на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дроп рун(по просьбе трудящихся)

Дроп рун за 4 месяца игры.+ Ber на Hbr скрина которой нет по понятным причинам)

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Yenno
Шо, твой свидетель ресета телефон тебе подарил? Уже можешь фоткать?

0

Гринааа Морнингстар
Ты меня с кем то перепутал. А вот я тебя нет. Куда пропал? Капыта отбросил? Не вижу тебя на хц(

0

Гринааа Морнингстар
Свидетель ресета это я, Contrarian

0

а мне тиара понравилась, найти такую имхо очень редкая удача, сколько играл, сам никогда не находил подобных - 2 ск 30 фрв 20 фкр 2 сок, вечно какой-либо надписи да не хватало, купленное за рунас не канает, самому найти гораздо приятнее

1

ну и я похвастаюсь
1) пока в трон летел - фармил мобов:

2) решил в кои-то веки зафармить шенка:

1

Эти оранжевые буковки на полу обладают особым шармом, радуют даже когда не играешь в д2 )

0

F1r34ng3l
Скок миллионов тысяч миллиардов миллионов тысяч раз бегал в трави за этим?)))))
Бегал туда каждую нью гаме и на 8 ппл и на 1 и 3 и 5 и тд и НИ РАЗУ не упало ниче выше дол)))
Ток хкс и пит по векс словил, ум пул раза 3 где попало...

3

ALEX_FORUM, ну, модный/не модный, но экран на мыльницу не фоткаю. есть немножко мозжечка в черепушке. ;-)

0

За месяцев 6 упало бер 2ло джах сур и по мелочи... не очень то и много. но могло быть гораздо меньше...

0

Klassewer
За 6 месяцев упало 40 аников и рунасом под 30 Ло)

0

ALEX_FORUM, а. да чо ава, просто нашёлся какой-то мужик с бокалом, я на аву и поставил )

0

F1r34ng3l
Как ты это делаешь

0

F1r34ng3l >>> свеженькая
че , ещё 2 парика провел и разбил ??!

0

я за два месяца на париках поднял 2.5~3 джах, а тут 4 мес дрочил травик и полутал бер с копейками, лул

-5

Shaka_podorojala
Не поверишь, на 3 забеге Ber упал. Как то так

0

Shaka_podorojala
Слышь умник-паровозник,а ты не считаешь ещё огромное количества профита полезного типа чармов,джвл,колец и т.д.?

0