на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Дропы мулов по таймауту?

Товарищи-париководы,

у меня в последнее время участились случаи постоянного вылета одного из 7 мулов при ведении парика. Пишет что по таймауту, но что-то я сомневаюсь. Обычно самый крайний мул (7-й) вылетает спустя 30 сек - минуту после захода в игру. Можете представить как это накаляет. Из-за этой байды запоролся не 1 парик.

Кто-то сталкивался с такой проблемой? Есть доступные решения? А то приходится как идиоту доводить босса до 10% хп и улетать, заводить мула и убивать босса пока тот не вылетел.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Matty1
Это Плэйграунд, пацан. Сервер с администрацией склонной к садизму и садомазохизму.

6

Подожди секунд 20 - пока обновится информация на сервере.
Похоже на какую-то ересь.

Так или иначе, успеть на квест времени вполне хватает. Гемор и абсурд, но что есть.

3
firkax написал:
не води парики, тебе же сервер явно намекает что ты не прав

Если бы сервер намекал, что он не прав, то не делал бы это через жопу

3

Надеюсь, что автор этой темы успеет прочитать до того, как админы удалят мой пост с этим секретом.
Запоминай: когда создаешь игру, в окошке с максимальным количеством игроков забей единицу, но игру не создавай. Подожди секунд 20 - пока обновится информация на сервере. Потом забей два и тоже подожди. Так до восьми. А теперь создавай игру и спокойно проводи парики. Главное - не изменяй названия игры. Удачи.

0

Htxmраз-два-три
Речь о названии игры? Т.е. в поле названия надо вводить по 1 цифре до цифры 8 и в итоге создавать игру "12345678" ?

0

Так всегда и было, тема не актуальна

0

не води парики, тебе же сервер явно намекает что ты не прав

-5

firkax
пусть ещё больше намекает, чтобы немного проредить ряды активных пользователей

0