на главную
об игре
Diablo 2 28.06.2000

Fair PvP турнир

НАЧАЛО В 18:00 ПО МОСКВЕ!
Приходим в 17:45 и пишем в чат /join op fair_pvp
Проводится турнир для всех желающих (ladder softcore).
1. Форма проведения: double elimination- система проведения турниров, в которой участник выбывает из турнира после двух поражений.
2. Правила: Fair pvp.
3. Призовой фонд будет сформирован самими участниками. Взнос гул. Распределение призового фонда: 1 место = Lo+vex, 2 место Ohm, 3 место Vex. Любой желающий может пожертвовать что-то в фонд турнира /w *titanium_man. ДОПОЛНЕНИЕ. Все руны собирю я(Titanium_man ТОЛЬКО Я те кто представляются моими друзьями и прочие напчики отнощения к этому не имеют). После формирования турнирной сетки, я передаю руны модератору пвп, который проследит за тем, чтоб они достались призерам.
4. Сетка. смотреть тут. СЕТКА СОСТАВЛЕНА
5. Регистрация. Игрок считается зарегистрированным с того момента, как он сделал взнос. Оставляйте свои заявки для участия в комментариях в таком виде: а) Имя персонажа и Аккаунт на котором он создан. б) Класс (Ассасин, Друид и т.д.). в) раскачака (Близка, трапса и т.д.).
6. Дата начала турнира: 18 Марта 2016 (~3 дня).
7. Организаторы: Titanium_man & hateu. Связь с организаторами возможна через личку пг (http://users.playground.ru/1973290/ & http://users.playground.ru/1361377/ )или скайп (abakumov96 и l0rd.d00m.)
8. Все дуэли будут судиться модераторами Fair pvp. Модератор для каждой дуэли выбирается без учета желания участников турнира. Отказавшийся от участия, считается проигравшим.
9. Каждая игра будет стримиться тут.
Если у вас есть идеи по улучшению качества турнира, смело выходите с нами на связь. Все предложения будут рассмотрены.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ:
№ akk name Взнос (да/нет)
1. *jeepers_2 lakers Да bva
2. *consecration consecration Да asya hybrid ww-ls
3. *li-min li-min Да fire es sorc
4. *innokentii innokentii Да wind druid
5. *dw_wb dw_wb Да nekr pois & bone
6. *Kim- Jull Да amka bow/java
7. *my_dop dopeman Да pal v/t
8. *Ear-Cutting Ear-Cutting Да nekr boner
9. *Tournaments Total_force Да bva
10. *verdantt pk Да sorc es light
11. *dn-10 palec Да pal hammer
12. *mpak_i mpakbar Да bvc
13. *[crook]pvp Mama_Stallone Да amka Bow/Java
14. *Holmurot Holmurot Да asya ls-ww
15. *Titanium_man Titanium_man Да pal hammer
16. *acc123 dveknopki Да sorc fire es
ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ:
Чтоб наш турнир не затягивался, был ярким и интересным, мы дополнили правила касательно пассивной игры:
Запрещена чрезмерно пассивная игра.
Примеры пассивной игры:
-игрок стоит на месте и ждёт, пока приближающийся противник наскочит на его атаку;
-игрок находится за пределами мини-карты более 10 секунд;
-игрок атакует с такого расстояния, с которого его атаки имеют очень маленький шанс поразить противника, и старается выдерживать такое расстояние;
-игрок надолго убегает регенерировать хп/мп.
Поражение в раунде за пассивную игру модератор может присудить только в том случае, если такие моменты заметно преобладают.

Комментарии: 116
Ваш комментарий

d00m3d
Действительно, для куры и хихи должна быть сетка петухов, пусть там сражаются.

6

Torum.
А также отдельные "турниры".

1

18 марта вроде норм дата, думаю смогу посудить.

4

После турнира сетку в ладдер перенести было бы неплохо.

4

greenstyle
Конкретно ты готов заняться пвп ладдером? идея супер, если да, стучись в скайп, можем обговорить варианты.

Сетку я делал лениво, юзал готовые решения. если заморочиться, можно придумать что-то годное/интересное. с птсиками/другой крутой писькомеркой. имхо, это не так сложно и вполне реализуемо

0

greenstyle
Да и вообще отдельный сервер.

4

Ear-Cutting / *Ear-Cutting | Nekromant - Boner

3

lait_one
Ну это же Честное пвп, я думаю уместно знать кто против кого.

3

MPAK_I | *mpakbar | bvc - он прост стесняется запишите его

3

Риал трэп щит
В стороны, дрищи!
Где мой меч, шлем, щит
[FLAME]
Если он постесняется еще и затащить барбом, могу сделать это за него :D

5

consecration / consecration
assassin / ww-ls

2

добер как всегда зашкварил, титаниум как всегда повелся. по сути: бильд указывать - не совсем верно, так как люди смогут подготовиться в игре против определенной сборки.
П.С.: а вообще, это что? добровольный взнос пробе? ах, ну да, есть же еще 2 и 3 места. ))

2

lait_one
не позорься, не зная против кого ты играешь, конкретно ты и сольешь первым

0

Dobermn
Ты считаешь нормальным выходить на бой против условного хаммера, который на самом деле фохер? А ты такой с нулевыми резистами. Имхо, бред.

2

Torum.
Ну я не вижу ничего плохого. Хамер так же не знает твой вариант раскачки и ты можешь этим его заовнить. За пару тройку дуэлей вы поймете свои варианты раскачки. Условия равны, зато устоявшееся за годы пвп хотя бы разнообразится, а к твоему скиллу битвы добавится потребность быстро соображать что там у противника и как против этого одеться.

Ну и никто не мешает хамеру быть хамером с фохом, он один хрен будет зваться хамером, и звать его все будут так же.

-2

Acc: Tournaments
Name: Total_force
Barbarian WW

2

ПРИЗОВОЙ ФОНД СОБРАН. НАХОДИТСЯ У МОДЕРАТОРА ГРИНААА.

2

Чтобы проиграть нужно проиграть 2 боя bo1 или 2 боя bo5?

1

PROBAtw
Что такое DE сетка?

Конкретно в нашем варианте все начинают первый тур в верхней сетке. при проигрыше ты спускаешься в соответствующий тур нижней сетки. все матчи бо5, кроме гранд финала(который будет бо7, прошедший в него по верхней сетке будет иметь +1 очко).

Вылетаешь когда лузаешь дважды - один раз в верхней сетке, второй раз в нижней.

Есть вопросы по сетке - стучись в скайп, объясню/расскажу

0

d00m3d
Я думаю, проба ведет к тому, что в лузерах в DE всегда играется уже не бо3 а бо1, чтобы пройти по лузерам было сложнее, а вы мутите свои правила, при этом ссылаясь на официальное DE.

1

Dobermn
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас и будет учтено

Была идея играть матчи нижней сетки в бо3. Не приняли из личных эстетических соображений, т.к. если тебе изначально не повезло с посевом (попал на античара в первом же туре), дальше попадаешь в сложное положение

1

Dobermn
d00m3d
Не, я думал все бои будут бо5, т.е. до 3 побед.
В кс на чемпах (на некоторых) верхняя сетка БО1, нижняя БО3 :D
Везде по разному.

2

PROBAtw
В оригинальном DE виннера бо3, лузера бо1. Парни мутят херню, любой увидевший свое положение в сетке, например сложный соперник впереди, сможет прыгнуть в лузера и уже с меньшими проблемами добраться до финала, для того чтобы это пофиксить и делается бо1.

0

*dn-10 пжалуста впишите

1

Let mortal kombat begin!©
А в записи можно будет посмотреть?

1

Goodwin Emerald
Да, но там в большинстве случаев будет просто комментирование, чтоб не мешать драке)

0
Павел Абакумов написал:
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОБРАН. НАХОДИТСЯ У МОДЕРАТОРА ГРИНААА.

Гринааа, братон поделись по братски!!

1

Obsessed
Ага, они там с азмоденчиком прокинут всех, мне кажется.

-1

predа
щас играем.ну как играли пока серв не упал)

0

хиха толик, если ты выиграешь турнир - с меня гул. так сказать добровольный взнос, как написал титаниум.

0

lait_one
Играть то будет не толик а его друг (не в первый раз, кстати). За что я бы обоим дал бан с таких турниров

0

Павел Абакумов по сетке вопрос: зачем в конце 1 будет играть с 5, если 5 ему проигрывал в 3 туре? не логично совсем. 5 до этого проигрывал, а 1 нет. 13 играет с 5 за 2 и 3 место и все. ))

0

lait_one
Ты по ходу впервые видишь сетку дабл елиминейшн. Там приведена типичная ситуация где человек проходит в суперфинал по лузерам (то есть ни разу не проиграл до финала виннеров (обозначен как полуфинал в сетке) ты не гарантируешь себе призовое место. После финала виннеров идет суперфинал (обозначен как финал в сетке) где сражается топ из сетки виннеров и топ из лузеров), но в таком случае, у того кто прошел по виннерам должно быть +1 победа и финальный матчи для него начинается со счета 1-0.
Но так как организатор больше шарит в продаже не за руны, чем в организации, то, возможно, +1 победы и не будет.

-3

lait_one
Сетка составлена верно, можешь написать мне в личку, я попробую все объяснить.

0

Все игры кроме грандфинала пока решено проводить бо5(до 3 побед). Ориентировочно грандфинал будет бо7(до 4 побед), со стартом 1:0 в пользу прошедшего по верхней сетке. В этом суть de.
Dobermn
лучезарный сударь, будьте добры освободить данную тему от своих КРАЙНЕ_ВАЖНЫХ_ДЛЯ_НАС и КОНСТРУКТИВНЫХ замечаний.

Спойлер

И от себя тоже, было бы неплохо

1

lait_one
сетка составлена верно. есть вопросы - стучись в скайп, покажу/объясню

1

d00m3d
лучше ты освободи тему от флуда. совсем не по теме.

0

А чего бы руны сразу модеру не сдать?

0

NoneOne2010
ну просто организатору пару аккантов заблокировали накануне, нужно хоть немного рунасов отбить.

0

NoneOne2010
Тогда придется суетиться модеру, а суетиться тут никто не хочет. Поэтому было решено, что соберу я, а как в дальнейшем будет распределятся проследит модератор.

2

Dobermn
lait_one
А что уже такого в том, чтобы знать, против какого бильда ты выходишь на бой? Лол. Это нормально, оба соперника должны быть максимально подготовлены к бою друг против друга.

К слову, тоже самое относится и к тому, что каждый должен четко понимать, что если условный толя-голубь записался на турнир соркой, то этой соркой должен играть именно толя-голубь, а не какой-то там левый тип. Но пиря пока что от своего имени не заявил чара, так что, в принципе, без разницы, будет играть соркой он или толя-голубь.

ПС если этот титаниум_ман дружок куры, как сказал добермн, то это гг.

5

Torum.
Ничего такого, просто некоторым билдам нет названия или даже если составить название, то оно запалит автоматом все фишки билда. Допустим, какой-нибудь мультипаладин, с молотами, грифом, фохом и аурами, которым любил тот же квр играть, но ток без аур. Или двухстихийная сорка с инфиком.
То есть можно тупо написать что чар хамер или лайт еська, в заявке, а потом тебе лупанут бан, посчитав что ты обманул с билдом.

Я считаю что вообще из правил фейр нужно убрать такое понятие как билд и его озвучивание сопернику, уж слишком это понятие расплывчатое

-3

так-то внатури, я мб качнул друида на ветра, но у меня еще медведь есть, я что формально не могу быть суммонером? Достаточно написать класс.. Ну и еще "официальных" билдов нет (по крайней мере на пг), назову бильд античарактер-кастер (например потому, что он чучуть отличается от какого-то казуального билда) - сидите гадайте что я там качал. Это, кстати, может мотивировать людей качать дополнительных персов (неизвестных), чтобы потом увеличить (существенно) шансы на 1 победу, пока противник поймет что это за чудо и что против него одеть) (потому что и так на пвп друг друга видят и по нику знают кто есть кто). Мб будет забавно

0

yamas
Если качаешь ветку суммонинга приоритетнее ветров, то да, будешь суммонером.

2

yamas
Имхо, приставка *феир* что-то да значит >> в идеале должен решать скилл. Знать билд оппа - это нормально. + все и так будут знать фишки конкретных чаров после первого тура (сарафанное радио). Смысл их скрывать? Ради 1 победы на нежданчике в первой дуельке?

1

greenstyle
ну вот хамер если качал фох, или смайт, то у него уже свои названия. А не по приоритету.
Или в/т он же пишет что вт, а не смитор, или тв не пишет что фохер и тд.. Думаю вспомнить можно много примеров

0

d00m3d
допустим знать нормально, но знать досканально каждый вкаченный скил и просто примерно понимать что щас в меня будут лететь молотки - разные вещи

0

yamas
Dobermn
В пабликах обычно такое было, когда какую-то рандом сорку спрашиваешь, на что она вкачана, а она не говорит. Лол, детский сад.

Впрочем, не мне играть, так что можете играть так, как вам интереснее.

0

Torum.
Впрочем, в правилах фейр нигде не написано что ты обязан назвать сопернику билд. Так что запросто можешь выйти против сорки, даже не зная ее стихии. Другое дело, что все от этого тупо откажутся и не будут играть.

Кстати в связи с этим, если уж турнир проходит по правила fair pvp, то никто не обязан писать тут свой билд, но, опять же, организаторы не особо, поэтому у них одна отговорка: не нравится - уходи.

1
d00m3d написал:
de сетка - лучший вариант на данный момент.

Полный крап на самом деле.

0
Павел Абакумов написал:
Взнос гул. Распределение призового фонда: 1 место = Lo+vex, 2 место Ohm, 3 место Vex.

Призовые фиксированные? Сдадут меньше — доложишь из своего кармана, сдадут больше — заберешь себе?

0

QLinkee
На счет больше сдадут это нет, мест всего 16. Если нужно кол-во не наберется возможно передвинем дату начала или перераспределим награды за призовые места. Ничего докладывать или забирать никто не будет.

0

QLinkee
пока расчёт на участие 16 людей (мы думаем, что 16 тел мы на это найдем).

Стартовать конкретно эту сетку можно и с 9, остальные будут фрислотами, попавший при посеве на фрислот будет получать автовин.

Текущее условное деление призовых по местам: 1 место = 5/8 призового фонда, 2 место = 2/8 пф, 3 место = остаток

0

Павел Абакумов
Пашка, если больше собирется поцанов надо делать сеточку шире например 24/32 участника,не камильфо обламывать остальных

0

Павел Абакумов
d00m3d
Написали бы так в первом посте. А то нифига не очевидно.
Передвигать дату имхо глупо. Кто-то обязательно не сможет в другую дату, и обламывать тех, кто, возможно, перенес какие-то дела с уже намеченной даты некрасиво.

0

QLinkee
всем не угодить, а дата в любом случае пока никакая. Все зависит от того как быстро придут люди.

0

Павел Абакумов слова добера про то, что преимущество прошедшего а суперфинал всего в одно очко - это мало, не лишены смысла. а так сетка в принципе нормальная. конечно, принцип лиги чемпионов мне нравится больше (подгруппы, из которых выходит 2 из 4-ех). но тогда очень много боев будет. (( судить долго и неблагодарное это дело.

0

Возможно следующие турниры (если у организаторов останется энтузиазм) будут проводится по такому гибридному варианту:
если количествов участников 9-16 -- посев>>4 группы по 4 тела (если <16 тел - остальное забить фрислотами)>>1-2 место - верхняя сетка, 3-4 - нижняя (или 1-2 место группы А берет себе пару на первый тур с 3-4 места группы В ну и т.д.)>> дальше простой de. Если проводить простой бо2 в группах и давать 1 очко за 1 победу в раунде, получится вариант дотки. имхо, адекватен. По количеству игр +- тоже самое, т.к. в простом de самый длительный по времени тур - первый.

Можно сделать шахматку в виде *каждый_с_каждым* на очки. но имхо не то пальто. Хотя и проще.

Короче, варианты есть. Сетки с готовыми решениями есть. Нужны участники ! :)

lait_one

На сколько я помню, в футболе никогда не было de. Имхо, в ЛЮБЫХ соревнованиях de>простой олимпийки +-всегда. Только de, только честный пот!

0

d00m3d, предлагаю для хихана сделать персональную сетку - double penetration. ;-)

Спойлер

не смог промолчать

форум чёт всё равно заглох :-)

Спойлер
2

Obsessed
ждал, кто первый про двойное проникновение пошутит. OCHE ожидаемо

0

d00m3d, я решил стать первым ;}

0

О нет, флейм на форуме, за это же баны выписывают :(

0

Progon_PK
покупай у меня пак трап ск с хп и... рви всех!

0

А разве организатор может участвовать в турнире своем?

0
Павел Абакумов написал:
14. *Holmurot Holmurot Да asya ww-ls

naskol'ko mne izvestno eto trapsa s chaosom, pust' ls-ww, no nikak ne ww-ls
i po bobram napiwi bvc ili bvc ili prosto barb s oathom

0

yok0o
плюсую динамикса, нужно конкретнее по некоторым чарам, раз уж решили билд описывать.

0

yok0o
block или nonblock указываться не будет. Модератор сказал это не обязательно.

0

Павел Абакумов
Он не об этом говорил. Блок это просто шмот, а тут сборки. У того же барба есть bvc,bva,bvb.

0

Павел Абакумов
plevat' na blok, vajno nali4ie enigmi naprimer

0

yok0o
Все с модераторами обсуждайте, что решите то и напишем.

0

3 eski podryad ( v lu4wem slu4ae ) eto sil'no, sps
v luzera sxodu poyti bistree budet)

0

da wo-to gruppa u menya ne saxar pocani xD

0

Верните ссылку на пример где было видно формирование секки лузеров, пожалуйста. А то непонятно кто с кем лузерах будет.

0

yok0o
А что за телёнок на этой аське водится, не в курсе?

Ну что, делаем ставки на то, кто займет ласт место: кура или добер. Мне кажется, кура.

0

Torum.
nu on ne osobo skilov, lost-three v 4ate mel'kal ( tot 4to 2 mesyaca slit' pitalsya 20-17 smolku )

0

Виталик ну как же так...так я тока за ! от тебя очень хочу

-1

полистал, посмотрел, судя по записям 2 нищенки только не сдали взносы. бедные же нищенки, гулец отдать проблема

-1

d00m3d
Да позже мб сдадут, чо ты.

0

Dobermn
Я считаю что вообще из правил фейр нужно убрать такое понятие как билд
+
а также вообще запретить использование этого строительного слова в игре, ибо оно тут совсем не в тему, ведь игра не про строителей

-2

firkax
Словосочетание "вариант раскачки" тебя устроит?

2

firkax
Да поменяли, поменяли уже х)

0

Если дуэли определяются рандомно, то сразу можно также рандомно раздать взносы.

-2

dw_wb / *dw_wb
Necromancer / Poison & Bone

-3

вот не надо..ваш проба последнее время сливался постоянно

-6

Есть предложение убрать реал-трейдера из организаторов турнира.

Есть предложение убрать требование с указанием билда, потому что не у всех билдов есть название, у кого-то есть собственные заготовки, им что, описывать свои скиллы и шмот? Бред.

Есть предложение указать время турнира.

Рассмотрите, пожалуйста.


Плюс вопрос, каким образом указан размер призового фонда для первых мест, если призовые формируются количеством участников и зависят только от этого? Есть сомнения, что соберется 16 человек чтобы обеспечить такой фонд, последний раз кое как 8 набралось.

-9

Dobermn
Ты свои предложения можешь тут не оставлять, реакции на них не будет никакой.

6

Павел Абакумов
А это что тогда, если не реакция ^^

-2