на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

FAIR PVP CUP SEASON 2

Отыграли почти все дуели за 1 вечер. Участники молодцы, спасибо вам за оперативность
Поздравляем победителей!:
1 место - XBALANQUE - 100% WR
2 место - PvPDrUiD - 75% WR
3 место - dropnutij_mul - 62,5% WR
( в ВО7 за 3 место победил со счетом 4-0 )
Пишем на Dynamix и забираем призы / залоги!

Итоговая таблица:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1Yl9X-5KDU9vf2N3KSdofgRpeIm4L_LNFc9zszmrzKJ0/edit?usp=sharing
Обновленный PVP Ladder:
http://forums.playground.ru/diablo_2/pvp_ladder-927661/


Очень огорчила явка на предыдущих мероприятиях, но мы не опускаем руки и пробуем снова поднимать pvp на pg с колен!!!
И так, помолясь, начнем!
Турнир будет проведен по правилам Fair Pvp.
http://forums.playground.ru/diablo_2/server/pravila_fair_pvp-211528/
Формат проведения - шахматка ( каждый против каждого ).
Время проведения 28.01.17 - 29.01.17 . Сбор начинается в 17-00 каждого игрового дня.
Очки будут начисляться за победы в уникальных встречах bo5 ( до 3 побед ). Первые 3 призовых места награждаются призами, первые 10 мест получают бонусные pvp ladder очки.
Спорные ситуации ( равное количество очков у претендентов на призовое место ) будут решаться серией дуелей в формате bo7 ( до 4 побед ).

Участие в турнире бесплатное, с традиционным сбором залогов ( руна Ist ). Залоги будут возвращены по завершению турнира тем участникам, кто отыграл все свои дуели. В случае неявки залог идет в призовой фонд следующего турнира.
Для участия в турнире необходимо подать заявку в традиционном формате:
1. Character name
2. Game account
3. Character build

Сдать залоги нужно до 27.01.17 . Изменить персонажа, которым вы принимаете участие можно так же до 20.01.17.

За нарушение правил будет присуждаться техническое поражение или, в крайних случаях, дисквалификация.

Призовой фонд:
1 место - руны Vex Gul
2 место - руна Vex
3 место - руна Gul

Участники турнира:
1. PvPDrUiD *G.G.G. / wind Druid
2. pdhm *hdin / hammerdin - - слился
3. Luftwaffe-SS *zhr123 / blizzard Sorc
4. XBALANQUE *wind-druid / wind druid
5. Allres *Allres / hammerdin - слился
6. T-Wolf *Trololo_3000 / wolf barb
7. powemy *zawem / fire es sorc
8. dropnutij_mul *dropmul. / poison bone necro
9. fpk *Flame[15] / fire es sorc
10. Lightresa *magnys54 / vita lite sorc
11. NaomiSmalls *maraj / blizzard sorc

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Лел. С начало бы поднять уровень ПвМ ...

9

С такими правилами (один пункт 8 чего стоит) скорее Украину в ЕС возьмут, чем ПВП возродится :)

4

Проблема с кол-вом участников легко объясняется. Призовой фонд Vex Gul. Вы это серьезно...

4

F1r34ng3l
А, так вот в чем дело.

0

F1r34ng3l
неужели надо быть гением, чтобы сообразить, что призы в данном мероприятии чисто символические. =)

0

Долгих лет жизни, тем кто организует турниры!)

3

pg vstaet s kolen razvora4ivaetsa i naklonyaetsa vpered. no smena pozi v dannom slu4ae ni4e ne menyaet xd

3

опять шлак опять переносы на пару месяцев будут , смысл так драться вообще ?

2

Не забудьте лишний раз акцентировать внимания игроков на том, что категорически запрещено поднимать стрелы с земли (болты для арбалета можно) XD

2

DanuJIa
У тебя какой-то комплекс или детская травма. Ты в каждой теме ищешь повод до чего бы докопаться, а когда его нет - выдумываешь его, как сейчас. У тебя все в порядке? Давай обсудим твои реальную проблему, а не выдуманные, братиш?

-3

DBRN
Эй, мужик, расслабься. Даже уже поглумиться над правилами нельзя...

-1

*аплодисменты* за упорство!!!

2

Неужели надо быть гением,чтобы понимать,что стоящие призы увеличивают кол-во участников.

1

F1r34ng3l
нужно быть идиотом, чтобы так думать. на послений турнир с бесплатным участием и хорошими призами зарегалось 8 человек и он был отменен.

-2

F1r34ng3l
mojet u tebya est' jelanie iz svoego karmana dobavit' run v prizovoi fond? napomnyu 4to vse proisxodit tol'ko za moi s4et

-1

Мне этот турнир вообще никуда не упал

1

скорее Украину в ЕС возьмут, чем ПВП возродится
Лет 20 еще точно никто нас туда не возьмет, поверь мне, я там побывал:)

0

печально что на турнир с призом в векс записываются хамеры да ветровики в енигмах. где простой люд?

0

Простой люд не идет, смысл ?
У кого-то огромное количество рун вложена в перса, соответственно очень сложно что-то противопоставить

0

А то что прошлый турнир 2 место взяла сора одетая на ло , это тоже все не правда? Если ты не умеешь играть не ной!

0

Нахрена мне твоя сора, если я не хочу ей играть.хотел бы собрал. для fire турнира или битарского, который отменили. Ясен фиг что соре не нужна ени и она дешевле

0

Он вообще никому не упал.

0

Я честно говоря тоже не понимаю игроков пг... Турнир огранизовывает такой-же как и мы все с вами простой игрок, выкладывает свои рунки на призовой фонд в надежде поднять уровень пвп на реалме, а вы ноете и кто-то доказываете про недостаточно большие призы и про слишком дорого одетых персонажей... i.m.h.o. - у каждого чара есть античар, которого легко укладывает, вот например как хамера винд дуду, файр еска справляется с винд дуду, в свою очередь файр еска ложиться под многих других чаров. Чем больше (не обязательно хорошо одетых чаров) участников, тем интереснее играть, так как хорошо научившись играть за определенный класс ты не сможешь всегда брать первые места, тебя могут подрезать на повороте... Я лично для примера сниму на этом турнире эни и все скиллеры с пака, скрин экипа запосчу тут позже, посмотрим смогу кого-либо выиграть...

0

Сейчас бы на мертвом сервере что-то возрождать...
saratoff64
Ты, небось, еще и за ЕдРо топишь и свечки ходишь ставишь. Проблема-то куда глобальнее этого нелепого вброса про невысокие призовые.

3

Torum.
Торум, уймись ей богу, какие свечки? какая ЕдРо? Ты о чем вообще? Ты чего несешь?

0

saratoff64
Это уже поддавки какие-то получаются) Собрал нормального перса, молодец. Иди и играй им.
Дамаг у хаммера и без скиллеров приличный, можно тупо смолками обложится, а если ещё и десать хорошо умеешь, то возможно сможешь чего добиться.

Огромная просьба к участникам, записывайте видео своих дуэлей, будет интересно взглянуть

0

saratoff64
Призовой вообще не нужен выходит. Натаскав такую тучу рун эта мелочь значения не имеет. И пвп поднимается только между дротами, у которых всё есть, а нищета раз сходит и вы ей отобьёте всякое желание ходить на турниры.

0

NoneOne2010
zna4it ona niweta i v moralnom plane raz 1 porajenie otbivaet jelanie igrat' dal'we

-2
Coldra написал:
hamer isteri4ka obidelas i ushla

Драма? Подробности?

0

Турнир винд-друидов какое-то

0

да он вначале медитацию включил ему сказали что нельзя потом холи фриз и всё он сказал имел я вас ввиду и ушел

0

Bambuca
машка слилась сразу - до начала турнира, как обычно
pdhm возмутился, что ему запретили холи фриз

0

Я не возмущался ни разу что мне что-то запретили. Ты сказал что видел меди, а я ответил, что это был ХФ, и включил его нечаянно, так как это пвм чар и кнопок много, мисскликнул, в ответ услышал, что это меня не оправдывает. Идите вы с таким судейством и турнирами по правилам файр пвп, да и нытики кричащие что у них ничего нет тоже надоели, на пвп меня больше не ждите

0

saratoff64
я написал, что то что это пвм чар не оправдывает использование запрещенного навыка
убрать бинд и играть далее тебе никто офк не запрещал, но ты психанул, сказал что участвовать далее отказываешься и вышел из игры.

0

saratoff64
ТЫ правила вообще читал? Думаю с ними стоило ознакомиться перед тем как записываться.

-1

saratoff64
Судя по тексту выше ноешь больше всех ты )
на пвп меня больше не ждите - вот так утрата для пвп.
упал - встал - отрехнулся - снова в бой! - разве не твой слова?!
Нормальный пвпшник должен быть с характером, слегка озлобленным, упертым, чтобы в случае чего вернутся с новыми силами и наказать всех обидчиков. Насовать им так сказать полный рот огурцов.

1

А бронзовый призер, который poison bone necr - был в енигме?

0

Есть какие-нибудь видео дуэлей?

0

Возможно я буду
Allres
*Allres
Hammer

-1

ребят, записывайтесь на турнир... а то я походу вообще ни кого из записавшихся не побеждаю =(

-2

victor_3000
Может тебе сначала не волкобарба собрать надо?

0

Ждем t-wolf еще час и если он не явиться, то проводим бой за 3 место и подводим итоги.

-4