на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Dynamix

не знал што ты такой завистник

Комментарии: 55
Ваш комментарий

это нашу дунечку обидели на турнир судить не позвали вот поэтому и такое произошло бедная "ДУНЯШЕЧКА не плачь не утонет в речке мячь:D"

14

Allres
Thraex pig
GROZD
MOWHOCTu
В приложении скрин, где меня первого позвали модерить, это кас зависти
ЗЫ: постопила жалоба на голдокрада, который был наказан
ЗЫЗЫ: как повлиял бан голдокрада на проведение турнира? Все участники могли свободно играть дальше?
Пиарим дальше, плиз!

-12

yok0o
Там присутствовал модератор ФАИР если бы была жалоба она бы была предъявлена ему т.к. дружаня если ты придумал эту жалобу или сам ее написал с левого аккаунта это проверят и забанил за нее ты сам, понимаешь что будет да? и во 2 ты на турнире реально как говорили ребята ты не был заявлен как модератор и никакого отношения к нему не имел. тоесть тебя там как модера и не должно было быть даже духа твоего если рассуждать чисто логически и гипотетически. если бы ты был заявленым модератором пвп согласен тогда бы тебе даже слова не сказали а сейчас люди которые пришли поиграть турнир и посмотреть его просто не могут этого сделать по причине твоей зависти. сейчас на тебя как минимум будут косо смотреть в ином случае тебя будут гнобить как руинера турниров ты сейчас своими действиями подставил 25 участников этого турнира. да кстати как сказал грин В общем турнир внезапно прервался из-за всеми "любимого" модератора *-pvp (dynamix). Это тот, который на джах кидает на фаир пвп, если забыли. .

P.S. Ты подумай о игроках которых ты подставил этим которые возможно хотели отыграть свои дуэли потому что завтра они не смогут зайти в игру по той или иной причине!!!!!

15

некрасиво вышло, однако

14

Одним словом, в связи с большим количеством участников турнира, и по большому количеству просьб, был организован стрим турнира, для того, чтобы все игроки могли следить за ходом событий и комфортно ожидать своей очереди на дуель. Некий модератор *-pvp (dynamix), начал заходить в игры с дуэлями, чем мешал их проведению. На просьбу модератора *shikari88, выйти с игры, данный модератор не отреагировал. Было решено создать игру с новым паролем. Далее, дуэли продолжались в нормальном плановом режиме. Видимо, один из игроков, игравших в данной игре, сообщил dynamixu пароль. Dynamix зашел в игру и при этом забанил стримера без повода, превысив свои полномочия. Т.к. данные действия модератора *-pvp (dynamix), могли продолжаться дальше, модератором *shikari88 было принято решение провести оставшуюся часть дуелей завтра.
Просьба администрации, разобраться с данной ситуацией и принять меры относительно дальнейшей модерации "Fair" игр модератором *-pvp.

14

Алексей Битардский
шедевр, жаль что увезут в буханке сейчас(

13

Вы хоть опишите проблему, а то админ посмотрит и уйдет :(

12

Гринааа Морнингстар
Вмешался в турнирное мероприятия и во время поединка ,кикнул сначало стримера(с последующим баном)и кикал судью матча неоднократно.Вообщем классика с его стороны.

13

dynamix в очередной раз показал кто он такой. не получилось у него сорвать турнир чужими руками, провокация не удалась, народ собрался, ну бедолагу понесло, полез сам, грудью на амбразуру ибо мальчонка на амбициях живет, ну вы ребята его простите он же у нас самый !!! самый !!! самый !!! итд. итп.

11

YnY
Срочно!
Umka_S
Спасибо
Yenno
Сорян monkaS

-9

yok0o
Антон , я такое делаю, как ты сегодня , когда у меня пмс. ты тоже?

9

а ещё , как девочка, хочу добавить, что это всё было сделано от слабости . Мы, девченки , такие обидчивые ((( да Антон ? Кстати, я когда сорвала фан ран, в тот день расплакалась, ты тоже?

9

Неужели до сих пор кое - кому не понятно, что нужно забрать права модера у него и все сразу станет нормально, и мероприятия будут проходить как мероприятия, все будет хорошо как раньше. Он же срывает уже 2 или 3 турнир! Неужели не видно что динамикс не должен быть модератором.

9

хиха
Кое-кому вообще по барабану всё происходящее.

0
yok0o написал:
как говорил Омар Хаям: "держи в курсе, броторн".
yok0o написал:
Учебник русского языка, раздел "пунктуация", глава "запятая"...

Впрочем, весомыми аргументами и не пахнет

8
-11

Нечего сказать в свое оправдание — придирайся к орфографическим ошибкам.

7

После прошлого турнира, без того небольшое желание учавствовать пропало вовсе. В памяти остались лишь турниры многих лет назад, было действительно интересно, дуэли судились по правилам и без личного пристрастия. Если взять команду модераторов fair pvp и представить как банку мёда, то в ней есть ложка дегтя, а пока она есть, то кушать то не хочется. По поему мнению, действовать администрации нужно очевидным образом, но с тех попыток, которые я делал, жертвуя жахом в том числе, ничего не изменилось, но люди снова и снова остаются недовольными. А здесь и протекает бассейн.

6

pirya
Ты ваще треугольники юзаешь, да и по разуму с динамой вы братья, поэтому тебя не жалко было. А тут сразу 20+ тел пострадало, не считая зрителей.(

4

DELETEEND
Да, в отличие от братьев по разуму, которые играют боу сорками с овер 100500 поизон чармов. Да, треугольники, а ведь вы, между собой братья, там квадратики какие-нибудь юзаете, доступные узкому кругу лиц.

0

pirya
По-моему, модератор играющий на руны с читами, не особо лучше модератора придумающего правило, глуппое чтоб читы сдетектить.
Про разум это я перегнул, наверно. Братья по чсв, скорее которые считают что они что-то значат на сервере, в умирающей игре. Окружившие себя лизоблюдам всех сортов и мастей.
При чем тут Боу срока вообще? Наркоман что-ли?

Просто в этот раз, у динамуха крыша совсем поехала. Ладно одного-двух но сорвать целый турик, на сколько же в реальной жизни нужно быть отбросом, если тебя так цепляют происшествия в десятилетней игре( что ты готов портить игру паре десятков людей, из-за обидок

10

Не, ну со скрином он опозорился ) ахахахахах

5

Прорвало канализацию, параша в бассейн попала =)

4

qPash
спс поржал, фирк видимо не знал что несмотря на течку в бассейне в нем может оседать говнецо на стенках :D

по сабжу - надо для курамикса вынести вердикт и наказать, исполняющими казнь назначаю хиху и "грозу пвп", в выборе стредств не ограничиваю

пс как же сладко наблюдать как из дунечки потекла вся его гнилостная внутренность, надеюсь он в ней утонет
пс2 я тут некоторых предупреждал чем чревато с ним связываться, вот теперь получите и распишитесь

4

Алексей Битардский, сила! :DDD

1
Комментарий удален

yok0o
сейчас бы сьежжать с темы типо я не я и подушка не моя. О великий уУуУучитель русского языка. :D

10
Комментарий удален

yok0o
теперь всю ночь спать не будешь? и нихрена ты там не сорвал, мы бы без тебя перенесли турнир на завтра, много кто устал и спать ушел, так было запланировано. Зря опозорился, Антоша(((

10

yok0o
Вот сейчас тебя даже жаль честно......

8
Комментарий удален

Eleganza
Это не пруф. С каких пор "расчет птс ладдера" считается судейством турнира, который никак не относится к ладдеру этому?

4
Комментарий удален

Eleganza
Ненене, все ок. Я к тебе и твоему посту претензий не имею и все понял офк. Я просто забыл указать на то, что расчет птс ЛАДДЕРА = судейство ТУРНИРА (по его мнению) и сделал это только сейчас ;D

3

Dynamix перекрутил смысл слова "прекаст", выдав желаемое за должное, дезинформировав модеров перед чемпионатом.
Прекаст - это если бы я, играя например варваром, взял с собой куб на поединок, положил в него делириум 5 бо.
Потом достал, кастнул и одел обратно шлем арреат на голову. Перед "g".
А каст с форти chilling armor, какой это прекаст объясни мне? Я ведь оставляю её надетым на себе.

-1

BAD666
Каст чиллинга с форти до боя = прекаст.

1

BAD666
я не считаю, что каст со шмоток в кубе является прекастом. 4 клетки с чармами или куб - решение за игроком.

1
хиха написал:
Он же срывает уже 2 или 3 турнир!

Это, на минутку, первый турнир, судить который я отказался. Ранее все турниры были организованы и проведены мною лично. И да, ни один из них я не срывал (

-6

yok0o
Тебе предложили только ПТС посчитать))
и ты по твоим же словам их считал.
От чего же ты так гордо отказался? Если предложений не было. А на то что было, по твоим словам, ты согласился и делал это..
И на что тогда так обиделся и зачем лез в игры турнира если ты отказной?)

Хоть бы молчал не позорился) зафейлил турнир, зрителям и участникам. Дак сиди в крысиной конуре гордись тихо. Зачем ты лепить дичь продолжаешь?

6

DELETEEND
странно, что больше всех пригорело именно у тебя )0)

-10

yok0o
Странно что ты несёшь нескладный бред.
А мне просто скучно, делать нефиг. Вот и подгораю лежу потихоньку)

6

DELETEEND
да такое же
а нескладный бред это моя фишка

-6

как-то слабовато за ночь (

-9

yok0o
1. Не вижу конкретно просьбы модерировать турнир. Тебя всего-лишь спросили, будешь ты играть ПвП на турнире или нет.
2. Расчет ладдер птс это не модерирование дуэлей.
3. Где жалобы на кражу золота? Пруфы?

13

yok0o

Тебя позвали ПТС считать, потому что
остальным лень этим бредом заниматься xD зато первый, гордись!

13

DELETEEND
MOWHOCTu
Я и считал, пока кикать не начали
Пруфы это не про пг, сорян :С

-11

yok0o
Потому что пруфов нет, а ты прописал бан только с 10-го раза, ибо слезы обиды застилали тебе глаза? Они там модерируют 40 человек на них глядит, а я циферки считаю плак плак(
Голд собирался чтоб под ногами не мешаться и только когда его уже кто-то не подобрал, забрав труп

14

DELETEEND
как говорил Омар Хаям: "держи в курсе, броторн".

-12

здесь должна быть реклама сторонних ресурсов с продажей антипригарных стульев

-19