабло в интервью годовалой давности сказал, что руны плохо сбалансированы и они слишком редкие.
каким-то фиркахам офк видней

0

Klassewer, мне плевать ваще ) ща начнётся опять его нытьё, что близзы уже не те, что вам бы всё жахов сундук.. не кайф читать.

0

глав дизайнер и разработчик диабло
Не шарит в поряках.

0
Klassewer написал:
А в курасте с сундуков разве не при определенных ппл бер может выпасть? например на ппл3, по так называемым "patterns"

Да, на 3ppl есть как раз наборы для Lo, Sur i Ber. Шанс выпадения каждой из этих рун с сундука (конечно, с superchesta) 1/65536, соответственно за 1 забег (если учитывать, что примерно в 40% спавнится 4 домика вместо 2) шанс дропа (3+3*0,4)/65536~1/15600. Если учитывать, что при хорошем раскладе можно делать 2 рана в мин, то выходит, что совершив 15600 ранов и затратив на это 15600/2/60=130 часов, мы в среднем должны получить каждую из этих рун. Таким образом, учитывая потерю на размене 1к16, за 130 часов можно выбить в среднем Lo + 15/8Lo+30/8Lo=6,6Lo. Если добавить сюда руны ниже ценностью (для Ohm и Vex отсутствуют наборы на 3ppl), то можно получить еще Gul+2*Ist+Mal+4*Um+3*Pul~0,4Lo, что в итоге составит 7Lo за 130 часов или Lo за 18,6 часа игрового времени. Все приведенные расчеты естественно верны только лишь как примерная оценка шансов дропа при проведении большого количества испытаний (забегов). Вам может как улыбнуться удача на сравнительно небольшом промежутке времени(например, мне дропнулся ber примерно на 500 забеге, после этого падали только мелкие руны до Ist при общем количестве забегов около 5к), но в общем, как видно из расчетов, этот способ в разы уступает банальному париководству, и примерно равен фарму трави, правда при этом не требует практически никаких затрат на шмот.

-1

сомневаюсь что дети олигархов заходят ... поиграть в диабло
они вообще много чего теряют, и д2, если это так, в числе потерянного для них

Разгрузка затраханных на работе мозгов за игрой
я у меня на работе ничего с мозгами не случается по причине отсутствия таковой, но в д2 я всё равно играю, что мне делать?

-1