на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

eg% на пвп

Предлагаю добавить интересный аспект в пвп и сделать там полезным ещё один стат - eg%
Чтобы при наличии этого стата на победителе с убитого персонажа выпадало больше золота (только не на столько же процентов а с каким-нить штрафом). По-моему это добавит разнообразия в пвп шмот.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Иркнет же просил писать все предложения ему в личку, а не на форум.

5

Предлагаю добавить интересный аспект
пропущено слово "мне".

не надо штрафодротить
bd_sm[TDPG], ответная реплика: "- А что, так можно (было)? 0__O"

4

Obsessed
Ага, диабла столбит видение, что если обещаешь чото дать, то должен дать обязательно меньше. Прям резануло)

0

К слову, в прикрепленке еще и такая цитата есть:

irknet
Предложения по увеличению дропа не рассматриваются.

По-моему увеличение количества выпадающего золота как раз и есть предложение по увеличению дропа.

4

предлагаю добавить торч +100500 статов господину фирчу, дабы его не мог нагнуть среднестатистический нубас.
Торч выпадает исключительно персонажу с аккаунта firkax. с других аккаунтов данная функция недоступна. ((

3

lait_one, халявы для него хочешь? :( вот все вы такие! ((

0

lait_one
Сейчас фирк такой: "Спасибо за заботу, у меня уже есть".
edit: а не, он решил не палиться.

4

FludoTron, согласен, тема - явный призыв к упрощению геймплея, чего администрация никогда не хотела, офк.

3

Obsessed
да и вдобавок

g_n написал:
"Темы с изменениями", что бы в них ни было написано, носят исключительно историческую ценность и находятся среди других таких же.
0

А ещё надо учитывать mf% на персонаже что бы можно было выбить шако с поверженного и тогда можно будет полноценно фармить в пвп. А на всяких толстосумов в этих ваших энигмах устраивать рейды.

3

bd_sm[TDPG], тема норм по дефолту. ;D

ну шо, посоны, го соберёмся и побаним Судачка? :D фирк не может, он обычный игрок. Иркнет на морях. кому ж ещё с супостатом-то бороться? ;D

1

Предлагаю модерам закрыть или удалить эту тему, как это делалось со всеми предыдущими темами с предложениями нововведений от других участников форума.

1

Странно, что это предложил фирк. Ведь если ввести, то голд будет сыпаться больше, что безусловно упрощает его добычу, и соответственно игровой процесс. Так и до сундука жахов не далеко...
А по существу: EXTRA GOLD FROM MONSTERS!!!
Т.е. обычные игроки для тебя = монстрам? Хотя да, что игроки, что монстры, главное электричество.

1

Immense, обычные игроки для него - друзья, товарищи и братья, ведь он и сам обычный игрок есмь. ;{

СергейС1988, а вот это было бы реально круто и на стиле! ;D

1

Надо ввести новый RW HC Armor(с руной джакс), который делает тебя смертным как на ХК, но и убитых тобою врагов тоже делает смертными...

1

T-Fox
неплохое предложение. сразу несколько отцов возомнят себя "санитарами леса" и начнут попытки вырезать ппл. или это предложение исключительно для фирка? ты хочешь его замочить, чтобы он не воскресал? )))

1

T-Fox, думаю, если запилили бы смертность на сц, пг бы резко расцвёл, вернулись бы старые АЦЫ, подровняли руки и начался бы ГЕНОЦИД! ;D

lait_one, фирк в этих условиях будет постоянно просить энч в чате ;D

1

ну и при заходе такого в игру чтобы выдавалось предупреждение
АТЕТСС walks on the earth?:C

1

firkax
Здравая идея, но делать этого никто не будет.
Только не надо штрафодротить, сколько процентов написано пусть настолько больше и выпадает.

0

QLinkee, да этот фирк он всегда личной халявы хочет, неужели не ясно ((

0

FludoTron, скажи ему, что не наглая, т.к. добрых 70% таких тем таки закрывалось, мы всё помним. а ещё скажи "было б кого провоцировать, ты ж обычный игрок". ;-)

0

я думал, что сообщение и пол часа не провисит, ан-нет, никто сюда не заходит. ))

0

lait_one, кей итем нельзя менять, не предупредив клиентов. ;( про рандомный вызов вообще молчу.

0

Obsessed
да все можно, можно же внеплановый ресет делать? пошему же, мил господин, низя вернуть все взад?(2008 рик маю на увази).

0

lait_one, не, ну это форс-мажор был. ну или типа форс-мажор. :-)

0

Nado sdelat tak 4tob luboi rip ot firka na softcore - priravnyalsa k ripy na hc

0

T-Fox
Надо ввести новый RW HC Armor(с руной джакс), который делает тебя смертным как на ХК, но и убитых тобою врагов тоже делает смертными...

по-моему это слишком жёстко
а вот такое чтобы убитые (не владелец) теряли по лвлу за свой рип (но убитый владелец умирал как хц) - норм
ну и при заходе такого в игру чтобы выдавалось предупреждение

-1

firkax
Это же жесткий сервер, все должно быть жестко!

2

предлагаю забанить моего фаната lait_one за флуд всякой ересью в норм темах

-3

firkax

firkax написал:
предлагаю забанить моего фаната lait_one за флуд всякой ересью в норм темах

Е́ресь — сознательное отклонение от считающегося кем-либо верным религиозного учения, предлагающее иной подход к религиозному учению (с)
Извини, преподобный фирк, что не вписываюсь в твою религиозную концепцию: Фирк - Отец, Фирк - Сын, Фирк - святой дух. Так что-ли?
Интересно ты меня к фанатам причислил, я им не был никогда и не являюсь теперь. Более того, я уже год как не играю на этом сервере, однако это не мешает сидеть на форуме.
Предлагаешь меня забанить? Кому? Обычный пользователь фирк предлагает забанить другого обычного пользователя? Плохо зашло, попробуй с другой стороны, так вернее будет.
Норм тема - это смена кей итема и рандомный вызов клона как было до 2008 года, которую, кстати, закрыли.
А эта тема, так себе выс@р.
Раз уж пошло, так тогда предложи убрать парики. Что, ссыкотно?
Ты как всегда печален. И да, завязывай с шизофренией - до добра не доведет.

3

FludoTron
закрыть или удалить эту тему, как это делалось со всеми предыдущими темами с предложениями нововведений от других участников форума.
наглое враньё и провокация, за 5 минут нашёл три темы про нововведения и ни одна из них не закрыта

-4

firkax
Для начала хотел бы уточнить, с какой из личностей Голлума я сейчас общаюсь?

4